Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » ЖЕНЩИНЫ! А Мы вот такие замечательные)))))


ЖЕНЩИНЫ! А Мы вот такие замечательные)))))

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я -пустыня,
Которая тебя испепелит...
Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Хотя этим и наказанная им...

0

32

Сегодня - ангел, завтра - стерва.

Такой ее уж создал Бог.

Он женщину не сделал первой,

Чтобы Адам привыкнуть смог.

Характер женский переменчив.

Но мы одно должны понять:

Бог для того и создал женщин,

Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать

0

33

Всех женщин сразу в жены мне не взять. Эх, знать бы признак, чтобы
выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит
еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не
чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей – расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что
умна – обманет без труда. Жить с глупой – это тоже ерунда. Красивая
легко уйдет к другому. А страшная – позор родному дому. Вот и
приходится мне, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди...

+1

34

Будь всегда красивой и беспечной !

К черту все домашние дела,

чтоб мужчина  думал каждый встречный :

" Ах, какая женщина прошла!"

И про макияж не забывай конечно ,

даже если ты идешь домой,

чтоб мужчина думал каждый встречный :

"Ах , какая дама , Боже мой !"

И ещё , я дам совет известный,

иногда рюмашечку прими,

чтоб мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая стерва , черт возьми !"

0

35

:flag: Привет Всем!  :flag:
Хочу сказать своими простыми словами: Девочки, Девушки, Женщины! Милые Мои, надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ любую!
Любить, ценить, и уважать.
Любить, потому, что каждый человек, должен любить в первую очередь себя.
Ценить, потому, что такой как ТЫ - не повторимой, красивой и нежной, с такими прекрасными глазами, губами, улыбкой и щедрой душой, нет на всём белом свете.
Уважать, потому, что у человека в 7-8 лет уже есть вой мир, своя точка зрения и свои принципы. И в первую очередь надо уважать Себя любимую.
Как Вы хотите, чтобы относились к вам? Как будите любить, ценить и уважать себя, так к Вам и будут относить другие.
Всё это филофия, но жизнь берёт своё, поэтому и сложно менять себя, дополнять знаниями и расти.
Мысли и дела должны быть СВЕТЛЫМИ и ЧИСТЫМИ, и много лишнего текста МЫ говорим, от нас близкие ждут иногда других слов, а мы не чувствуем этого, не видим за простыми серыми буднями.
Всем желаю - быть САМИОЙ СОБОЙ и быть ЛЮБИМОЙ. Только Любовь и добро спасёт НАС!

0

36

Ирина Платова написал(а):

Всем желаю - быть САМИОЙ СОБОЙ и быть ЛЮБИМОЙ. Только Любовь и добро спасёт НАС!

Вот это точно!!!! Спасибо Иришка!!!

0

37

Алёна Б. написал(а):

Всех женщин сразу в жены мне не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей – расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна – обманет без труда. Жить с глупой – это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная – позор родному дому. Вот и приходится мне, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди...

0

38

Марина Крауфт написал(а):

И здесь Наташка отлечилась!!!МОЛОДЕЦ!!!!

Да, именно с этой темы все и началось...Наталья огульно оскарбила автора шуточного стихотворения- потом обвинила и всех нас!!!! Говорит, что только она любит Хорошие стихи- а мы плохие выходит))) смешная она Наталья Аккерман)) и как же ее действительно понять- если она  сама себе каждый раз противоречит)))) Вначале это забавляло, теперь это несколько раздражает - это честно.  И если вы все читали с первой страницы, то могли видеть, что ее никто не унизил и никто на нее не нападал. Человек изночально пришел с тем, чтобы со всеми вступить в конфликт. врочем это уже не интересно.  И её загадки очень уж на поверхности))))))

0

39

Короче, нам всем надо прятаться, а то исчезнем  o.O

P.S.: Марина, я, естественно, шучу! Не подумайте плохого.

Отредактировано Ольга (2008-06-24 17:14:30)

0

40

Марина Крауфт написал(а):

Если ей что-то непонравилось,значит рано или поздно это исчезнет!!!!

)))))))))
Все мы НАСТОЯЩИЕ колдуньи)))))

0

41

Марина, это же Вы сказали, что она почти колдунья!

0

42

Марина Крауфт написал(а):

И этим все сказано,может вы и правы,может она и колдунья!!!!!

А мы этого не говорили))) Это сказали вы)))

Марина Крауфт написал(а):

А загадка в ней есть!Ведь она почти колдунья,вы знаете у не есть дар предвидения,и это я знаю точно.Испытала на себе.

Мы это восприняли, как шутку....лично я вот держусь за краешек стола, чтобы не исчезнуть)))))
А вообще, ну Марина, вы взрослая женщина, давайте не будем впадать в средневековье))))) 
И потом: мы не боимся!!!! Потому, как Наталья очень слабая женщина, впадающая в деприссивное состояние, противоречущая себе. Поэтому, когда Вы сказали, что она якобы ВСЕГДА говорит правду, то увы...это выглядет нелепо- потому как она за один вечер может высказать по одному и тому же поводу кординально различные взгляды и слова. так, что угадать сложно, когда она говорит правду....и потом, начнем с того, что укаждого своя правда. Я понимаю, что Вы сейчас говорите, то что хотела о себе сказать Наталья сама, но постеснялась))))))))

0

43

Марина Крауфт написал(а):

Уж,простите,но и у меня что-то с нервами становиться.

Наталья прекратите- вы прекрасно знаете где и в каком разделе о творчестве Анатолия, и потом свой вопрос вы дописали позднее- это мы уже проходили Наталья- так, что не удивите нас уже ни чем)))) Хватит играть в маскарад....эта тема о женщинах!!!! Все темы закрывать мы не будем. Наталья вы сами уйдете или ВАС забанить?

0

44

Марина Крауфт написал(а):

И здесь Наташка отлечилась!!!МОЛОДЕЦ!!!!         Я всегда удивлялась ее способности завоевывать мужские сердца!Ей стоило только несколько минут поговорить с мужчиной,чтобыон уже был у ее ног!И КАКИЕ МУЖЧИНЫ!    Муж за ее счет создал себе целое состояние,а она все бросила и уехала!        В ней есть загадка,которую мужчины не могут разгадать.

Марина Крауфт написал(а):

Вы не праы,потому что не знаете ее.    Она всегда говорит правду,праду в лицо.Многим это не нравится.Но,что удивительно со временем понимают ее.
                А загадка в ней есть!Ведь она почти колдунья,вы знаете у не есть дар предвидения,и это я знаю точно.Испытала на себе.    Если ей что-то непонравилось,значит рано или поздно это исчезнет!!!!
                Она видит вперед,поэтому ее иногда невозможно понять сразу.

Марина Крауфт написал(а):

Я и не думаю о вас ничего,просто я знаю Наташку.И этим все сказано,может вы и правы,может она и колдунья!!!!!

Марина Крауфт написал(а):

Спорить с вами бесполезно,да и отстаивать свое мнение я здесь не буду,пусть это сказала я.Это на моей совести.
            Я пришла сюда просто познакомиться получше с творчеством Анатолия,и очень вас прошу,расскажите где я на форуме могу услышать его песни?

Марина Крауфт написал(а):

Вот видите,я вас спрашиаю ,где и в каокй теме я получше смогу ознакомиться с творсечтвом Анатолия,а вы мне опять про Наталью.Вы же хотели закрыть эту тему?А то действительно этот форум переходит в обсуждение личности Натальи Аккерман,не в форум о творчествеАнатолия Корж.Уж,простите,но и у меня что-то с нервами становиться.

Марина Крауфт написал(а):

Простите,но я не Наташа!!!

)))))

0

45

Ирина Платова написал(а):

Мысли и дела должны быть СВЕТЛЫМИ и ЧИСТЫМИ, и много лишнего текста МЫ говорим, от нас близкие ждут иногда других слов, а мы не чувствуем этого, не видим за простыми серыми буднями.
Всем желаю - быть САМИОЙ СОБОЙ и быть ЛЮБИМОЙ. Только Любовь и добро спасёт НАС!

Ириша!! Как верно и здорово ты написала!! Когда человек Светел и Чист,то вокруг него так же находятся такие же люди!! А вот злости там не место!!

0

46

Марина Крауфт написал(а):

И здесь Наташка отлечилась!!!МОЛОДЕЦ!!!!
     
    Я всегда удивлялась ее способности завоевывать мужские сердца!Ей стоило только несколько минут поговорить с мужчиной,чтобы
он уже был у ее ног!И КАКИЕ МУЖЧИНЫ!
    Муж за ее счет создал себе целое состояние,а она все бросила и уехала!

Марина!! А вы правы!! На этом форуме Наташка на этом форуме действительно ОтлЕчилась!! У нас здесь хорошие и добрые врачи,без злобы и желчи!!! Надеюсь,что и Наталья чуть подобреет!
Что же касается мужчин: то не мной доказано,что только слабая и не уверенная в себе женщина сообщает и говорит о своих мнимых победах,а уж если о них говорит  её знакомая,то это только удостоверяет её выдумки!!! Если её да и тебе вместе с ней так легче,то живите в мире своих иллюзий!! Может когда то действительно ВАм встретится надёжный мужчина,который упадёт к ногам!! Дай Бог,что бы так и было....

Марина Крауфт написал(а):

Я пришла сюда просто познакомиться получше с творчеством Анатолия,и очень вас прошу,расскажите где я на форуме могу услышать его песни?

Кто пришёл узнать творчество Анатолия,тот общается непостедственно с ним!! И не заметить эту тему на форуме может только слепой!! Простите за сравнение....
Мы же прекрасно знаем его творчество и нам приятно поговорить так же и на другие темы!!!
Может быть Вам действительно в начале подлечить нервы,а потом если будет желание вернуться на форум и пообщаться с Анатолием!!!

0

47

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ... ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.

стих замученной деловой женщины))))

0

48

Танбша! После твоего  Стиха замученной деловой женщины мне захотелось поделиться мыслями в слух!!

*Мысли вслух!*
Просыпаешься утром и думаешь:
буду хорошей! Буду всем улыбаться,
любовь и тепло излучать,
Буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,
А в критических случаях - думать и мудро молчать.
Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить:
Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
Проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
Двадцать восемь обид (две - смертельных) и ссора с подружкой,
Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.
Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
Девять сплетен, три чашки кофе (которых не стоило пить),
Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
И одно (но большое!) желанье кого-то убить.
Засыпаешь и думаешь: завтра: конечно: хорошей:...
Застилают сознание рваные сны-облака.
Где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек...
Ничего, ничего: не забыть бы купить молока…

0

49

5 типов жен
Феминистка. Во всем ищет равенства с мужчинами. Стремится приучить их к самостоятельности в быте, отделить семейные доходы и вдоволь времени посвящать своим интересам, хобби, а не семейному уикенду или вкусному ужину.

Сексуальная. Ухаживает за собой. Утром —- соблазнительный макияж, в обед — маникюр, после работы - фитнесс и массаж. Любит мужа за его преданность, кошелек и заботу.

Практичная. И на работе успевает, и дома убрать, и с ребенком уроки сделать, и даже на мужа силы остаются. В доме такой жены всегда все идеально: порядок, и муж ухожен и накормлен, а дети — отличники.

Украинская жена. Настоящая хозяйка. Что бы ни случилось, завтраки, обеды и ужины у нее всегда заранее готовы. Стирает мужские носки и нижнее белье, гладит его рубашки, убирает за ним на кухне.

Незнакомка. Кроме своего мужчины, не против пофлиртовать с другими, в особенности, если это любимый подруги или сестры. Она всегда в боевой готовности: манерная кокетка, с ярким макияжем и на высоких каблуках.

0

50

Чем пиво лучше женщины
Вы можете наслаждаться пивом весь вечер, весь день, всю неделю и ему не надо будет на работу.
Пивные пятна отмываются.
Вы не должны кормить и поить пиво.
Ваше пиво будет спокойно дожидаться вас в машине, пока с вами другое пиво.
Если пиво выдохлось, вы легко его можете бросить.
Пиво спасает от похмелья.
Пиво не ревнует, если вы берете еще одно пиво.
Пивные этикетки можно снять без борьбы.
Если вы зашли в бар, вы уверенны, что всегда получите пиво.
У пива не бывает мигрени.
После того, как вы выпили пиво, бутылка все еще стоит 10 центов.
Пиво не устраивает вам скандала, если по приходу домой от вас пахнет другим пивом.
Вы можете за вечер употребить больше, чем одно пиво, и при этом не чувствовать себя виноватым.
Пиво делает жизнь легче.
Вы можете поделиться пивом с друзьями.
Вы всегда знаете, что вы первый, кто это пиво открывает.
Пиво всегда мокрое.
Пиво не требует равноправия.
Пиво не волнует, когда вы получили удовольствие.
Вы можете употреблять пиво на людях.
Холодное пиво всегда приятно.
Вам не надо мыть пиво, чтобы оно было приятным на вкус.
Пиво обычно продается упаковками по шесть штук.
Пиво не возражает, если вы его оставляете на мокрых пятнах.
От пива бывает только легкое опьянение.
После употребления пива все, что вы должны сделать – это выбросить пустую бутылку.
Пиво никогда не стоит больше пяти долларов и никогда не заставляет испытывать жажду.
Если пиво кончилось, - можно открыть другое.
Вы вряд ли найдете пивные этикетки развешанными по всей ванной.
Пиво выглядит точно также и утром.
Пиво не желает иметь от вас ребенка.
Пиво не беспокоит, если кто-то вошел в комнату.
Пиво не боится разбудить детей.
У пива нет судорог.
У пива нет мамы.
Пиво не читает мораль.
Пиво не сходит с ума раз в месяц.
Пиво всегда слушает и никогда не спорит с тобой.
Пивные этикетки не выходят из моды каждый год.
Пиво не будет тебя винить, если оно пускает пузыри.
У пива нет холодных рук или ног.
Пиво не просит узаконить ваши отношения.
У пива не может быть лишнего веса.
Если вы переходите на другой сорт пива, вы не должны выплачивать алименты.
Пиво не убежит с вашими кредитными карточками.
У пива нет адвоката.
Пиву не надо много места в гардеробе.
От пива не подхватишь герпес или что похуже.
Пиво не жалуется как вы водите машину.
Пиво не меняет своего мнения ежеминутно.
Пиво не играет в недотрогу.
Пиву не надо уступать место в общественном транспорте.
Пиво не заставляет тебя идти с ним за покупками.
Пиво не заставляет вас пылесосить квартиру каждый день.
Пиво не возражает, если вы смотрите боевик с Чаком Норрисом или Чарли Бронсоном.
Пиво всегда легко достать.
Толстые и большие пивные бутылки особенно хороши.
Пиво не надувает губки.
Пиво НИКОГДА не говорит нет.
Пиво никогда не опаздывает.
Пиво никогда не жалуется, когда вы берете его с собой.
Пиво никогда не ходит попудрить носики с другими пивами.
Пиво не носит лифчика.
Пиво не боится испачкаться.
Пиво не жалуется на невнимательность к своей особе.
Пиво никогда не использует до конца ВСЮ вашу туалетную бумагу.
Пиво не живет со своей мамой.
Пиво вас не обанкротит.
Пиву все равно воспитаны ли вы в хорошей семье и имеете ли приличные манеры.
Пиво не кричит на тебя, не плачет и не может быть стервой.
Пиво ничего не имеет против начала футбольного сезона.

0

51

Как принимают душ мужчина и женщина

Ж: Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета.
М: Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.

Ж: Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
М: Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то притворившись что её не заметил пройти мимо

Ж: Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
М: Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.

Ж: Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
М: Забраться в душ.

Ж: Промыть волосы огурцом и шалфеем.
М: Вымыть лицо.

Ж: Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
М: Вымыть подмышки.

Ж: Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
М: Высморкаться в руку и смыть водой.

Ж: Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
М: Издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и ...
... посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.

Ж: Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
М: Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.

Ж: Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
М: Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.

Ж: Смыть кондиционер с волос.
М: Вымыть волосы шампунем.

Ж: Побрить подмышки и ноги.
М: Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

Ж: Выключить душ.
М: Сделать причёску с использованием шампуня.

Ж: Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна на керамических плитках Тайлексом.
М: Пописать.

Ж: Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
М: Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.

Ж: Повесить полотенце с пола на край ванны.
М: Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.

Ж: Проверить всё тело на наличие пятнышек.
М: Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.

Ж: Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
М: Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.

Ж: Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
М: Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и притворившись что её не заметил пройти мимо.

М: Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
Ж: Бросить мокрое полотенце на кровать.

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » ЖЕНЩИНЫ! А Мы вот такие замечательные)))))