Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У НАШЕГО АДМИНИСТРАТОРА!!!!


ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У НАШЕГО АДМИНИСТРАТОРА!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Олеся!!!!
Поздравляем ТЕБЯ с ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!!

Желаем тебе всего самого наилучшего в твоей жизни!
Будь такой же открытой, такой же сердечной, милой, очаровательной и красивой! Оставайся всегда для всех необходимой и очень нужной и важной! Счастья тебе и твоим родным! Любви тебе Олеся, крепкого здоровья и во всем и всегда успехов и понимания! Радости и благосостояния, достатка и удачи!

Будь всегда такой же веселой и замечательной! Я очень рада, что через творчество Анатолия КОРЖА я познакомилась с тобой и очень благодарна ему за это!
Спасибо тебе за наш форум- и очень ждем, когда ты будешь с нами постоянно!!!))))

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю всего самого наилучшего!

0

3

Олеся,ПОЗДРАВЛЯЮ вас с днем рождения! Желаю счастья,здоровья,любви,удачи,благополучия и всего самого наилучшего.

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-06-18 21:39:45)

0

4

Олеся, поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
Оставайся такой же активной и жизнерадостной,
какой мы видим тебя на нашем форуме!

http://i056.radikal.ru/0806/62/86c71ffde9a9.jpg

0

5

Ага!!! Все поздравили,а я закрутилась с работой и захожу ночью!!....
Олесенька!!! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ тебя!! Счастья тебе здоровья,ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ ОГРОМНОЙ!! Пусть она у ВАС продолжается целую вечность!!! Пусть сбудутся все твои мечты и желания!! Спасибо тебе за всё,что ты сделала и сделаешь на нашем форуме...... Олеська!! Будь всегда такой энергичной и непредсказуемой как  сейчас!!! Я рада,что знакома с тобой и Спасибо тебе за всё!!!!

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У НАШЕГО АДМИНИСТРАТОРА!!!!