Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » УРАААААААА!!!!!! НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!!!!


УРАААААААА!!!!!! НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

НАШИ ВЫИГРАЛИ!!! ":   2: 0 сборная России выходит в четверть финала-  этого все мы 20 лет ждали!!! УРА всех поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!!!

+1

2

Татьяна написал(а):

НАШИ ВЫИГРАЛИ!!! ":   2: 0 сборная России выходит в четверть финала-  этого все мы 20 лет ждали!!! УРА всех поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!!!

Как ЗДОРОВО,что даже БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ РАДУЕТСЯ за нас РОССИЯН!!!! Танюшка СПАСИБО за открытие темы!!!!!! НО думаю,что СССР  ЖИЛ и ПРОДЛЛЖАЕТ жить в сердцах людей не смотря ни на что!!!  Может ВСЕ  ВМЕСТЕ пожелаем УДАЧИ РОССИЙСКОЙ команде футболистов они в этом сезоне просто МОЛОДЦЫ!!!!!

0

3

Всех болельщиц и болельщиков РОССИЙСКОЙ  команды, поздравляю с оглушительной победой и с выходом в 1/4 финала :flag:
Игра была интересная, и и завораживающая. Смотрела с большим удовольствием. Боже мой, какую игру показали наши футболисты, просто фейерверк эмоций. А сколько было ярких моментов!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!

0

4

Gala написал(а):

Игра была интересная, и и завораживающая. Смотрела с большим удовольствием. Боже мой, какую игру показали наши футболисты, просто фейерверк эмоций. А сколько было ярких моментов!!!!  МОЛОДЦЫ!!!!

Ой это точно!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Сборная России обыграла сборную Швеции и вышла в 1/4 финала!
На 24-й минуте матча гол забивает Роман Павлюченко, второй мяч на 51-й минуте в в сетку ворот шведам отправляет Аршавин с подачи Жиркова.
Россия-Швеция 2:0, это уже победа!
Теперь нашей сборной предстоит сыграть со сборной Голландии, уже в четвертьфинале, 21 июня, в 22:45.
Мы верим в тебя, Россия!
Я УВЕРЕНА, ЧТО НАША КОМАНДА ПОБЕДИТ!!!!! 21 июня- победа тоже будет нашей- вот уидите!! Я это чувствую!!!

Ирина (Александров) написал(а):

Как ЗДОРОВО,что даже БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ РАДУЕТСЯ за нас РОССИЯН!!!!

Ирина- мы все родом из Советского Союза- мы братья и сестры славяне! Мы вместе и никакая политика- придурков в верхушке власти на Украине- (тем более они то уж там ой как не долго будут еще "хозяйничать") - не смогут разорвать связь между народами СНГ (бывшего Союза)
так что это и НАША Победа тоже!!!! И МЫ ГОРДИМСЯ!!! ЗА сборную!

0

5

Конечно радостное событие, играли здорово, но для меня более значимым событием было, есть и будет, выход очередного альбома Анатолия Коржа. Вы уж на меня не серчайте, но к спорту я давно охладел, после того, как врачи запретили самому заниматься, а вот музыка - это жизнь, а хорошая музыка - это жизнь + счастье слышать её. Давайте радоваться за наших футболистов и петь им душевные песни.

0

6

«Загнали голландцев за Можай»
Сборная России победила команду Нидерландов со счётом 3:1 в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу!

Игра сборной России на Евро-2008 в последние дни являлась самой обсуждаемой темой не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Каких только хвалебных эпитетов не удостоилась команда Гуса Хиддинка после выхода в четвертьфинал. Самые лестные слова в свой адрес россияне могли слышать от признанных во всем футбольном мире специалистов, многие из которых всерьез стали поговаривать о том, что нашей команде по силам замахнуться даже на главный трофей турнира.
Подобные разговоры, понятное дело, не могли обойти стороной сборную Нидерландов – конкурента россиян по четвертьфиналу. С одной стороны команда, чья игра по итогам группового этапа заставила многих говорить о том, что именно ей суждено стать чемпионом Европы, должна была быть полностью уверена в своих силах в матче с не самым сильным, как казалось до начала турнира, соперником. Однако последние результаты сборной России должны были заставить «оранжевых» серьезно призадуматься над тем, чего можно ожидать от русских.

И задумались они основательно. Это продемонстрировали стартовые мину
ты матча, в которые сборная Нидерландов выглядела потерянной на поле. Быть может, сказался и тот факт, что последний раз в таком составе голландцы играли больше недели назад, когда победа во втором матче группового этапа обеспечила им первое место в квартете С. На заключительный матч с румынами тренерский штаб предпочел выставить полурезервный состав. Стоит отметить, что за подобную практику на Евро уже поплатились сборные Португалии и Хорватии, завершившие борьбу на турнире.

В том, что к числу неудачников вполне может присоединиться и Голландия стало понятно довольно быстро. Пока подопечные Марко ван Бастена пытались приноровиться к игре россиян, те уже полностью хозяйничали в их штрафной площади. К 10-й минуте наша команда сумела создать два момента. Выстрел Жиркова со штрафного предвосхитил опаснейший удар головой Павлюченко.

Впервые потревожить Игоря Акинфеева голландцы сумели только спустя треть часа после начала матча. Снейдер получил возможность для опаснейшего удара, однако Игнашевич удачно встал на пути мяча. В дальнейшем «оранжевым» удалось немного выровнять ситуацию на поле, однако до той игры, которую они показывали на групповом этапе было еще далеко. Если и возникала опасность у ворот сборной России, то исключительно со стандартных положений, которые искусно исполнял Снейдер. Несколько раз его навесы вполне могли обернуться голом.

Что же касается сборной России, то на достигнутом в первые минуты матча она останавливаться не собиралась. Наши футболисты заметно превосходили своего соперника практически во всех компонентах игры. Особенно выделялся Андрей Аршавин. По истечении получаса игры зенитовец завершил отличную контратаку. Войдя в штрафную, он обыграл защитника и пробил в дальний угол. Не будь в воротах блистательного Ван дер Сара – быть голу. Вообще, в эти минуты голкипер МЮ работал без остановки. После атаки Аршавина два опаснейших удара с дальней дистанции нанес Колодин.

Однако все эти моменты померкли на фоне тех, что создала сборная России в оставшееся время матча. Голландцев хватило только на то, чтобы в начале второго тайма ненадолго прижать россиян к их воротам. Сумев сдержать натиск соперника, наши ребята вновь пошли вперед. Минуты с 50-й на поле была только одна команда, которая вскоре реализовала свое преимущество. Семак отлично прошел по левому флангу и прострел в штрафную, где Павлюченко оказался первым на мяче, вколотив его в сетку.

Пытаясь переломить ход встречи, ван Бастен уже к 62-й минуте использовал все три замены. Однако повлиять на ход матча они не смогли. Россияне создали уйму моментов. Шанс забить имели Анюков, Павлюченко, вышедшие на замену Билялетдинов и Торбинский. Когда казалось, что победа уже в руках, наша команда была наказана за упущенные ранее моменты.

За четыре минуты до окончания матча голландцы все-таки реализовали один из «стандартов». Очередной навес Снейдера замкнул Руд ван Нистелрой. Обычно случается, что упустившая на последних минутах команда «скисает». Но это могло случиться с кем угодно, но только не с нынешней сборной России.

В дополнительном времени наша команда полностью превзошла соперника. Уже в самом начале овертайма шанс забить имел Павлюченко, но его удар пришелся в перекладину. Затем возможность отличиться упускает Торбинский, не попавший в ворота с пяти метров. Россияне проводили комбинацию за комбинацией. И практически каждая из них должна была заканчиваться голом. Но какая-то внеземная сила мешала российской команде забить.

Однако вечно это продолжаться не могло. На 114-й минуте удача все-таки вернулась к везунчику Гусу Хиддинку и его команде. Лучший игрок матча Андрей Аршавин совершил очередной блистательный проход. Обыграв двух защитников, он прострелил вдоль ворот, и Торбинский неуловимым движением ноги умудряется проткнуть мяч в сетку.

А три минуты спустя Андрей за свои старания был вознагражден голом. Аршавин получил пас из аута, ворвался в штрафную и пробил между ног у ван дер Сара. Все – это победа! После этого умопомрачительного поединка помощник главного тренера российской команды Игорь Корнеев довольно точно охарактеризовал итог матча, сказав такие слова: «Загнали голландцев за Можай».

Сборная России сумела совершить казалось невозможное – обыграть лучшую команду турнира. Свергнув короля с трона, именно она отныне считается главным претендентом на победу. До триумфа осталось всего два шага. Первый предстоит сделать в четверг, когда в Вене состоится второй полуфинальный матч, в котором сборная России сыграет с победителем пары Испания-Италия.

Футбол. Евро-2008. Четвертьфинал.

Нидерланды — Россия — 1:3

Голы: Павлюченко, 56; Торбинский, 112; Аршавин, 116 – ван Нистелрой, 86.

Нидерланды: ван дер Сар, Ойер, Матейсен, ван Бронкхорст, Энгелар (Афеллай, 62), ван Нистелрой, Снейдер, де Йонг, Кейт (ван Перси, 46), Булахруз (Хейтинга, 54), ван дер Варт.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Колодин, Саенко (Торбинский, 81), Аршавин, Семак, Зырянов, Жирков, Павлюченко (Сычёв, 115), Семшов (Билялетдинов, 69), Анюков.

Предупреждения: Булахруз, 50; ван Перси, 55; ван дер Варт, 60 — Колодин, 71; Жирков, 103; Торбинский, 111.

Стадион «Санкт-Якоб Парк». Базель.
Судья: Любош Михел (Словакия).

0

7

Мы все болели за Россию,
Мы Богородицу просили
Помочь Голландцев обыграть,
Чего мы стоим доказать!
Счёт 3:1!!! Мы победили!!!
Голландцев начисто разбили!!!!
И слёз Аршавин не скрывал!
Но как красиво он играл!

0

8

Танюша!! Спасибо за стихи!!

0

9

Сегодня все активно болеем за НАШИХ!!!!! ПОДДЕРЖИМ!!! они МОЛОДЦЫ   РОССИЯ ПОБЕДИТ!!! Я уверена- я уже писала об этом....

0

10

:flag:
Россия - чемпион!!!

0

11

Татьяна написал(а):

Я УВЕРЕНА, ЧТО НАША КОМАНДА ПОБЕДИТ!!!!! 21 июня- победа тоже будет нашей- вот уидите!! Я это чувствую!!!

- ХА вы видите????? кстати, я даже знала, что наши три гола забъют!!!! ВОт я это озвучила сразу, после того, как нашим гол забили!!!! ВОТ!!! (Сидит гордая)

0

12

:flag:
Россия - чемпион!!!

0

13

Перед вторым полуфиналом Евро: все прогнозы и пророчества16:20 РИА «Новости»
Сборные России и Испании разыграют вторую путевку в финал футбольного чемпионата Европы, где победителя этой встречи уже дожидается команда Германии. Фаворитом полуфинала выглядит сборная Испании.

В четверг сборные России  и Испании в очном споре разыграют вторую путевку в финал футбольного чемпионата Европы , где победителя этой встречи уже дожидается команда Германии.

Полуфинальная встреча сборных России и Испании пройдет на венском стадионе «Эрнст Хаппель», вмещающем около 50 тысяч зрителей. Бельгийский арбитр Франк Де Блекере даст стартовый свисток к началу этого матча в 22.45 мск.

Фаворитом полуфинала выглядит сборная Испании. Статистика встреч не на стороне россиян. Сборная Испании не проигрывала уже 20 матчей подряд, с ноября 2006-го одержав в 20 матчах 17 побед при трех ничьих. На ее стороне и история личных встреч как со сборной России (три победы и ничья, разница мячей 6:1), так и со сборной СССР/СНГ (две победы, две ничьи, одно поражение, 6:4). Не стоит забывать, что свой самый главный титул, звание чемпионов Европы 1964 года, испанцы добыли, переиграв именно футболистов Советского Союза  (2:1).

Кроме того, команда 69-летнего Луиса Арагонеса пока что остается единственной сборной, которой на Евро-2008 еще не довелось испытать горечь поражения. Дополнительную интригу этому противостоянию придает первая встреча соперников, состоявшаяся на старте турнира и завершившаяся крупной победой испанцев со счетом 4:1.

После того поражения голландский наставник россиян Гус Хиддинк успешно перестроил игру команды. Залогом успеха стала надежная игра россиян в защите, которая позволила подопечным Хиддинка дважды сохранить свои ворота в неприкосновенности в матчах с греками (1:0) и шведами (2:0). Да и в четвертьфинальной встрече с голландцами (3:1) россияне допустили минимум ошибок на своей половине поля.

Печальным итогом того матча стала желтая карточка, полученная Денисом Колодиным, из-за которой московский динамовец пропустит полуфинал. Из-за этой потери Хиддинку вновь придется экспериментировать с центральными защитниками, где место Колодина могут занять либо Роман Широков, либо Василий Березуцкий. И хотя фланговые защитники обеих команд (Александр Анюков, Юрий Жирков — у России, Серхио Рамос, Хоан Капдевила — у Испании) выглядят одинаково мощно, сам факт того, что такая стратегически важная зона как центр обороны будет вновь перестроена, говорит не в пользу сборной России.

Что касается линий полузащиты и атаки, то накануне полуфинала из лагерей обеих команд-соперниц просачивалась информация о возможных потерях. В частности, у сборной России не тренировались в полную силу Иван Саенко и Динияр Билялетдинов, а автор победного мяча в ворота голландцев Дмитрий Торбинский пропустит полуфинал из-за дисквалификации.

В свою очередь, испанские СМИ с тревогой сообщали о якобы страдающих от переутомления Маркосе Сенне и Давиде Вилье.

Однако эти сообщения больше походят на дезинформацию, подброшенную с целью ввести противника в заблуждение. Невозможно поверить, например, в то, что лучший бомбардир Евро-2008 Вилья, забивший три мяча в первом матче с россиянами, не сможет вновь выйти на поле. А в целом наличие таких заряженных на чужие ворота дуэтов нападения как Андрей Аршавин — Роман Павлюченко и Вилья — Фернандо Торрес практически гарантирует обилие голевых моментов.

В пользу россиян может сыграть статистический фактор Хиддинка, который уже побеждал испанцев в плей-офф крупного турнира: в четвертьфинале чемпионата мира 2002 года, когда голландец возглавлял сборную Кореи, его команда одолела сборную Испании в серии пенальти. Однако удача оставляла голландского тренера именно в полуфиналах — на чемпионате мира-1998 возглавляемая им сборная Нидерландов на этой стадии уступила бразильцам, а четыре года спустя корейская команда проиграла в матче за выход в финал ЧМ-2002 сборной Германии.

Прогноз погоды волнует фанатов не меньше, чем прогноз исхода встречи

Голландский наставник питерского «Зенита» Дик Адвокат в интервью голландскому изданию Algemeen Dagblad сделал прогноз на полуфинальную игру Евро-2008 Россия — Испания. По его мнению, этот матч ни в малейшей степени не будет напоминать стартовую для обеих команд игру турнира, завершившуюся крупным поражением россиян 1:4.

Он подчеркнул, что с точки зрения психологии испанцам придется играть с совершенно иной командой, чем та, которую они разгромили в групповом турнире. «Позиция сборной России поменялась на противоположную с тех пор, как они сыграли с голландцами. Тогда она была аутсайдером, но она им больше не является», — сказал он.

«Теперь Россия знает, чего ждать (от испанцев), — подчеркнул голландец. — И они не наступят на те же грабли».

«Я думаю, этот матч будет разительно отличаться от первого. Хиддинк постарается добиться того, чтобы его команда лучше контролировала ход игры. Я думаю, что счет будет небольшим — 0:0, 1:0 или 0:1», — сделал свой прогноз Адвокат.

Дик Адвокат также позволил себе подвергнуть критике своего соотечественника Гуса Хиддинка. Адвокат выразил категорическое несогласие с тем, что главный тренер сборной России заявил о невысоком классе российской премьер-лиги. «Это просто неправда, — считает Адвокат, который возглавляет питерский клуб уже два года. — Уровень российского футбола выше, чем голландского. Даже когда вы сравниваете команды из середины турнирной таблицы».

При этом он выразил мнение, что разговоры о слабости российской лиги и ее игроков Хиддинк заводит неспроста — они являются своего рода психологическим приемом, которым рулевой сборной России пытается усыпить бдительность противника. «Он мастер на такие штучки, но все же не стоит всех вводить в заблуждение», — считает голландец.

Спортивных обозревателей, которые работают в Вене, прогноз погоды на сегодняшний день интересует не меньше, чем сам футбол. В среду гроза с проливным дождем и порывистым ветром скоростью до 100 км/ч вынудила венские власти эвакуировать 30 тысяч болельщиков, собравшихся в среду вечером в фан-зоне понаблюдать за полуфинальным матчем Германия-Турция в рамках Евро-2008.

Из-за погоды едва не сорвалась трансляция матча. Дело в том, что в австрийской столице находится коммуникационный центр, через который чемпионат транслируют на весь континент. Трижды зрители по всей Европе вместо игры видели темный экран.

В Вене не хватает билетов и фанатской атрибутики

В день полуфинала аэропорт Вены работает в авральном режиме, сообщает «Первый канал».

Ожидается несколько десятков чартерных рейсов из Испании и России.

По инициативе министра спорта и главы РФС Виталия Мутко было организовано пять рейсов, два из которых были выделены бесплатно. 500 членов всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) сэкономили на билетах: они оплатили только билет на матч, визу и страховку. Билеты на остальные чартеры обошлись болельщикам дешевле, чем предлагали другие авиакомпании, сообщает «Советский спорт».

В Вену прибудут порядка 10 тысяч болельщиков из России. Кроме того, большая группа поддержки собирается со всех стран СНГ. Многие прилетают без билетов, надеясь на удачу. «Если не будет билетов, то мы купим у испанцев и будем болеть на испанских трибунах за наших», — говорят фанаты.

Специально для российских болельщиков открыта касса в центре Вены. Если УЕФА удовлетворит запрос Российского футбольного союза на дополнительные билеты, их можно будет приобрести там.

0

14

блин... 0:2 Но это не повод огорчаться - еще все будет ХОРОШО- Верю Сборная РОССИИ ВЫИГРАЕТ!! Вот сейчас они активизируются, обозляться и забъют ТРИ ГОЛА!! ПОДРЯД,,,, я так хочу чтобы так было... а и еще главное- уже не впустят в свои ворота НИ одгого МЯЧА...все так и будет!!!

0

15

нет ну вы видили???? 0:3 ААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

16

Да, в конце концов 20 лет ждали .....и потом... ОНИ все равно МОЛОДЦЫ!!!!
И все равно они играли на самом ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ!!!!

0

17

Эх, дождь помешал....я так думаю....и мои предсказания(( не сбылись((  ну не прошли через диэлектрик мои волны(((
НО РЕБЯТА ВСЕ РАВНО МОЛОДЦЫ!!!
Семак рассказал о главной ошибке матча с испанцами
11:35 «Известия»

Ошибки первого матча с испанцами повторились. Такое мнение высказал капитан российской сборной Сергей Семак, комментируя проигранный команде Испании (0:3) полуфинал чемпионата Европы по футболу, сообщает «Интерфакс».

«Первый мяч вселил в них уверенность, — цитирует сегодня его слова информационный телеканал “Вести”. — Мы пытались, но сил у нас уже не хватило изменить игру». «Испанцы все время оказывались чуть быстрее, на долю секунды раньше, на шаг впереди, — сказал Семак. — Наши тратили так много сил на отбор мяча и теряли его так легко. Это не было проблемой настроя, было видно, что каждый очень хотел все сделать правильно и, возможно, от этого все получалось не так».

«Мы пропустили, пошли отыгрываться и повторили ошибки первой игры, — согласился с Семаком защитник сборной России Василий Березуцкий. – Нам есть куда стремиться, — добавил он. — У нас в этот раз потерялся на поленаш лидер — Андрей Аршавин, не шел наш грозный, быстрый пас, сникли наши стремительные фланги — все то, чем сборная России блеснула против голландцев и шведов». «Я думаю, мы должны быть горды за команду, — считает тренер сборной России Игорь Корнеев. — Она сделала много на этом турнире, еще раз показала наш потенциал».

0

18

Андрей Аршавин: «На большее мы не способны»
После поражения от сборной Испании в полуфинале Аршавин перестал прятаться от журналистов  

После разгрома от сборной Испании в полуфинале чемпионата Европы большинство футболистов сборной России наотрез отказывались ответить на вопросы журналистов. Дать комментарии по итогам матча согласились лишь трое игроков. И если профессионализм Сергея Семака и Константина Зырянова не стал сюрпризом, то от Андрея Аршавина мало кто ждал комментариев. Однако футболист «Зенита» подробно ответил на все вопросы. Корреспондент ВЗГЛЯДа передает слова российских футболистов после матча с испанцами.

Андрей Аршавин провел на чемпионате Европы три матча. В двух первых он признавался лучшим игроком матча, и… категорически отказывался от интервью. Зато после поражения от сборной Испании в полуфинале Аршавин перестал молчать.

«Особых проблем испанской обороне мы сегодня не доставили, поэтому им особенно напрягаться и не пришлось»

– Какое впечатление произвела на Вас сборная Испании?
– Это команда без минусов. Во время игры я не нашел на поле ни одного слабого места в сборной Испании.

– Что случилось с полузащитой сборной России, которая в четырех предыдущих матчах сыграла гораздо сильнее?
– Просто испанцы сильнее играли, вот и всё.

– Похоже, что испанцы уделили большое внимание Вашей опеке.
– Никто против меня персонально не играл, все действовали по зонам. Я редко владел мячом во время матча. Может быть, я мало двигался, мало открывался, редко получал мяч. Но я тоже делал все, что мог. Мы мало играли вперед, да и большее время матча мячом владели испанцы.

– Защитники сборной Испании сыграли просто блестяще, не находите?
– Просто особых проблем испанской обороне мы сегодня не доставили, поэтому им особенно напрягаться и не пришлось.

– Сегодня сборная России впервые не имела преимущества в физической готовности, не так ли?
– Да, мне показалось, что и я, и вся наша команда были сегодня физически слабее. Не знаю, почему так случилось. Но турнир невозможно пройти ровно. Когда не хватает физики, выручает мастерство. А мастерство выше у испанцев.

Все фотографии   

– Можете сравнить инсбрукский и венский матчи против сборной Испании?
– Мне кажется, что первую игру против сборной Испании мы провели гораздо лучше. Пусть у меня были разные ракурсы наблюдения за матчем, в первом случае – с трибуны, а во втором – на поле, но все же у меня создалось четкое впечатление, что в Инсбруке мы действовали намного лучше, чем в Вене.

– Сказалось ли в полуфинальном матче отсутствие дисквалифицированных Колодина и Торбинского?
– Я бы не стал говорить, что мы проиграли потому, что не было одного-двух игроков. Сборная России сделала на этом турнире все, что могла. На большее мы на данный момент, видимо, неспособны.

–То есть, Вы покидаете Австрию не в таком плохом настроении?
– Я бы не сказал, что я доволен. Сейчас выход в полуфинал чемпионата Европы кажется успехом, а через несколько месяцев это может расцениваться, как неудача.



–Что больше всего запомнилось Вам на чемпионате Европы?, – вопрос капитану сборной России Сергею Семаку.
– Да вот, как раз полуфинальный матч. Запоминается всегда последнее. С одной стороны, мы выступили на турнире достойно, мало кто ожидал от нас выхода в полуфинал. Но обидно уступать, когда чемпионский титул был уже так близок. Что поделать – испанцы нас полностью переиграли. Они смогли показать фантастическую игру, а мы расклеились после первого пропущенного гола и уже не смогли собраться.

– Как оцените итоги выступления сборной России на чемпионате?, – вопрос полузащитнику Константину Зырянову.
– Мы были в шаге от финала. Обидно, что не добрались до него. Но сильного разочарования не будет. Все-таки, нам дадут бронзовые медали. Так что, наше выступление в Австрии и Швейцарии – это большой плюс для российского футбола.

Метафизика футбола

Секреты Пако Аррайи

– Можете сравнить два матча сборной России против испанцев?
– В первый раз с ними было полегче играть. А на сей раз они досконально разобрали нашу игру и не позволили нам показать лучший футбол. А когда они повели в счете, отыграться было уже сложно.

– Вы не брали инициативу с самого начала матча в свои руки, как обычно. Это было сознательное решение?
– Мы боялись пропустить гол. Как и испанцы. Первый гол вообще не вытекал из логики событий. Просто удачный прострел и классный удар Хави.

– Как вел себя Гус Хиддинк после игры?
– Он поздравил нас с выступлением на турнире, пожал руки всем ребятам, сказал: «Молодцы».

– То есть, чемпионатом Европы вы можете быть довольны?
– Закончили мы, конечно, на минорной ноте. Но что делать?.. Все-таки, перед началом турнира никто не рассчитывал, что мы сможет выйти в полуфинал. Так что такой результат на турнире – это, безусловно, плюс.

Новости.http://www.vz.ru/euro08/2008/6/27/181523.html

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » УРАААААААА!!!!!! НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!!!!