Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Беседы с Анатолием КОРЖ


Беседы с Анатолием КОРЖ

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ,а вы планируете сьемки клипа на песню "мне говорят"

Да. Планирую, в гостинной сайта я уже говорил, и  думаю, что съемки  теперь  начнутся весной 2009 года. Съемки планируются масштабные в ретро стиле (30-е годы прошлого века). И думаю, что будет это происходить в старой Одессе.  Уже даже нашли ресторан в нужном стиле. Хотя по сценарию съемки планируется проводить не только в ресторане, на улице с конницами и старыми авто. Вот такие планы на сегодняшний день относительно съемки клипа на песню "Мне говорят"

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ,а когда можна будет  увидеть видеозарисовку на песню "такси 062"

На сколько я знаю - зарисовка уже где-то тут должна быть))))

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ а известно что-то по поводу мр3 диска

Да. Известно- скоро тпоявится в продаже- мы обязательно сообщим об этом.

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ а вы планируете выпустить книгу со стихами.

Если честно пока не думал, я ведь пишу песни.

+1

122

Ирина Платова написал(а):

ТОЛИЧКА!!! ПРИВЕТ!!!
ВИЖУ КОНЦЕРТЫ ПРОШЛИ ВЕСЕЛО, У ТАНЮШИ ТАКИЕ ВЕСЁЛЫЕ ГЛАЗКИ!!!
ТАНЕЧКЕ ШАРИК, А ТЕБЕ ЧТО ПОДАРИЛИ??? (шучу).
Как дела, что нового? Вы сейчас наверно в отпуске???

Здравствуй, Ирина!!! А мне подарили зрители не забываемое удовольствие теплого приема!!!
Нового? Пишу пятый альбом и готовлюсь к концерту!
У вас что нового? Как поживает  Керчь? Кстати, я помню, что ты Ирина сайт свой открыла? Где адрес?

Юрген написал(а):

Здравствуйте Анатолий!Мне тоже очень нравится ваше творчество,у вас приятный голос и манера исполнения!Ваши душевные песни просто не могут оставить равнодушным!Одним словом,Анатолий продолжайте в том же духе!Желаю вам  удачи и творческих успехов!

Юрген, спасибо за теплые слова! От всей души и вам желаю удачи и всего самого наилучшего в Вашей жизни и Ваших Близких!

ALEX написал(а):

Анатолий спасибо вам за ваши песни! это просто супер! я теперь слушаю- только вас. ждем очередного алдьбома с нетерпением!

Алекс, скажу откровенно- приятно слышать такие слова! Спасибо! И всех благ!

ALEX написал(а):

Анатолий, когда вы успеваете все? расскажите. у вас столько интеерсеных клипов! большое спасибо с таким удовольствием посмотрел, что-то уже видел ранее...но остался под таким мощным восторгом и впечатлением. все на столько органично и красиво!
Анатолий вы действительно лучший! Спасибо

Благодарю! Все бы не успевал сам- если бы не мои помошники! Еще большой стимул - это ВЫ  мои зрители и слушатели- без которых я жить не могу!!!! Спасибо ВАМ!

+1

123

Здраствуйте Анатолий, а вы планируете сьемки клипа на песню "Родные эмигранты"

0

124

Здравствуйте Анатолий !  Плохая я однако,  на форуме все не дойти и не вынести Вам свое  восщищение  Вашим творчеством !
Немножко помучаю вас вопросиками  можно ?

Какие свои песни вам наиболее близки?

Что для вас является светом в оконце?

У каждой песни своя история. Какова она у Вашей песни ,, Ее мечта"' ?

Какую музыку, интересно, вы сами слушаете дома, в машине?

Толик , на мой взгляд у Вас с Сережей Порт получился самый лучший дует!  Отсюда вопрос-Будете ли вы петь дуэтом еще с кем-то из исполнителей?

Когда Вы написали свою первую песню?

Волнуетесь ли Вы перед выходом на сцену?

В своих концертах Вы часто рассказываете жизненные истории?

Как Вы отдыхаете?

Что цените в женщине?

Чувствуете свой творческий пик, или он еще впереди?

Чего вы еще ждете от жизни?

Ну пока с вопросами все !  Толечка ,  удачи вам и вашим близким , счастья  , мира  и любви !

http://i079.radikal.ru/0811/30/be140d405b63.gif

Отредактировано Защитница (2008-11-17 14:28:57)

0

125

Защитница написал(а):

Здравствуйте Анатолий !  Плохая я однако,  на форуме все не дойти и не вынести Вам свое  восщищение  Вашим творчеством !Немножко помучаю вас вопросиками  можно ?

Здравствуйте, Ирина!
Помучать вопросиками...::::???? Конечно можно...я всегда готов! (Как пионер!)

Защитница написал(а):

Какие свои песни вам наиболее близки?

Моя каждая песня, это как мой ребенок - скажу честно- все мои песни близки, каждая дорога по своему, поэтому сложно сказать какая наиболее близка.

Защитница написал(а):

Что для вас является светом в оконце?

- Свет в оконце... :idea: но а если серьезно и не в буквальном смысле, то: мои близкие и дорогие мне люди- моя семья. потому, что это прежде всего мой тыл, поддержка, мои самые близкие друзья, мои вдохновители и моя надежная опора.

Защитница написал(а):

У каждой песни своя история. Какова она у Вашей песни ,, Ее мечта"' ?

Эту песню я посвятил свое жене. Она мечтала именно об этом - её мечта осуществилась, и родилась такая песня. Вынашивал я эту идею долго, даже как то очень долго, но родилась эта песня  пару лет назад в одно мгновение- буквально враз, сразу. Проснулся, взял гитару в руки и спел песню "Её мечта"-  иногда бывает и такое.

Защитница написал(а):

Какую музыку, интересно, вы сами слушаете дома, в машине?

Люблю творчество Михаила Круга (царствие небесное!)
Гарика Кричевского
Александра Дюмина
Юрия Антонова
Это навскидку, список можно продливать...

Защитница написал(а):

Толик , на мой взгляд у Вас с Сережей Порт получился самый лучший дует!  Отсюда вопрос-Будете ли вы петь дуэтом еще с кем-то из исполнителей?

-  Спасибо за комплимент и за такие теплые слова в наш с Сергеем адрес. Очень приятно! Что касается второй части вопроса: Почему нет? Очень даже может быть.  У меня тоже есть моих несколько дуэтных песен.  А за этот дует, отдельное  спасибо автору слов- Валерию Шемянскому!

Защитница написал(а):

Когда Вы написали свою первую песню?

Свою первую песню я написал в 6-м классе, все мальчишки моего возраста в то время были "помешаны" на каскадерах, я сам делал невероятные трюки и написал - посвящение каскадерам:
                  «…По крутой, размытой дороге
                      Он машину ведет
                      Черт сломать себе здесь может ноги
                      Но, каскадер пройдет!
                      Разбивая стекло своим телом
                      В окно вылетает он
                      Кувыркнулся, страховку проделал –
                      Зритель в него влюблен!..»   такие строки были в этой песне.

Защитница написал(а):

Волнуетесь ли Вы перед выходом на сцену?

Волнуюсь ли я? волнуюсь- это не то слово... я ОЧЕНЬ волнуюсь. Правда с каждым выходом на сцену появляется  больше опыта, но никогда не забуду свой первый выход на сцену, свой первый сольный концерт - это было в 2005 году, я так волновался, что весь шнур, многометровый накрутил на микрофон- а шнур, надо сказать, был метров 10...сейчас очень смешно смотреть это видео... "...на переднем плане обмотка- за ней поет Корж....."))))  Но, хоть и появилось больше уверенности в себе, волнение все равно осталось...

Защитница написал(а):

В своих концертах Вы часто рассказываете жизненные истории?

Да, конечно перед каждой песней я стараюсь рассказать историю создания этой песни- а это всегда история из жизни: либо моей, либо рассказанной кем-то, либо увиденная на улице сцена или история моих друзей...

Защитница написал(а):

Как Вы отдыхаете?

Когда есть возможность, то очень люблю отдыхать дома, лежа на диване, как говорится перед телевизором, (люблю смотреть старые советские фильмы).

Защитница написал(а):

Что цените в женщине?

Ценю в женщине прежде всего преданность, мудрость, понимание и нежность.

Защитница написал(а):

Чувствуете свой творческий пик, или он еще впереди?

Впереди -  еще надо крепко поработать.

Защитница написал(а):

Чего вы еще ждете от жизни?

Ой, много еще чего жду от жизни, очень много! По мере сил и возможностей буду воплощать свои желания в дейстивтельность!
Ирина, спаисбо за вопросы и внимание к моему творчеству! Всегда буду рад ответить на Ваши вопросы.
С любовью- Анатолий КОРЖ

+1

126

Здраствуйте Анатолий ! Впервые познакомилась с Вашим творчеством неделю назад, посмотрела клип Её мечта и ешё несколько клипов, сразу скачала все 3-й Ваших альбома, все песни сразу полюбились. Теперь слушаю ваши песни в машине на работе и дома.  Как говорится с песней по жизни.

Вышел ли вашь 4-й альбом ? И где его можно скачать ?
Планируете ли Вы приехать с концертом в Ригу ?
Спасибо за то что Вы есть !!!

+1

127

Здраствуйте Анатолий какие планы? (успехов в творчестве и все самого наилучшего)

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-12-03 15:28:57)

0

128

Спасибо  Толичка  за такие интересные ответы !

1-Что для Вас "шансон"?

2-Могут ли "шансонные" песни поднимать общий культурный уровень или наоборот приносить вред?

3-Могли бы Вы назвать самых талантливых на сегодняшний день авторов "шансона"?

4-Как вы себе представляете будущее русского шансона?

5-Ваша первая автомашина и воспоминания, связанные с ней?

6-Взаимоотношения  Анатолия Корж   с сотрудниками ГИБДД?

7-Происходили с вами на дороге курьезные случаи?

8-КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КАКИЕ У ВАС ВЫДАЮЩИЕСЯ  КАЧЕСТВА?

9-ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СВОИХ НЕДОСТАТКАХ И ЧТО НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ?

10-ЕСЛИ БЫ ВЫ НАЧИНАЛИ ВСЕ С НАЧАЛА, КАК БЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ?

Удачи вам !  Мира и любви вашему дому !

10-

0

129

Добрый день Анатолий а когда выйдет следующий (четвертый альбом) (Спасибо за ваше творчество)

0

130

Эвелина написал(а):

Теперь слушаю ваши песни в машине на работе и дома.  Как говорится с песней по жизни.
Вышел ли вашь 4-й альбом ? И где его можно скачать ?
Планируете ли Вы приехать с концертом в Ригу ?
Спасибо за то что Вы есть !!!

Эвелина, спасибо Вам большое за внимание к моему творчеству!
Мой четвертый альбом еще не вышел, выйдет в начале следующего года!
С концертом в Ригу приеду с огромным удовольствием, как только меня пригласят официально! А пока приглашения от концертных агентств Риги не было...к сожалению

Спасибо Эвелина еще раз!!!
С Любовью - Анатолий КОРЖ

0

131

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

Здраствуйте Анатолий какие планы? (успехов в творчестве и все самого наилучшего)

Здравствуй, Александр!
Планов много, но буду сообщать о них по мере реализации этих планов...
Но на первом  месте по плану - это запись новых песен и концерты, а в начале года- получить свой новый- четвертый альбом!
С уважением, Анатолий КОРЖ

0

132

Защитница написал(а):

Спасибо  Толичка  за такие интересные ответы !

Иринка, а тебе за интересные вопросы спасибо!!!

Защитница написал(а):

1-Что для Вас "шансон"?

Это песня спетая от Души и Для Души!!! Песня спетая сердцем!

Защитница написал(а):

2-Могут ли "шансонные" песни поднимать общий культурный уровень или наоборот приносить вред?

А почему нет?  Но в любом случае -  все зависит от человека - от его воспитания и мировозрения. И даже в самом "трудном" случае- вред шансон принести ну НИКАК не может!!!

Защитница написал(а):

3-Могли бы Вы назвать самых талантливых на сегодняшний день авторов "шансона"?

Конечно, мог бы назвать, - поэтому боюсь быть не корректным в своём списке, потому как мое мнение субъективно, а это может кого-то обидеть...

Защитница написал(а):

4-Как вы себе представляете будущее русского шансона?

Надеюсь оно будет- светлым!!!

Защитница написал(а):

5-Ваша первая автомашина и воспоминания, связанные с ней?

Первым моим автомобилем- была "Волга-24" воспоминания? - самые замечательные!!! Удобная, мощная, комфортная машина.

Защитница написал(а):

6-Взаимоотношения  Анатолия Корж   с сотрудниками ГИБДД?

А какие могут быть с ними взаимоотношения? У нас они называются ДАИ (Державна Авто Инспекция) поэтому лучше с ДАИ не иметь никаких взаимоотношений))) Дешевле будет)))

Защитница написал(а):

7-Происходили с вами на дороге курьезные случаи?

Ехал, я как то по второстепенной дороге, задумался и не пропустил БМВ, которые гнали на продажу бандиты. (Во шуму-то было!!

Защитница написал(а):

8-КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КАКИЕ У ВАС ВЫДАЮЩИЕСЯ  КАЧЕСТВА?

Не знаю, может это будет не очень скромно- но лично я считаю своим самым выдающимся качеством- это  порядочность!

Защитница написал(а):

9-ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СВОИХ НЕДОСТАТКАХ И ЧТО НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ?

Ну, что я  о них думаю...думаю, что все таки есть они, но уж лучше бы не было))) а что касается  развития -  человек всегда должен развивать свои способности и хоть,  нет предела совершенству- надо к нему стремиться.  Так что развиваться, я считаю надо всегда и во всех направлениях!

Защитница написал(а):

10-ЕСЛИ БЫ ВЫ НАЧИНАЛИ ВСЕ С НАЧАЛА, КАК БЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ?

Очень сложный вопрос, очень трудно ответить на то, чего по определению не может быть. Вот если бы действительно можно было бы начать все сначала, то возможно кое-что в своей жизни бы изменил!
Удачи и всего самого наилучшего в Вашей жизни!!!
С любовью- Анатолий КОРЖ

0

133

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

Добрый день Анатолий а когда выйдет следующий (четвертый альбом) (Спасибо за ваше творчество)

Даст Бог - выйдет в начале 2009 года.

+1

134

Всех форумчан от всего сердца поздравляю с масленницей!  :flag:
Пусть все у Вас будет, как по маслу! :cool:
А также хочу пожелать всем добра, мира, любви и счастья!  :cool:
Извините, что не отвечаю сразу - не хватает времени сразу ответить  :writing: , но всегда и регулярно старюсь следить за тем, что происходит и тут и на сайте  :nope: !
Сегодня прошенное воскресенье! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Принято у всех просить прощения! Просите прощения и будьте прощеными! :cool:
Простите и меня, если что не так! :tomato:  :rofl:
ВСегда ВАШ- Анатолий КОРЖ! :whistle:  :whistle:  :whistle:

+2

135

Анатолий КОРЖ написал(а):

Простите и меня, если что не так!

Анатолий! Бог простит!!
Пекут блины-Стоит веселый чад.На масленицу всюду разговенье.Сегодня на Руси как говорят-прощённое Святое Воскресенье!И вот во имя этакого дня коль в чем то провинилась-допускаю,уж ты прости пожалуйста меня ,и я тебя за все прощаю.

0

136

Толик добрый день !
Давно я вас не пытала ! Даже соскучилась по общению с вами!
Вопросы у меня будут на тему автомобилей !

1-Анатолий , помните ваш первый автомобиль?

2-На какой машине вы ездите сейчас и почему?

3-А какую модель вы бы хотели приобрести?

4-Вы согласны с разделением машин на женские и мужские?

5-Есть модели машин, которые бы вы никогда не купили?

6-Как относитесь к женщинам за рулем?

7-Машина для вас - это роскошь или средство передвижения?

8-А если в машине что-нибудь сломается, сможете сами починить?

9-Какое ваше самое запоминающееся приключение или курьезный случай на дороге?

http://s61.radikal.ru/i171/0904/21/9dc8f322d0c8.gif

+1

137

Добрый день Анатолий и Танюшка!!! Вы где пропали??? От наших Самый большой теплый приветик. С прошедшими Вас праздниками. С уважением Оля.  :cool:  %-)

Отредактировано Оля (2009-04-21 15:36:06)

0

138

Добрый вечер Анатолий раскажите пожалуйста про ваши творческие планы

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Беседы с Анатолием КОРЖ