Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » А в эту тему кидаем все, что может поднять настроение!!!!


А в эту тему кидаем все, что может поднять настроение!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.unreliz.ru/scripts/goodmood/?

вот например эта ссылочка- думаяю ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимет настроение- если вдруг оно у ВАс "упало"))))

http://shlepok.nm.ru/HamstersOld.dhtml

а эта ссылочка- это своего рода аутотренинг))))

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=baby
просто поводите мышью -

http://www.esaul.net/2006/11/28/podnima … oenie.html

романтично и красиво!!!
Всем приятных выходных!!!!

+1

2

http://psylive.ru/?mod=articles&gl=26&id=4

0

3

http://psylive.ru/?mod=articles&gl=17&id=252
Ода себе, любимому...

0

4

http://flash.kards.ru/list/show/3000/10 … ezhika.htm
Песенка, замечательная и очень романтично-позитивная... (на мой взгляд)

0

5

Кошечка!! Спасибо тебе дорогая, Ежик просто замечательный- и мышка тоже))))) В газетный день- самое то!!!
Про скромного ЧЕЛОВЕЧИЩА- Это просто феноменально!!! Прекрассные слова- советую всем распечатать и повешать у себя над головой- пусть все знают!!! Какие МЫ!!!)))))

0

6

Вот ссылочка-статейка для наших мужей, обучающая их как все таки наиболее эффективно обращаться с женой, чтобы она работала долго и приносила радость:

http://trinixy.ru/2007/09/12/kak_obrash … adost.html

0

7

http://onlinegames.kiev.ua/index.php?ac … fileid=382
Не могу удержаться и кидаю вам всем ссылочку на сайт, где есть куча онлайн-игр, я подвисла на этой... ;)

0

8

Если у кого то плохое настроение зайдите сюда: www.gubki.my1.ru там такая прелесть!! Просто невоможно не улыбнуться при виде этогог чуда!!

0

9

http://mpilot.ru/analitics-view-1345.html   - вот тут можно посмеяться - я очень долго смеялась над объявлением про покупку 3-х дисков по цене 4-х)))))

0

10

Ирина (Александров) написал(а):

Если у кого то плохое настроение зайдите сюда: wwwgubki.my1.ru там такая прелесть!! Просто невоможно не улыбнуться при виде этогог чуда!!

Иришка- спасибо!!!! Это не прочто чудо- ЭТО ЧУДЕСНОЕ ЧУДО!!!

Только мало- хочется еще смотреть и смотреть!!!

0

11

Идеи к новому году:)

Новый год не за горами, и поэтому стоит задуматься, а как должна выглядеть настоящая тетка, дабы выделиться из толпы надушенных жеманниц в вечерних платьях? Предлагаем несколько достаточно малобюджетных вариантов новогоднего убранства, сооружаемых на скорую руку из подручных материалов.

Коровка

Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнушки. На попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет - силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера,завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки, продающиеся в отделе приколов. Залог успеха – в любой беседе вставлять периодически свое веское "МУ" в тему и не в тему, и
изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках. Полностью вживаться в образ и оставлять лепешки на хозяйском паркете может быть травмоопасно.

Настоящий мачо

Для начала соприте у своего мужика 2 пары носков, сверните их фунтиком, и суньте себе в трусы. Спереди! Ну как, впечатляет? Отсмеявшись,обряжаемся в черные, чуть обтягивающие штанцы, и яркую, лучше всего красную, кофтень с поролоновыми плечиками и обильными рюшами на груди. Достаем с балкона старые мамины сапоги без каблуков, черные разумеется.Автозагаром или темным тональным кремом добавляем себе испанского облика, под носом пририсовываем тушью усишки (только не надо крайностей,ни Чаплин, ни Буденный не являются нашим желанным результатом). Той же тушью подрисовываем брутальные брови (помним, Брежнева в рюшах нам тоже не надо). Дальше на выбор - широкополая шляпа (только без роз!) либо бандана
а-ля пират. Данный костюм производит особо незабываемое впечатление на дамах с размером одежды больше 50.

Гуманоид

Вспоминаем, нет ли у нас знакомого дайвера. Вспомнив, одалживаем у него резиновый костюм с ластами и маской, но без акваланга. Облачившись в костюм, скотчем крепим к башке портативную антенну от телевизора. Теперь останется только расхаживать, шлепая ластами, вокруг новогодней елки.

Слоник

За месяц до праздника начинаем много кушать. Набрав к Новому Году
10кг, облачаемся во что-нибудь обтягивающее, серебристо- cерое, на голову натягиваем противогаз. Костюм готов.

Карапуз

Рекомендуется применять на любимом мужчине. В аптеке покупается памперс для лежачих больных, необходимого размера. На рынке путем недолгих поисков находятся вязаные тапки фасона "пинетки".Обнаженный мужчина обряжается в памперс, пинетки, на шею вешается соска. Особо продвинутые рукодельницы могут соорудить из бабушкиных кружевных панталончиков гигантский чепец. В таком виде мужчина силой выпихивается в место скопления празднующего народа.

Мумия

Для сооружения этого костюма нам понадобится ассистент с крепкими нервами, и 3-4 рулона туалетной бумаги. Ассистент, сдерживая истерическое ржание, забинтовывает ваше тело туалетной бумагой, местами оставляя симпатичные, свободно свисающие хвостики длиной от 20 до 50 см.Тушка забинтовывается полностью, оставляя лишь узкие прорези для глаз и рта. В качестве репетиции можно побегать по комнате, подвывая и трепеща развевающимися бумажными хвостиками. Особенное впечатление костюм производит при потреблении бумаги нежных расцветок с цветочками, сердечками и прочими подобными шняжками. Если ассистент забьется в судорожных рыданиях, значит
нужный эффект достигнут.

Зебра

Нам понадобятся две тельняшки, одна нормального размера, другая-раза в два больше. Надеваем маленькую тельняшку. Горловину второго тельника связываем пучком, из пучка выпускаем небольшую веревочку. Надеваем это сооружение наподобие штанов, так чтобы пучок с веревочкой пришелся на попу. Это будет хвост. Теперь остается только научиться изящно взбрыкивать ножкой, как балеринка.

Светофор

Нам понадобится тюбик какого-нибудь прогревающего крема, с жгущим
эффектом. Этим кремом густо намазываем лицо, шею и область декольте часа за 2 до празднования. Через полчаса процедуру повторяем. Когда
намазываемая область достигнет оттенка перезрелого помидора, надеваем желтую кофту из ангорки и зеленые треники. Все, светофор готов.

Малинка

Берем много-много воздушных шариков красного цвета, находим помощника с развитыми легкими, и поручаем надуть все шарики. Склеиваем шарики двусторонним скотчем между собой в подобие шарообразного кокона с 4 отверстиями. Втыкаем в кокон свое тело. Из отверстия сверху должна торчать голова, руки высовываются по бокам, снизу должны присутствовать ноги. Постарайтесь ничего не перепутать. На голову натягивается зеленый мохеровый беретик с пимпочкой на макушке. Теперь ваша задача – неуклюже растопырившись, старательно обходить острые предметы, людей с зажженными сигаретами и празднично настроенных детей.

Ангел

Берем какую-нить картонку, и вырезаем из нее крылышки необходимого
размера. Прокладку в качестве макета брать не рекомендую. Далее щедро обмазываем получившиеся лопухи клеем с обеих сторон. Острым ножом ловко вспарываем брюхо подушке, и в получившийся ворох белой гадости макаем наши крылушки. Поваляв их в перьевой  куче, откладываем на просушку. Теперь нам понадобится сиденье от унитаза, такое в форме незамкнутого овала. Покрыв его серебристой или золотистой краской из баллончика, приклеиваем к нему
параллельно несколько дождинок. Это будет арфа. Или лира. Кому как
нравится. Надеваем белую ночнушку (без уточек и ромашек),к которой заранее были пришиты крылья, берем в руки . Как последний штрих, заколкой цепляем к башке фольгированную одноразовую тарелку
круглую желательно, но особо эксцентричным пойдет и квадратная),это будет нимб. Все, теперь останется в конце праздника являться к особо подпившим участникам торжества, и ангельским голосом вещать грядущем конце света.

Елочка

Нам понадобится зеленая лохматая ангорская кофтень и такие же штанцы или длинная юбка. При помощи булавок лохматое тело обвешивается стеклянными шариками, фонариками, шуршащей и блестящей новогодней чепухой. Из волос следует свернуть дульку на макушке, на дульку натянуть пикообразную или звездообразную елочную нашлепку. По периметру физиономии помадой рисуется
циферблат часов, в центре стрелки в позе праздника.

Собака (со спецэффектами)

Навещаем престарелых родственников и одалживаем у них тулупчик и ушанку советского образца. Тулуп надеваем мехом наружу, на ушанке распускаем бантик сверху, но уши оставляем торчать. Макаем кончик носа в банку с гуталином. Для спецэффектов понадобится большая клизма и трубка от капельницы длиной чуть больше полуметра.Клизма наполняется водой и скотчем крепится под коленкой. Трубка пускается вдоль ляжки, кончик выставляется, пардон, между ног. Во время празднования разгуливаем на четвереньках. Во время прогулок по залу необходимо гавкать на красивых дам в вечерних платьях, распугивая их. При появлении симпатичного мужчины в смокинге рекомендуется задрать ножку (на которой приляпана клизма) и путем сгибания
задранной ноги в коленке,с подвыванием подпустить струйку от восторга. При правильном применении спецэффекта всеобщее внимание гарантируется.

Надеюсь, наши рекомендации позволят вам сделать встречу Нового года незабываемой.

0

12

И еще немного про Новый Год (или любые другие продолжительные праздники)

Особенности национальных каникул.

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,
квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка,
тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы,
гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите,
блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным
гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри
- надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,
квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество
главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не
обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу -
отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

Как страшно жить!

Отредактировано Ольга (2008-06-25 14:52:34)

0

13

а это уже на автомобильные темы

0

14

Ольга написал(а):

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:
            Как страшно жить!

ПРОСТО валяюсь.,,,,

0

15

Завтра уже пятница, и по этому поводу стихотворение:

Пришла недели лучшее создание,
И вот опять дожить бы до обеда,
А пообедав не терять сознание.

Со стулом задница сегодня поругалась,
И не сидит как в парке изваяния,
А до обеда полтора часа осталось
Заветного работопокидания.

И телефон сегодня тоже молчаливый...
Он будто я... Трудиться не желает.
Труба лежит на матрице лениво,
Меня по пустякам не отвлекает...

В умах коллег идейный каламбурчик?
Однообразны помыслы и вкусы...
Рюмашка водки, сала шмат, огурчик
И мисочка заквашеной капусты.

И как мучительно длинны сейчас минуты!!!
Ползут как по асфальту каракатица...
Короче в двух словах сегодня круто!
И имя этому одно - сегодня Пятница!!!

0

16

Оленька - в продолжении темы))))))) Эту картинку мне когда -то прислала Олеся- Лиса наша...вот и ей нашлось место у нас на форуме))))

0

17

Сообщение отдела кадров:
Уважаемые коллеги!
Все заявления об отгуле по семейным причинам, по болезни, для дачи показаний в суде и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матча.
Отдел кадров

0

18

Один день из жизни женщины:

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла
в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!
Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал!

0

19

Ольга написал(а):

Сообщение отдела кадров:Уважаемые коллеги!Все заявления об отгуле по семейным причинам, по болезни, для дачи показаний в суде и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матча.Отдел кадров

думаю, что очень актуально...

0

20

***
Бог говорит Адаму и Еве:
- У меня есть для вас два подарка, кому какой - решайте сами.
- Какие? - поинтересовались Адам и Ева
- Первый: писать стоя, - ответил Бог
- Мне!
- Нет, мне! Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом весь смысл его жизни, что Ева уступила Адаму.
Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он
понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
- Господи, а что за второй подарок?
- Мозги, Ева, мозги"

0

21

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.
С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена.
Но она даже забыла меня поздравить.
"Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут"
Но дети тоже забыли...
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.
Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
"Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!"
И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом.
Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным
голосом:
"Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!"
И мы пошли.
После третьего мартини Юля сказала томно:
"Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!"
И мы поехали.
Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
"Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!"
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване.. .. голый! Уволю суку!!!

0

22

ПОЦЕЛУЙ )))

0

23

А ты меня любишь, ага?!

http://priroda.inc.ru/ulybka/ulybka129.html

Соблазнение Адама!*

http://priroda.inc.ru/ulybka/ulybka9.html

Путин жжёт под Рап-ца-ца.! *

http://priroda.inc.ru/ulybka/ulybka10.html

Вову на третий срок!

http://priroda.inc.ru/ulybka/ulybka50.html

[size=18]Патриотический ролик про Вову Путина [/size]
http://priroda.inc.ru/ulybka/ulybka48.html

Здравствуйте Вова!

http://priroda.inc.ru/ulybka/ulybka54.html

0

24

Мне тут темку подогнали.....тест,можно,даже нужно отвечать матом,смешнее получится

http://www.grudina.info/newyear/index.php

0

25

http://alpo.yard.ru/tables.htm

улыбнись,всё не так плохо!!!
http://alpo.yard.ru/what_day.htm

http://ecnmx.ru/cat.html

она реально двигается:
http://alpo.yard.ru/gluk.htm

0

26

http://www.mypeople.com/sing/index.html

http://happy-year.narod.ru/flash5.html

http://rutube.ru/tracks/446874.html?v=2 … 1ba0103f9d

Отредактировано Юлик(Арчи) (2009-01-17 20:21:50)

0

27

Спасибо, Юлюшка - а котики - это вообще нечто!!! И вправду улыбнуло и не один раз!!! Спаисбо!!!

+1

28

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … amp;page=2    (меня взорвало реально))

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … amp;page=3

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … amp;page=4    (Акробаты ё-моё)

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … amp;page=4

0

29

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … amp;page=5   (называется"А ВАМ СЛАБО")!!!

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … amp;page=5

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … amp;page=6

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … amp;page=7

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … amp;page=7 (С матерком)!!!

0

30

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … amp;page=9

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … mp;page=10

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … mp;page=10

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … mp;page=10

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … mp;page=11

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … mp;page=11

http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&am … mp;page=11

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » А в эту тему кидаем все, что может поднять настроение!!!!