Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Отзымы о творчестве А. Коржа


Отзымы о творчестве А. Коржа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу всех, писать тут то, что говорят о творчестве А. Коржа. Для нас это очень важно, знать мнение общества. Мы ценим и уважаем Ваше мнение. Поэтому и дорожим им. Пишите, не стесняйтесь.

+1

2

А я и не стесняюсь!!!!
Просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!

Пропеть жизнь других людей!Это талант!!!!!!!!!!!!!
Да еще как?Душа то плачет,то переживает.

0

3

Вячеслав,знаете,  говорить о творчестве Анатолия можно долго.
Пусть кто то со мной не согласится , но на мой взгляд Анатолий один из Лучших современных Шансонье!! Его лирика просто завораживает,да как оказалась и не только лирика!!  Его  песня "Старший лейтенант Анастасия" живое доказательство моих слов!! Да и насколько я знаю, его  4 альбом,так же  записывается не в лирической теме , но это и радует- то есть песни на любой вкус!! Каждый исполнитель находит своего слушателя!  Вы знаете,я была свидетелем,того как люди впервые услышав Анатолия  (г. Москва ДК "Новогиреево") подходили к нему и интересовались где можно услышать его произведения, поблагодарить за услышанное. А  на концерт эти люди шли послушать другого шансонье, отличного по манере исполнения от Анатолия!!  По моему это говорит уже о многом.

0

4

Я В ВОСТОРГЕ!!!!! ОТ СЛОВ В ПЕСНЯХ!!!!! ТРОГАЮТ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!! ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ,А ГОЛОС ЗАВОРАЖИВАЕТ  :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Отзымы о творчестве А. Коржа