Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Валерий Шемянский поэт-песенник


Валерий Шемянский поэт-песенник

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

Валерочка!! Но если рядом есть хоть один настоящий друг,то это уже хорошо!! Значит,есть на кого расчитывать в трудную минуту!! :P

0

182

Ирина (Александров), в настоящее время таковых не имею.

0

183

poet-pesennik написал(а):

в настоящее время таковых не имею.

Валера,мне в это очень трудно поверить!!! Может просто ещё не пришло время для того что бы понять,кто друг,а кто приятель?

0

184

:mybb: Ира, верь тому, что есть, а не тому, что хочется.;)

0

185

poet-pesennik написал(а):

Ира, верь тому, что есть, а не тому, что хочется.

Валерочка, тебе я верю!! Но знаешь, мне больно от того, что рядом с таким человеком, как ты, нет настоящих друзей!!

0

186

Вообще, дружба - хрупкая вещичка;), она сильна сама по себе, но иногда мелочь может её разрушить. И я себя ущербным из-за отсутствия ДРУГА пока не чувствую, хотя иногда хочется каждо иметь такого человека.;)

0

187

poet-pesennik написал(а):

Вообще, дружба - хрупкая вещичка;), она сильна сама по себе, но иногда мелочь может её разрушить. И я себя ущербным из-за отсутствия ДРУГА пока не чувствую, хотя иногда хочется каждо иметь такого человека.

Валера!! Я совсем не про ущербность или что то в этом роде. Знаешь, я сужу всех по себе!! У меня действительно есть настоящяя подруга и это  для меня,как прикрытая спина!! Что бы между нами не происходило ( а есть и обиды и гдето недопонимание),но я знаю,что в любую минуту я ей позвоню и она, даже среди ночи не пошлёт меня....... за звёздочкой!! И просто общаясь с тобой я была уверена, что и у тебя есть такой друг.

0

188

:flag: лучший друг - тёща!:)

0

189

poet-pesennik написал(а):

лучший друг - тёща!

Во-во!!!!

Друзья настоящие- проверяются с годами- это раз, в беде и в радости- это два. Есть люди, которые способны во всем и всегда помогать- но как только человеку становится не нужна его помощь он исчезает- то есть ему нужно всегда помогать и быть рядом с теми кому трудно - а не с теми, у кого все и вездде ХОРОШО!

Ну и еще один момент, как Иришка сказала- друзей много не бывает- это точно. А самые лучшие и самые верные друзья это все таки семья! Мама, папа, сын, дочь, муж, жена, ТЕЩА!!! да...а как же...если теща хорошая она завсегда сделает своему зятю все- чтобы ДОЧЕНЬКЕ было с этим мужчиной ХОРОШО!!!
Ну вот я так думаю)))

0

190

poet-pesennik написал(а):

лучший друг - тёща!

Валерочка!! Ты абсолютно прав!! А знаешь почему? Когда ТЁЩА чувствует, что любима,то и она любит своего лучшего и единственного зятя!!  А ты говоришь,что у тебя нет друзей!!

0

191

Ирина (Александров) написал(а):

любит своего лучшего и единственного зятя!!  А ты говоришь,что у тебя нет друзей!!

Минуточку- а что у Валеры есть теща??? Значит и жена? А мы и незнали такого важного пункта в его биографии))))
И потом что значит единственного? у тещи одна дочь? Так-с ребятки настаиваю))) просветления по всем пунктам)))))

0

192

Ирина (Александров) ответит на все вопросы.;)

0

193

poet-pesennik написал(а):

Ирина (Александров) ответит на все вопросы.

во-во..... за все женщины должны быть в ответе))))) :D
Ну- ждем-с.... ждем.....
(потирает руки от предвкушения какой-то интриги)))))

0

194

Татьяна написал(а):

во-во..... за все женщины должны быть в ответе)))))

Танюша,а ты права к сожалению..... наши мужчины всё перекладывают на  хрупкие плечи женщин!!! Но в этом случае,я предоставлю слово Валерику!!!! Он эту кашу заварил,пусть он её и расхлёбывает!!1 Пусть объяснит честному народу,кто у него ТЁЩА!!!!

0

195

Ирина (Александров) написал(а):

Но в этом случае,я предоставлю слово Валерику!!!! Он эту кашу заварил,пусть он её и расхлёбывает!!1 Пусть объяснит честному народу,кто у него ТЁЩА!!!!

так-с все интригующе и интригующе звучит........... )))) что-то я не пойму вас ребятки... друг на друга перекидывает.... что-то тут очень интресненькое)))) намечается...

0

196

Вот всё говорят,что :"лучше иметь синицу в руках,чем журавля в небе" , а если эта синица вырвалась, тогда как???  Предлагаю вниманию фуромчан очередное стихотворение Валерия:

Вырвалась синица.

Гром гремит. Зарница.
Ветер рвёт листву...
Вырвалась синица,
Унесла мечту
И журавлик в небе
Не кружит, увы!
Изменить хотел бы
Я поток судьбы:
Всё начать сначала,
Выбрав путь иной,
Где б душа мечтала
О любви шальной,
Где б я с головою
В омут её чар -
Чтоб звала с собою
И в груди пожар
Не угас навеки,
Сохранил тепло...
Но года, как реки -
Их не суждено
Повернуть обратно,
Чтоб вернуть тот взгляд,
Чтобы хоть невнятно
Обо всём сказать...
Только непогода -
Гром гремит и дождь, -
Всё же колет что-то:
Может быть, всё ждёшь?
Ждёшь - открою двери,
Молча обниму!
Ходики отмерят
Круг - и в тишину
Мы войдём с тобою,
Стихнет вновь гроза...
Я слезу рукою
Вновь смахну. В глаза
Посмотрю с надеждой -
Сердце сдавит грусть:
Ведь прийти, как прежде,
Я уж не решусь...

0

197

Ирина (Александров) написал(а):

Всё начать сначала,
Выбрав путь иной,
Где б душа мечтала
О любви шальной,
Где б я с головою
В омут её чар -
Чтоб звала с собою
И в груди пожар
Не угас навеки,
Сохранил тепло...

Здорово! Простить и отпустить- как буд-то перекликается....

0

198

Ирина (Александров) написал(а):

Танюша,а ты права к сожалению..... наши мужчины всё перекладывают на  хрупкие плечи женщин!!! Но в этом случае,я предоставлю слово Валерику!!!! Он эту кашу заварил,пусть он её и расхлёбывает!!1 Пусть объяснит честному народу,кто у него ТЁЩА!!!!

Так всегда: доходит до дела - и дама умывает руки! И кто у меня тёща??? Не буду ж я публично её охарактеризовывать!!!;););)

А вообще, не помню уже с чего началось, но решили мы с Ирой, что стану я её зятем. Вот только дождусь благословения с её сстороны.)))))))))))))))))

А на самом деле, я пока свободен! ДЕВУШКИ, у вас есть шанс!!!;);)

Отредактировано poet-pesennik (2008-06-13 16:33:00)

0

199

poet-pesennik написал(а):

А вообще, не помню уже с чего началось, но решили мы с Ирой, что стану я её зятем. Вот только дождусь благословения с её сстороны.)))))))))))))))))

Ага- вот оно в чем дело))) ясненько теперича)))))))))

poet-pesennik написал(а):

А на самом деле, я пока свободен! ДЕВУШКИ, у вас есть шанс!!!

так-с ну что??? будем кастинг объявлять..или так с помощью свахи женить будем))) признавайся)))
Уж больно хоЦЦа на свадьбе погулять)))))

0

200

Татьяна, вот и подаришь мереседес тираспольской регистрации, что в клипе у Толи!:) Я ж верный, как китайский патриот, не могу кастинг устраивать! Придётся Иру ДОЖИДАТЬСЯ... Хотя...;)

0

201

poet-pesennik написал(а):

Татьяна, вот и подаришь мереседес тираспольской регистрации, что в клипе у Толи!

Ух..ты какой хитренький))) это теща ПУСТЬ тебе даритЬ мерседеси)))))))
а нам надо готовиться к своим зятьям, к тому же у нас зятьев то  не один будет- у нас дочерей поболее))))

так и что со своей тещей разбирайтесь сами))))

0

202

Татьяна, тебе жалко для меня ДАЖЕ мерседеса???:);):)

0

203

poet-pesennik написал(а):

Татьяна, тебе жалко для меня ДАЖЕ мерседеса???

Хм. Нисколько не жалко... )))) воть))) лови)))

0

204

Ловить не буду - тяжёлая она, - а вот если к подъезду подгоните, готов поблагодарить.;)

0

205

poet-pesennik написал(а):

Ловить не буду - тяжёлая она, - а вот если к подъезду подгоните, готов поблагодарить

Ну, что ты Валерчик)))) не стоит благодарности))) это слишком уж много....))) ты прямо балуешь нас))))

0

206

Татьяна, "спасибо" мне не тяжело сказать... :);)

0

207

Так!!! Что то я здесь интересное пропустила!!!! Я не поняла ,Валерочка, и что это значит:

poet-pesennik написал(а):

А на самом деле, я пока свободен! ДЕВУШКИ, у вас есть шанс!!!

?
И кто это тебе давал свободу??? Это по какаому такому праву ты ЛЮБИМЫЙ ЗЯТЁК кинул свою ТЁЩУ и  устраиваешь здесь кастинги!!!!????  А я то думала........ а он...... ну ВАлерочка!!! Ну ладно..... обидеть тёщу легко......

0

208

Ну,Танюша!!!! Уж от тебя я такого не ожидала!!!! И ты то же ...... мкрседесы раздариваешь!!! Сговорились да???  Ладно, ладно.... вот  обижусь на любимого зятя и всё расскажу доче,пр его поведение... Пусть тогда катается на подаренном тобой мерседесе,но...... без любящей тёщи!!!!

0

209

Ирина (Александров) написал(а):

И кто это тебе давал свободу??? Это по какаому такому праву ты ЛЮБИМЫЙ ЗЯТЁК кинул свою ТЁЩУ и  устраиваешь здесь кастинги!!!!????  А я то думала........ а он...... ну ВАлерочка!!! Ну ладно..... обидеть тёщу легко......

Позлить тёщу - не грех!!!)))))))))))))))

0

210

poet-pesennik написал(а):

Позлить тёщу - не грех!!!)))))))))))))))

Ох,ЗЯТЁК!!! ОЙ, дошутишься ты у меня....... Вычеркну как обещала из списка претиндентов!!!!  Я за тобой внимательно наблюдаю ......

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Валерий Шемянский поэт-песенник