Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь мы обсуждаем работу форума… :unsure:

0

2

Хорошо, обсудим.
Как-то не очень читаются на форуме "Анатоли КОРЖ и компания" слова "Анатолий КОРЖ. Новичок". Предлагаю создать отдельную группу "исполнители шансона". В "клубе любителей шансона", например, в этой группе даже я.

0

3

Валера, спасибо за замечания. Лиса должна уже будет приехать через пару дней- думаю- она сможет это исправить!
Спасибо!
А я бы еще от бантика бы избавилась... уж больно как -то он ни к месту сидит..(( как Вы думаете?

0

4

Вот с Валерием я олностью согласна!!  Действительно рядом с "Анатолием Корж" "Новичок" не очень тактично.  А вот бантик,лично меня он не шокирует и не раздражает. Но может быть кто то думает иначе.

0

5

По мне бант не шибко красив, чтобы быть на таком почётном месте, но я не настаиваю на том, чтоб его убрать или оставить... Нейтралитет сохраню.

0

6

Что-то нет нашей Лисы долго- уже неделя вторая пошла..(((

0

7

poet-pesennik написал(а):

Предлагаю создать отдельную группу "исполнители шансона".

Отличное предложение! Только, предлагаю написать просто - ИСПОЛНИТЕЛЬ. И поставить это обозначение не только Анатолию, а всем  Гостям-Исполнителям, которые к нам УЖЕ пришли и которые еще придут. А Валерию, в качестве исключения, можно написать  - ПОЭТ!  :glasses:

Татьяна написал(а):

А я бы еще от бантика бы избавилась... уж больно как -то он ни к месту сидит..(( как Вы думаете?

Таня, я с тобой полностью согласна! Мне этот бантик тоже не по душе!  И что бы он у меня не мелькал перед глазами, я изменили в ЛИЧНЫХ настройках внешний вид форума. И теперь никакого бантика у меня нет!!!!

Еще одна просьба к Лисе, сделать КНОПКУ " ВЕРНУТЬСЯ ВВЕРХ"под каждым сообщением,  что бы не прокручивать целиком всю страницу.

0

8

Никто не видел? Незнает Лиса уже приехала или еще нет?
Очень хотелось бы обновления увидеть))))

0

9

ЛАПОЧКИ МОИ БУДУ 26 АПРЕЛЯ :tired: СКУЧАЮ НЕ ЗЛИТЕСЬ :love:

0

10

Gala написал(а):

Еще одна просьба к Лисе, сделать КНОПКУ " ВЕРНУТЬСЯ ВВЕРХ"под каждым сообщением,  что бы не прокручивать целиком всю страницу.

Галочка вымучиваю эту функцию  :writing:  постараюсь :P

0

11

Лиса. написал(а):

Галочка вымучиваю эту функцию    постараюсь

Уважаемая, Лиса! Спасибо за изменения внешнего вида форума- лично мне стало уютнее)))
Спасибо за новые темы и за видео других исполнителей! Здорово! Огромное спасибо!
Предлагаю всем активным участникам может музыку закачаем исполнителей которые слушаем? Может нам расскажет тот кто может это делать и мы будем потихоньку музыкой заполнять форум?

0

12

:flag:  :love:

Татьяна написал(а):

Уважаемая, Лиса! Спасибо за изменения внешнего вида форума- лично мне стало уютнее)))
Спасибо за новые темы и за видео других исполнителей! Здорово! Огромное спасибо!
Предлагаю всем активным участникам может музыку закачаем исполнителей которые слушаем? Может нам расскажет тот кто может это делать и мы будем потихоньку музыкой заполнять форум?

Музыку закачиваем сперва СЮДА, можно не закачивать , а просто найти нужного исполнителя нажать под роликом на конверт с плюсиком и получить ссылку, а потом просто добовляем ссылку(она добавляется тут в окошке - знак стрелочка в кружочке) и клип тут.

0

13

Лиса- спасибо тебе огромное !!! НО я к сожалению  так ничего и не поняла...... скажи пожалуйста вот у меня есть клип Анатолия КОРЖА (зарисовка Такси 062) как я могу его сюда закачать???? он 80

0

14

Сайт супер, все  :cool:
Вот только одно но, небольшое неудобство....почему-то каждый раз, как я хочу ответить в теме, мне приходиться снова заходить под своим ником!!! %-) Почему не происходит автомотическое запоминание ника и IP-адреса? :mybb:

Отредактировано Лапуля (2008-07-01 20:34:34)

0

15

Лапуля написал(а):

Сайт супер, все

Приятно слышать!

Лапуля написал(а):

Почему не происходит автомотическое запоминание ника и IP-адреса?

может надо какое-то действие сделать? лично я вхожу автоматически пароль, как ввела первый раз так по нему и вхожу....если честно так мне кажется, что я даже забыла уже его((((

0

16

форум ОТЛИЧНЫЙ. СПАСИБО администрации за форум

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-07-01 22:26:39)

0

17

ЖЕЛАЮ форуму процветания и всего самого наилучшего

0

18

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

форум ОТЛИЧНЫЙ. СПАСИБО администрации за форум

Ой, спасибо Вам огромное!!! Спасибо создателям- этого сайта- это Святослав из Израиля. спасибо девочкам модераторам и конечно же спасибо Вам - учасникам форума, за общение, за вопросы, за то что вы есть! Это наш форум, где Мы можем общаться не только по творчеству Анатолия Коржа и других замечательных авторов исполнителей и поэтов, но и можем общаться по различным интересующим нас темам! Спасибо!

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЖЕЛАЮ форуму процветания и всего самого наилучшего

И вам и нам всем нам ПРОЦВЕТАНИЯ И СТАБИЛЬНОСТИ!!!

+1

19

ЕСЛИ КТО-ТО ЗАБУДЕТ НИК ИЛИ ПАРОЛЬ ПИШИТЕ МНЕ ТУТ - ПОМОГУ СРАЗУ ЖЕ.

0

20

Татьяна написал(а):

Лиса- спасибо тебе огромное !!! НО я к сожалению  так ничего и не поняла...... скажи пожалуйста вот у меня есть клип Анатолия КОРЖА (зарисовка Такси 062) как я могу его сюда закачать???? он 80

ТАНЮША НАДО ЕГО СПЕРВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАКАЧАТЬ http://ru.youtube.com/ А ОТ ТУДА ОН СЮДА СТАВИТСЯ :writing:

0

21

Лапуля написал(а):

Сайт супер, все   
Вот только одно но, небольшое неудобство....почему-то каждый раз, как я хочу ответить в теме, мне приходиться снова заходить под своим ником!!!  Почему не происходит автомотическое запоминание ника и IP-адреса?

ЛАПУЛЯ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКАЯ У ТЕБЯ СТОИТ ПРОГРАММА ЕСЛИ ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОЭР ИЛИ ВИСТА ТО ТАМ ЕСТЬ В ЭТОМ МИНУСЫ ПАРОЛИ ЧАСТО НЕ ЗАПОМИНАЮТСЯ. У МЕНЯ НАПРИМЕР 2 ПРОГРАММЫ НА НОУТБУКЕ ЭКСПЛОЭР И МОЗИЛА , ПЕРВАЯ ПАРОЛИ НЕ ЗАПОМИНАЕТ , А МОЗИЛА АВТОМАТИЧЕСКИ И НАСОВСЕМ ЕСЛИ САМА НЕ ЗАХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТЬ, ОПЕРА ТОЖЕ ДОЛЖНА АВТОМАТОМ - МНОГОЕ ЗАВИСИТ КАК ТЫ ВВЕЛА И СОХРАНИЛА ПАРОЛЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. НАПИШИ КАКАЯ У ТЕБЯ СТОИТ ПРОГРАММА. :mybb:

0

22

Лиса!!! ВАУ!!! Какая красота!!! Сверху!! Спасибо тебе огромное Лисичка!!! СУПЕР- ты просто волшебница!!!!

0

23

Татьяна написал(а):

Лиса!!! ВАУ!!! Какая красота!!! Сверху!! Спасибо тебе огромное Лисичка!!! СУПЕР- ты просто волшебница!!!!

Танюша :love:  а вниз можно баннеры поставить :flag:

0

24

Лиса. написал(а):

Танюша   а вниз можно баннеры поставить

тАК ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ.... конечно ставь!!!

0

25

Сайт СУПЕР :cool:  :flag:

Отредактировано yacut (2008-08-19 14:09:10)

0

26

yacut написал(а):

Сайт СУПЕР

Да наш сайт становится все более и более интересным и насышеннымскоро ему уже будет 5 месяцев  и  у нас есть чем гордиться!
спасибо  ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!  Всем кто с нами! Мы за это время уже раззнакомились и даже стали родными!
Я Вас ЛЮБЛЮ!

+1

27

Одни положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

28

Отличный форум, но главное не в том, что здесь все-все таланты и уникальные и не повторимые..,
а здесь все отличные люди, добрые друзья и мы рады встрече друг с другом...

Девочкам модернаторам, огромное спасибо за работу и помощь

http://s57.radikal.ru/i156/0905/4e/0a540ec17905.gif

http://s58.radikal.ru/i159/0905/50/aab068ca8a93.gif

0

29

Олеся!!! Спасибо за внешний новый вид форума!!! Так гораздо лучше!! Думаю, что со мной согласятся. Другое дело, что форум как -то притих уж совсем(((( Создам ка я пару новых тем!!! (сегодня как раз есть время!!!) Олеся еще раз спасибо- СУПЕР!!! :flag:  :love:  :cool:

0

30

не за что :flag:

0