Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Беседы с Анатолием КОРЖ


Беседы с Анатолием КОРЖ

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Лидия Клян написал(а):

Не Любить-вот несчастье.

Полностью согласен с Вами!! Но уверен, что еще лучше когда Любишь и Любим причем Любишь того, кто тебя ЛЮБИТ!!!
Любви и счастья вам Лидия!

+1

32

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ,а какие у вас планы на этой неделе , а какие песни вы записали ( успехов в творчестве и всего самого наилучшего) (с уважением АЛЕКСАНДР)

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-06-02 19:40:52)

0

33

Наталья Аккерман написал(а):

От куда беруться темы, для ваших песен?В них прожито много жизней.Мужчин и женщин.

Наталья, темы приходят по разному - иногда это истории друзей, иногда это собственные переживания или собственные наблюдения, иногда тема просто всплывает сама собой или из какого-то эпизода возникает нить для темы. Например история песни "Рыжая Красавица": я ехал мимо остановки и когда на светофоре остановился- обратил внимание на очень печальную, грустную рыжеволосую девушку- в тот же день родилась песня. Я потом видел в городе эту девушку- но постеснялся подойти и сказать ей, что эта песня написана благодаря ей! Вообщем она так и незнает, что я ей посвятил песню. "Ворованные розы" тоже родилась буквально из одного эпизода...во ддворе увидел парня и девушку- и "нарисовалась" вот такая картинка))) возможно парень этот вовсе и не хулиган, а просто у него был такой вид)))
Вообщем всегда по-разному....так что присылайте свои темы- будем вместе создавать песни!!!

0

34

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ,а какие у вас планы на этой неделе  (с уважением АЛЕКСАНДР)

Приветствую тебя Александр!!!!  Очень рад тебя видеть на форуме! Давно хотел поближе познакомиться! Тебе огромное спасибо за внимание и за терпение- ведь не всегда получается сразу ответить  в гостинной на сайте!
На этой неделе планирую записать еще одну песню для четвертого альбома. Запланировали съемки клипа (подсъемки- часть уже снята) на песню "Её мечта" - еще выступление 4 июня... и так переговоры, звонки , беседы- вообщем суета. Глобального на этой неделе ничего по крайней мере на сегодняшний день не намечено.

+1

35

Наталья Аккерман написал(а):

Где-то за садом несмело,Там,где калина цветет,Нежная девушка в беломНежную песню поет.

Красиво!!! Браво!!!
Да, что-то в этом однозначно- ЕСТЬ!!!! даже очень ЕСТЬ!!!!!

+1

36

Спасибо Анатолий, за ответы на мои вопросы.
У мне тоже есть вопрос для всех,как вы демаете :Какая должна быть, НАСТОЯЩАЯ женщина?

В одном афоризме ,у древних философов ,я прочитала:Что женщина обязательно должна быть  немного кокеткой,иначе это-бабочка без крыльев.

Говорят,что я кокетка,
Что любить я не хочу,
И видали как нередко
Равнодушием плачу.

А видали ль,как плачу,
Невозможность полюбя,
Силы девственные трачу,
Полны дивного огня?

А видали ль,как украдкой,
Затаив порыв страстей,
Я целую образ сладкий,
Счастье,жизнь души моей?

А видали ль,к изголовью
Как приникнув в море грез,
Обольется сердце кровью,
Глаза выноют от слез?

Отредактировано Наталья Аккерман (2008-06-03 05:54:33)

+1

37

Анатолий!Можно ,вам сделать комплемент.

Я никогда не думала,что со ЗВЕЗДАМИ,можно так общаться,вы очень легкий человек,с вами можно разговаривать на любые темы и это очень интресные темы,вы внимательно выслушиваете людские рассказы,это большая редкость.
Желаю удачи  в вашем творчистве,буду с нетерпением ждать новых песен.

+1

38

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТАЛИЙ, а вы  планируете разместить клип "родные эмигранты"(успехов и всего самого наилучшего)(с уважением АЛЕКСАНДР)

0

39

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ,очень понравились песни :yep:  "старший лейтенант АНАСТАСИЯ","ШЕР-ШЕ ЛЯ ФАМ(спасибо вам за такие прекрасные и душевные песни) (с уважением АЛЕКСАНДР)

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-06-03 11:50:33)

+1

40

Наталья Аккерман написал(а):

У мне тоже есть вопрос для всех,как вы демаете :Какая должна быть, НАСТОЯЩАЯ женщина?
            В одном афоризме ,у древних философов ,я прочитала:Что женщина обязательно должна быть  немного кокеткой,иначе это-бабочка без крыльев.

Хороший вопрос однако.. про бабочку без крыльев не могу сказать......но то, что НАСТОЯЩАЯ женщина эта та женщина, которая способна на самые казалось бы невероятные поступки и при этом она должна оставаться терпеливой, ботливой и мудрой! Думаю так. Хотя, да конечно кокетливой НАСТОЯЩАЯ женщина должна быть по своей природе...

0

41

Наталья Аккерман написал(а):

Я никогда не думала,что со ЗВЕЗДАМИ,можно так общаться,вы очень легкий человек,с вами можно разговаривать на любые темы и это очень интресные темы,вы внимательно выслушиваете людские рассказы,это большая редкость.Желаю удачи  в вашем творчистве,буду с нетерпением ждать новых песен.

Спасибо Наталья! Очень приятно слышать в свой адрес комплименты! Считаю, что Человеком нужно оставаться всегда и в любой ситуации!!!

0

42

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТАЛИЙ, а вы  планируете разместить клип "родные эмигранты"(успехов и всего самого наилучшего)(с уважением АЛЕКСАНДР)

Да, конечно Александр - обязательно, но его еще мы даже полностью не отсняли. Необходимы подсъемки, в данный момент съемочная группа работает над клипом "Её мечта"
Удачи!

+1

43

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ,очень понравились песни   "старший лейтенант АНАСТАСИЯ","ШЕР-ШЕ ЛЯ ФАМ(спасибо вам за такие прекрасные и душевные песни) (с уважением АЛЕКСАНДР)

Спасибо за внимание! Эти песни войдут в мой четвертый альбом!

+1

44

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а какие песни ужэ записаны (с уважением АЛЕКСАНДР)

0

45

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а какие песни ужэ записаны (с уважением АЛЕКСАНДР)

1. Родные Эмигранты
2. Песня Про Афган
3. "Шер-ше-ля фам"
4. Одинокая
5. Старший Лейтенант Анастасия
6. Такси 062
7. Годы Молодые
8. С другом Вовкой
9. Обманщица
Эти две песни должны были войти в третий альбом- но они войдут в четвертый альбом
еще хочу записать песню  на этой неделе если все будет хорошо!

+1

46

А "судьба-судьбинушка"?  :rain:

0

47

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а когда можна будет послушать  песни "такси 062"," родные эмигранты", годы молодые(с уважением АЛЕКСАНДР)

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-06-04 09:54:48)

0

48

poet-pesennik написал(а):

А "судьба-судьбинушка"?

Да, конечно " Судьба-Судьбинушка" записана с Серегем Порт, песня получилась замечательная! на стихи Валерия Шемянского!!!! Записан так же "Гимн Шансона" всеми участниками проекта "Шансон Без Границ" - эти две песни мы записали на святой земле- в Израиле.
А я в своем  предыдущем сообщении перечислял свои уже аранжированные песни )))

0

49

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а когда можна будет послушать  песни "такси 062"," родные эмигранты", годы молодые(с уважением АЛЕКСАНДР)

Песня "Такси-062" - возможно на днях в видеозарисовке...по поводу "Родные Эмигранты"  и " Годы молодые" пока ничего не могу сказать-  не исключено, что уже только в альбоме...
А ты где работаешь Александр? Я как то хотел пройти по ссылке сайта, которую ты оставлял- но не смог пройти(((

+1

50

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ,а когда вы планируете выпустить следующий (четвертый альбом) (с уважением АЛЕКСАНДР)

0

51

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

а когда вы планируете выпустить следующий (четвертый альбом) (с уважением АЛЕКСАНДР)

На счет "выпустить" - это я незнаю - это не от меня зависит- закончить запись четвертого альбома- Даст Бог все будет хорошо- планирую в этом месяце!
А когда ЗК выпустит- пока сказать затрудняюсь, когда отправлю демо-версию- возможно что-то буду знать...и тогда обязательно  сообщим!
С уважением  Анатолий КОРЖ

+1

52

ЗДАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ,поздравлаю вас с праздником вхождения спасителя в ИЕРУСАЛИМ. ЖЕЛАЮ здоровья,благополучия ,радости,счастья (с уважением АЛЕКСАНДР)

+1

53

Здравствуйте Анатолий!Вот я и вернулась на ваш форум.
У меня вопрос:Как прошел вчерашний концерт?
Какие песни исполнялись, и какая больше всех понравилась вашим поклонникам?

Отредактировано Наталья Аккерман (2008-06-06 16:46:18)

+1

54

И еще,я не прочитала начало этого разговора,на форуме.
Хочу ответить на вопрос:Что такое ДРУЖБА?

И с другом и  с врагом, ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр,в том злобы не найдешь.
Обидишь друга -наживешь врага,
Врага обнимишь-друга обретешь.
                   
                       Цицерон

О СЧАСТЬЕ мы уже говорили.
А вот что такое ,ЛЮБОВЬ?

Любое ли чувство к человеку противоположного пола ,является любовью?
Тоска по человеку,сексуальное влечение,светлые мечты,желание человеку добра-все ли это любовь?
А может любовь-это,что-то большее,чем чувство?
Как узнать,что такое любовь?

Отредактировано Наталья Аккерман (2008-06-06 15:20:35)

0

55

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ,поздравлаю вас с праздником вхождения спасителя в ИЕРУСАЛИМ. ЖЕЛАЮ здоровья,благополучия ,радости,счастья (с уважением АЛЕКСАНДР)

сПАСИБО!! И тебе всего самого наилучшего в твоей жизни! Будь Удачлив, Будь Счастлив, Будь Любимым, Будь всегда Здоров!

+1

56

Наталья Аккерман написал(а):

Вот я и вернулась на ваш форум.

Надеюсь, что теперь Вы никогда не покинете нас!!!!

Наталья Аккерман написал(а):

Здравствуйте Анатолий!Вот я и вернулась на ваш форум.
У меня вопрос:Как прошел вчерашний концерт?

Прошел ОТЛИЧНО!  Даже сам не ожидал, но это уже позавчерашний, вчера форум был недостопен - поэтому сейчас отвечаю.

Наталья Аккерман написал(а):

Какие песни исполнялись, и какая больше всех понравилась вашим поклонникам?

Исполнял веселые песни, летние!  Зрители были очень приветливые, очень тепло принимали, поэтому сложно сказать, какая песня больше всего им понравилась.

0

57

Наталья Аккерман написал(а):

И с другом и  с врагом, ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр,в том злобы не найдешь.
Обидишь друга -наживешь врага,
Врага обнимишь-друга обретешь.
                   
                       Цицерон

Да, возможно, но все же я с Цицероном не соглашусь: точнее со второй частью его четверостишья:
Друг на то и друг, чтобы не обижаться , даже если его обидешь- друг всегда разберется почему так произошло и всегда "достучится" к причине...и простит...
а вот врага сколько не обнимай- сколько не привечай- всегда можно ждать пинка. Это мое мнение.

Наталья Аккерман написал(а):

Любое ли чувство к человеку противоположного пола ,является любовью?

Нет. Конечно же нет.
Любовь - это моральная и физическая невозможность жить без другого человека. (это не моя фраза - но я согласен полностью с этим высказыванием)

Наталья Аккерман написал(а):

Тоска по человеку,сексуальное влечение,светлые мечты,желание человеку добра-все ли это любовь?
А может любовь-это,что-то большее,чем чувство?

Любовь- это единение двух людей.
Да, думаю Любовь это не только чувства.Это умение уступить, умение понять, умение почувствовать и сделать так, чтобы любимому человеку было хорошо!

0

58

Анатолий, прости за вмешательство в твою тему,но не могу удержаться......

Наталья Аккерман написал(а):

И с другом и  с врагом, ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр,в том злобы не найдешь.
Обидишь друга -наживешь врага,
Врага обнимишь-друга обретешь.

С Цицероном согласна в одном:
Кто по натуре добр,в том злобы не найдешь.
Действительно,добрый от Бога человек никогда не держит камень за пазухой и даже к врагу не испытывает злобы.
А вот с концовкой так же не соглана. Настоящая дружба обид не замечает и проверяется трудностями и несчастьями. Если обиделся,то это не друг,а приятель.  Да и враг никогда не сможет стать НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ!!

Наталья Аккерман написал(а):

Любое ли чувство к человеку противоположного пола ,является любовью?
Тоска по человеку,сексуальное влечение,светлые мечты,желание человеку добра-все ли это любовь?
А может любовь-это,что-то большее,чем чувство?

Конечно,любовь это не просто чувство,тем более сексуальное влечение!!!! Прежде всего это УВАЖЕНИЕ друг к другу!! И правильно сказал Анатолий : "Любовь- это единение двух людей."  Сексуальное влечение,это просто страсть и не более,которая быстро проходит..

0

59

Спасибо вам за ответы на мои вопросы.

Я тоже хочу ответить,так как я думаю.
ЛЮБОВЬ к человеку-это когда с ним легко и не надо притворятся,с ним можно болтать на любые темы,он не нытик и не ханжа,
с ним легко в любой компании,он понимает меня с полуслова,он умеет читать по глазам.Он прекрасный любовник,хороший друг,любит детей.

А вот,если все-таки такие МУЖЧИНЫ?Я пока не встречала,только в песнях.

0

60

А песни у вас Анатолий, просто замечательные.Все время слушаю,и многое совпадает с моей жизнью.
Такие как:"Ее мечта","Рыжая красавица","Такая вот история"

Отредактировано Наталья Аккерман (2008-06-08 07:42:58)

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Беседы с Анатолием КОРЖ