Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Беседы с Анатолием КОРЖ


Беседы с Анатолием КОРЖ

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Тут можно задавать вопросы Анатолию Коржу и Вы обязательно получите ответ на свой вопрос. :mybb:

+1

2

Всем, здравствуйте! Очень рад приветствовать всех на этом форуме!
В первую очередь хочу поблагодарить создателей этого ресурса- Святослава! Спасибо за внимание и за форум! Огромное спасибо - Лисе-  Администратору нашего форума,   - модераторам - Ирине, Галине,  Босману  и Татьяне! Всем очень признателен! Спасибо от всей души! Надеюсь, что этот форум действительно соберет настоящую КОМПАНИЮ! И не просто компанию, а единомышленников и настоящих друзей!
Итак я готов: задавайте вопросы -  и  я обязательно на них  отвечу! 
С Любовью- Анатолий КОРЖ

Отредактировано Анатолий КОРЖ (2008-03-25 19:32:32)

+2

3

Взаимное спасибо http://i022.radikal.ru/0803/13/a932b00a0638.gif

0

4

Толя, спасибо, что не отказал! А вопрос банальный, но интересующий каждого поклонника твоего творчества: уже известны хоть примерные сроки выхода нового альбома?

+1

5

Анатолий тебе Спасибо за теплые слова!

+1

6

Анатолий, спасибо за тёплые слова! От всей души желаю удачи!!! :blush:

+1

7

Анатолий, рада приветствовать Вас на нашем форуме! Заглядывайте к нам почаще!)  :flag:
Спасибо за добрые слова! :blush:

Анатолий КОРЖ написал(а):

Надеюсь, что этот форум действительно соберет настоящую КОМПАНИЮ! И не просто компанию, а единомышленников и настоящих друзей!

Мы также на это надеемся!

Анатолий КОРЖ написал(а):

Итак я готов: задавайте вопросы -  и  я обязательно на них  отвечу!

Всенепременно!!!)

Анатолий, скажите,  а что для Вас понятие "ДРУЖБА" , "ДРУГ" ? Сколько может быть НАСТОЯЩИХ друзей?

+1

8

poet-pesennik написал(а):

уже известны хоть примерные сроки выхода нового альбома?

Валера, привет!  Очень сложно этот процесс прогнозировать. Много различных нюансов: первое - финансовая сторона, второе - загруженность аранжировщика (хорошей студии), третий момент- и тоже важный - Звукозаписывающая Компания, другими словами - у них тоже план и очередность выпусков пластинок. Но могу сказать, что в этом году будет выпущен мой четвертый альбом, во всяком случае я очень этого хочу и стараюсь. На сегодняшний день я записал шесть своих песен.
И еще могу сказать, что четвертый альбом тематически будет  отличаться от моего третьего альбома. В четвертый альбом я записываю более жесткие песни. Рассуждения мужчин о женщинах, о мужских судьбах, которые по воле судьбы попали в места не столь отдаленные.

0

9

Ирина (Александров) написал(а):

Анатолий тебе Спасибо за теплые слова!

Ирина, всего Тебе самого наилучшего в жизни!

+1

10

Bocman написал(а):

Анатолий, спасибо за тёплые слова! От всей души желаю удачи!!!

Спасибо! Удача - это нам очень нужно!!!  И тебе успехов и всего самого хорошего!
Пусть все, что задумано- всегда осуществляется!

0

11

Gala написал(а):

Анатолий, скажите,  а что для Вас понятие "ДРУЖБА" , "ДРУГ" ? Сколько может быть НАСТОЯЩИХ друзей?

Спасибо, Галинка, хороший вопрос.
Для меня понятие "ДРУЖБА" - это очень серьезно, я к этому отношусь очень ответственно. Потому как, ДРУЖБА- это понятие круглосуточное. А ДРУГ это всегда больше, чем любой родственник. Настоящих друзей считаю много не может быть. Мой самый БЛИЗКИЙ и САМЫЙ настоящий друг - это моя супруга. Я говорил и говорю это во всех интервью. (Немного иначе вопрос этот задают но я говорю так: Со мной сейчас рядом, мой ДРУГ, ПОМОЩНИК и ЖЕНА.)
Хочу также сказать, что после поездки в Израиль у меня стало больше ДРУЗЕЙ!  НАСТОЯЩИХ!

0

12

Анатолий КОРЖ написал(а):

мой ДРУГ, ПОМОЩНИК и ЖЕНА.)

Очень интересная последовательность :glasses:

Анатолий КОРЖ написал(а):

Для меня понятие "ДРУЖБА" - это очень серьезно, я к этому отношусь очень ответственно. Потому как, ДРУЖБА- это понятие круглосуточное. А ДРУГ это всегда больше, чем любой родственник. Настоящих друзей считаю много не может быть.

Я с Вами,Анатолий согласна на все 100%,  Вы  мои мысли озвучили.

Анатолий КОРЖ написал(а):

Хочу также сказать, что после поездки в Израиль у меня стало больше ДРУЗЕЙ!  НАСТОЯЩИХ!

Это просто здорово, что на жизненной дороге,  люди встречают НАСТОЯЩИХ друзей. 

Но вот о чем я еще думаю.  Мы встречаемся с человеком растем, общаемся, считаем его своим другом. А потом жизнь разбрасывает, появляются новые знакомые, и со старыми друзьями встречаешься все реже и реже. И постепенно круг интересов, окрашивается другим красками. И встречая  старого товарища, понимаешь, что общаещься с новым и незнакомым для себя человеком. И дай Бог, что бы опять стать другом с этим новым-старым товарищем. Но ведь бывает и так, что  не находишь общих точек соприкосновения.  Конечно, не со всеми так случается, но жизнь так или иначе, отсеивает тот круг людей  кого  можно назвать ДРУГОМ!!!

0

13

Анатолий КОРЖ написал(а):

Для меня понятие "ДРУЖБА" - это очень серьезно, я к этому отношусь очень ответственно. Потому как, ДРУЖБА- это понятие круглосуточное. А ДРУГ это всегда больше, чем любой родственник. Настоящих друзей считаю много не может быть.

Это точно, только их мало хороших, но есть.
У меня как-то настроение плохое было так друг приехал с другого конца города чтоб опустить письмо веселое в почтовый ящик, потом позвонил и сказал что б я вышла и забрала конверт. Это было класно . Вот такие друзья бывают :cool:

0

14

Анатолий КОРЖ написал(а):

ДРУЖБА- это понятие круглосуточное. А ДРУГ это всегда больше, чем любой родственник

Анатолий,ты абсолютно прав!!  Настояшщая ДРУЖБА проверяется круглосуточно!! Другу можно позвонить в любое время, даже Ночью и он не ответит тебе грубостью,а обеспокоенно спросит : "Что случилось?" и если беда немедленно придёт на помощь. Не случайно говориться,что:" Друзья проверяются в БЕДЕ"!! И поэтому НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ нужно дорожить и прощать им маленькие слабости и не замечать большие недостатки!! Ведь действительно ДРУГ -это гораздо больше,чем родственник.

Анатолий КОРЖ написал(а):

Мой самый БЛИЗКИЙ и САМЫЙ настоящий друг - это моя супруга.

Это прекрасно,когда супруга становится ДРУГОМ!! А Танюшка совмещает в себе и твоего ДРУГА и твоего СОРАТНИКА и твою  СУПРУГУ! Это прекрасно и здорово!! А я убедилась,что у неё есть ещё одно прекрасное качество ЗАЩИТНИЦЫ твоего творчества!! Вот здесь она выступает в роли БОЕВОГО ТОВАРИЩА!!  Считаю,что Вам ребята просто повезло друг с другом!! Счастья и любви Вам!!

+1

15

quot

Gala написал(а):

Но вот о чем я еще думаю.  Мы встречаемся с человеком растем, общаемся, считаем его своим другом. А потом жизнь разбрасывает, появляются новые знакомые, и со старыми друзьями встречаешься все реже и реже. И постепенно круг интересов, окрашивается другим красками. И встречая  старого товарища, понимаешь, что общаещься с новым и незнакомым для себя человеком. И дай Бог, что бы опять стать другом с этим новым-старым товарищем. Но ведь бывает и так, что  не находишь общих точек соприкосновения.  Конечно, не со всеми так случается, но жизнь так или иначе, отсеивает тот круг людей  кого  можно назвать ДРУГОМ!!!

Да, такое бывает к сожалению, и часто в жизни. Один ростет, стремиться достичь еще более высокие ступени, а кто-то остается на своем прежнем уровне развития, топчится скажем так, это в лучшем случае, в худшем- скатывается вниз. Вот. И какие уже могут быть общие интересы у этих когда-то близких по-духу людей? Да никаких! Но второй, который (не стремиться) в оправдание начинает городить околесицу типа: "во, зазнался, брезгует и т.д." Но на самом деле даже не хочет понять, почему это происходит... Очень жаль, что такое бывает. И действительно происходит естественный отбор что-ли так... Это мое мнение.

0

16

Лиса. написал(а):

Это точно, только их мало хороших, но есть. У меня как-то настроение плохое было так друг приехал с другого конца города чтоб опустить письмо веселое в почтовый ящик, потом позвонил и сказал что б я вышла и забрала конверт. Это было класно . Вот такие друзья бывают

И это замечательно, когда есть такие ДРУЗЬЯ с которыми, как говорится не только пряники, но и сухари можно делить!!!

0

17

Ирина (Александров) написал(а):

Считаю,что Вам ребята просто повезло друг с другом!! Счастья и любви Вам!!

Спасибо Ирина за пожелания!
Но насколько я теперь понимаю- с открытием этого форума- у меня стало больше друзей!!! Я этому очень рад!

0

18

А  у меня  ко Всем  встречный вопрос! Что для Вас означает СЧАСТЬЕ?

И кто как его воспринимает?

И в свою очередь: 

От всей души СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!

0

19

Толя, а счастье, в принципе какого-то единого стандарта не имеет, его описать словами достаточно сложно, хотя пытался, но не то чтобы для меня, а вообще... Это как "с чего начинается Родина?" - ответа так, в принципе и не нашли.  ;)  :whistle:  Я так думаю, что счастье - определённый день, момент, миг в жизни, который абсолютно чист и свободен от негатива, которым полна наша реальность. А что именно: будь то встреча с любимым человеком, пикник с друзьями или долгожданный день зарплаты - это уже у каждого по-разному.

+1

20

Всем привет!

Э.А. Асадов "Что такое счастье"

Что такое счастье?
Один говорит: "Это страсти:
Карты, вино, увлечения -
Все острые ощущенья".

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участье:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мнению четвертых, это -
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.

0

21

А я бы на этот вопрос ответила так!!!

0

22

Иришка, как красиво сказано, ДА??? Блин- здорово!

0

23

Татьяна написал(а):

Иришка, как красиво сказано, ДА??? Блин- здорово!

Танюша!! Большое спасибо за оценку.Но веть если вдуматься, то это действительно так и есть. Когда человек открыт и ему не нужно притворяться,то он попросту счастлив!!  Но может быть кто то думает по другому??? Да вот он маленький комочек счастья!!!

0

24

Всем здравствуйте. У меня несколько вопросов Анатолию. В поездке в Израиль Вы подружились с Сергеем Порт? И кого ещё из исполнителей Шансона могли бы назвать своим другом? Помогаете ли Вы начинающим молодым исполнителям? Можете назвать несколько исполнителей Шансона которых Вы с удовольствием слушаете? P.S: Для меня Счастье - это моя маленькая Доченька.

+1

25

Дени$ написал(а):

В поездке в Израиль Вы подружились с Сергеем Порт? И кого ещё из исполнителей Шансона могли бы назвать своим другом? Помогаете ли Вы начинающим молодым исполнителям? Можете назвать несколько исполнителей Шансона которых Вы с удовольствием слушаете?

Денис, доброго  Вам время суток! За вопросы спасибо.
Итак:
1. В Израиле я подружился не только с Сергеем Порт, там я встретил много хороших и добрых людей: Алексей Черненко (Хотя с этими ребятами мы уже были знакомы, впервые мы встретились в Калининграде на фестивале "Хорошая Песня", затем мы встретились в Москве на съемках телефестиваля "Романтики с большой дороги") и его супруга Луиза, Диана Теркулова, Ян Левинзон, Святослав  Золоторев (это именно он и создал этот форум)...
2. Второй вопрос весьма серьезный, одно дело назвать и называться другом, другое быть таковым. Как говорится время покажет.  Творчеством вплотную я занялся относительно не давно,  знаю многих своих коллег по цеху, встречались не раз на различных мероприятиях, фестивалях и концертах. Кого назвать другом? Думаю, что на этот вопрос я отвечу чуть позже.
3. На третий вопрос отвечу так:  С большим удовольствием слушаю все хорошие, трогающие душу и заставляющие думать- песни!
С уважением - Анатолий КОРЖ
P.S. А Вы сами откуда будете?

0

26

Здравствуйте! Анатолий, большое спасибо за ответ.  Я из Узбекистана. Любители Шансона знают Вас здесь. Никогда не бывали в наших краях??? А с Вашим ответом на второй вопрос полностью согласен, бывает поторопишься кого-нибудь своим другом назвать, а через какое-то время получается : "если друг оказался вдруг..." ))). УДАЧИ ВАМ И ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!

+1

27

счастье я думаю...

Быть нелюбимым-это всего лишь неудача,которая ведёт тебя к той единственной половинке на всём земном шарике!
Не Любить-вот несчастье.

0

28

От куда беруться темы, для ваших песен?
В них прожито много жизней.Мужчин и женщин.

+1

29

Вот оно,глупое счатье
С белыми окнами в сад!
По пруду лебедем кпасным
Плавает тихий закат.

Здравствуй,златое затишье,
С тенью березы в воде!
Галочья стая на крыше
Служит вечерню звезде.

Где-то за садом несмело,
Там,где калина цветет,
Нежная девушка в белом
Нежную песню поет.

Стелится синею рясой
С поля ночной холодок....
Глупое,милое счастье,
Свежая розовость щек!

Я думаю.что это ответ на ваш вопрос:Что такое счастье?

Отредактировано Наталья Аккерман (2008-06-02 16:45:50)

0

30

Дени$ написал(а):

УДАЧИ ВАМ И ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!

Спасибо, Денис за пожелания! Узбекистану привет! Сергей Порт - как раз таки жил там когда-то...
И Вам всего самого наилучшего!

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Беседы с Анатолием КОРЖ