Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Беседы с Анатолием КОРЖ


Беседы с Анатолием КОРЖ

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а когда можна будет услышать песни. ГОДЫ молодые, родные эмигранты, такси 062 (с уважением АЛЕКСАНДР)

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-06-08 10:16:27)

0

62

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а когда вы планируете выложить видеозарисовку песни такси"062"(с уважением АЛЕКСАНДР)

0

63

Наталья Аккерман написал(а):

ЛЮБОВЬ к человеку-это когда с ним легко и не надо притворятся,с ним можно болтать на любые темы,он не нытик и не ханжа,
с ним легко в любой компании,он понимает меня с полуслова,он умеет читать по глазам.Он прекрасный любовник,хороший друг,любит детей.
А вот,если все-таки такие МУЖЧИНЫ?Я пока не встречала,только в песнях.

Наталья,простите, но мне кажется что стоит задуматься,а почему? Нельзя же строить свои отношения что  он должен....... Прежде всего нужно начать с себя и дать что то любимому человеку.Когда только берёшь,это не Любовь,это ,прости, Эгоизм!!!  Авот когда ради любимого ты готова отдать всё,тогда и любящий тебя мужчина сделает то же самое, вот тогда и пропадёт это : он должен и возникнет : мы должны друг другу. А такие Любящие мужчины есть,только им нужно дать понять что и их так же Любят!!!!

0

64

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а вы планируете сьемки клипа на песню"за все хорошее..."(с уважением АЛЕКСАНДР)

0

65

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ,  какие у вас планы (с уважением АЛЕКСАНДР)

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-06-08 18:19:49)

0

66

Вот ,эгоизмом я никогда не страдала.Наоборот.
Если уж любить,так любить!!!!!!!!!
А вот мужчины иногда,любви пугаются.
Мне многие пишут,в основном мужчины.
И знаете,почему они иногда пропадают
на таких сайтах,как знакомство или Мой Мир!!!!!!!!
Те же одноклассники!!!!!!!!!!!!!!

ДОМА ИМ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!Видно,это притупляется со временем,а здесь
они просто становятся ЛЮБЯЩИМИ,ведь в инете-это ни к чему,не обязывает.

0

67

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а закончена запись следующего(четветрого альбома) (с уважением АЛЕКСАНДР)

0

68

Наталья Аккерман написал(а):

А вот,если все-таки такие МУЖЧИНЫ?Я пока не встречала,только в песнях.

Уверен, что ОБЯЗАТЕЛЬНО встретишь!

0

69

Наталья Аккерман написал(а):

А песни у вас Анатолий, просто замечательные.Все время слушаю,и многое совпадает с моей жизнью.
Такие как:"Ее мечта","Рыжая красавица","Такая вот история"

Спасибо! Я очень рад, что Вам нравится мое творчество!!!

0

70

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а когда можна будет услышать песни. ГОДЫ молодые, родные эмигранты, такси 062 (с уважением АЛЕКСАНДР

Здравствуйте, Александр! Эти песни можно будет послушать скорее всего уже в альбоме!!

+1

71

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а вы планируете сьемки клипа на песню"за все хорошее..."(с уважением АЛЕКСАНДР)

Да, Александр мы планируем съемки этого клипа.  Уже есть два главных героя того клипа!

+1

72

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ,  какие у вас планы (с уважением АЛЕКСАНДР)

планы? Александр у меня их много...даст Бог постепенно я все их реализую!!!!
спасибо Вам, Александр за внимание и за ваши вопросы и интерес к моему творчеству!!!

+1

73

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а закончена запись следующего(четветрого альбома) (с уважением АЛЕКСАНДР)

Еще совсем немного и запись будет закончена!

+1

74

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а с какой песней вы будете выступать на фестивале в КАЛИНИНГРАДЕ (от всей души желаю успехов в творчестве и побед на фестивалях) (с уважением АЛЕКСАНДР)

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-06-09 09:57:06)

0

75

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а вы планируете сьемки клипа на песню"для моей ТАТЬЯНЫ"(с уважением АЛЕКСАНДР)

0

76

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а когда можна будет посмотреть видеозарисовку на песню "такси 062" (с уважением АЛЕКСАНДР)

0

77

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а когда и где можна будет скачать скачать видеозарисовку на песню "такси 062"(с уважением АЛЕКСАНДР)

0

78

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а вы планируете выпустить двд диск с новыми и не новыми клипами (с уважением АЛЕКСАНДР)

0

79

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а когда вы планируете выпустить двд диск с клипами (с уважением АЛЕКСАНДР)

0

80

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а вы планируете выпустить мр3 диск с вашими новыми альбомами (с уважением АЛЕКСАНДР)

0

81

Толя, а как в клипе "Цыганская" оказался ТИРАСПОЛЬСКИЙ ( по гос. номеру) мерседес?;)

0

82

Мне очень понравилась песня про Афган!!!!!!!!!!!!!
Просто благодарю Вас,от всех матерей!!!!!!!!!!!!!
У которых эта глупая война,отобрала самое дорогое в жизни ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Наталья Аккерман (2008-06-09 19:44:11)

0

83

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а с какой песней вы будете выступать на фестивале в КАЛИНИНГРАДЕ (от всей души желаю успехов в творчестве и побед на фестивалях) (с уважением АЛЕКСАНДР)

Александр, здравствуйте- Вашу манеру писать сообщения не спутаешь ни с какими другими сообщениями даже без подписи))) Спасибо опять же Вам за внимание!
Отвечаю: В этом году я в Калининграде не выступаю, у меня получается накладка.  Я летал  в прошлом году  и в 2006 году - когда и стал обладателем "Гран-При"

Клип на песню "Для Моей Татьяны" мы обязательно снимем- но это будет позже. Сценарист "видит" этот клип - для этого надо много насыщенных съемок и соответственно финансовых вложений. Так что позже.

+1

84

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а когда можна будет посмотреть видеозарисовку на песню "такси 062" (с уважением АЛЕКСАНДР)

- Уже боюсь, что либо обещать, но Владимир обещал сегодня-завтра сделать обновления на сайте. Посмотрим. И само собой, как только Владимир разместит соответственно можно будет и скачать.

- ДВД - диск будет выпущен. Скорее всего это произойдет либо в конце этого года, либо в начале 2009 года.
- По поводу выпуска МП3 диска с моими песнями мне поступило предложение из двух Звукозаписывающих компаний- думаю.

+1

85

Толя, а как в клипе "Цыганская" оказался ТИРАСПОЛЬСКИЙ ( по гос. номеру) мерседес?

- Потому, что он был куплен в Молдавии и на тот момент автомобиль еще не прошел перерегистрацию.

0

86

Мне очень понравилась песня про Афган!!!!!!!!!!!!!
Просто благодарю Вас,от всех матерей!!!!!!!!!!!!!
У которых эта глупая война,отобрала самое дорогое в жизни ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

- Спасибо, Наталья за внимание ! Эта песня войдет в мой четвертый  сольный альбом.

0

87

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а вы планируете сьемки клипа на песню "пили водочку"

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-06-10 22:41:22)

0

88

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а когда будет обновление (спасибо вам за ваше творчество,упехов вам в творчестве )

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-06-10 22:40:24)

0

89

В анонсе написано: Анатолий КОРЖ прилетает со своей новой программой!
Кстати: если навести мышь на афишу и кликнуть 0 афиша увеличивается0 и все можно прочесть!

0

90

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ, а дописан следующий ( четвертый альбом)

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-06-10 22:43:13)

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Беседы с Анатолием КОРЖ