Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » Для Натальи Аккерман, с уважением.


Для Натальи Аккерман, с уважением.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Спасибо, Наталья, что Вы были с нами, и спасибо, что не мы приняли за Вас решение удалить посты, несущие явно негативную окраску. Надеемся, что Вы все же сможете осознать свои ошибки и впредь станете более адекватной и дружелюбной к окружающим. Всего Вам хорошего!

+1

2

Оля, ты действительно права! Когда человек с тяжелым сердцем- ему везде не уютно....и он во всем ищет негатив...
В теме "Валерия Шемянского" - у нас там тоже спор возник- но никто не опустился до оскарблений и унижений. А когда человек хочет грязи, он ее всегда найдет.
Да и потом...когда человек так говорит и поступает- значит у него есть на то причина....и эта причина, к сожалению - всем понятна....

0

3

Ольга,Татьяна!! Я к сожалению не видела этой негативной реакции,но могу себе представить что она в себе несла...... Вы абсолютно правы: негатива здесь было много!!! АК знаете,мне очень жаль Наталью,ведь ей очень тяжело жить с таким сердцем!! Но я всё же надеюсь,что она найд1т своё счастье и это сердце растает!!!! От чистого сердца желаю ей скорейшего душевного спокойствия и женского счастья!!!!!

0

4

Наталья Аккерман написал(а):

С такими как вы,скорее всего,я никогда не буду дружилюбной!

Интересно и что мы ВАМ плохого зделали? Обоснуйте. Дверью хлопнуть может каждый и уйти- мол вот я какая все из себя... НО ВАм тут НИКТО НИЧЕГО плохого не сказал... ВЫ всех против себя настроили своей надменностью и негативом- своей завистью и едкими словами... Вы что? Думаете, что только ВАШЕ мнение может быть правильным? Почему? Вы что последняя инстанция в истине? Уверена, что каждый имеет право на свое мнение!!!
Удачи ВАМ!!!!
П.С. Была в Вашем БЛОГЕ- ничего интересного- там только ВЫ сами с собой беседуете и два мужчины зашли, только для того, чтобы пригласить ВАс в иъ блог. Так что не лгите хоть сами себе.
Всех благ ВАМ от ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!
Зато для ВАс открыли персональную тему!!!!!))))))

0

5

Махни рукой на все переживанья
И всё отправь кудато далеко...
Идёт внутри Тебя, борьба за выживанье,
Ведь всё пройдёт, дай только время ТЫ ему.
Пройдёш Ты этот путь не лёгкий,
Но не утратишь женственность и красоту.
Раскроешь Свои крылья и взлетая,
Откроешь в Себе Новую ЗАРЮ!!!
И полетишь Свободной, Вольной птицей,
Увидеш неба синь и эту чистоту.
И вдруг поймёш, что это лиш начало,
НАЧАЛО к СЧАСТЬЮ СВОЕМУ!!!
11.06.08 г.
Привет, Наталочка!!! Спасибо, что зашла на мою страничку! Я потом написала стих,
зайди почитай! И на следующий день этот! Там есть мои координаты - мыло, аська.
Рада буду просто поболтать с тобой, Дорогая!
"Если что то не так, Вы простите меня!"

0

6

Ирина я очень рада,что у меня появилась еще одна подруга!!!

Та которая поняла мое состояние.
И стихи мне ваши понравились!!!Спасибо!!!
 

Конечно зайду в гости и мы обязательно поговорим,тем более,что есть о чем.В данный момент смотрю видеоролик присланный из
Италии,его отправил мне один альпинист,они с группой собираются на Эверест!

Там замечательные стихи у него про горы,и отличные песни!!!Просто супер!!!
А еще мы разговаривали о творчестве Анатолия,и вы знаете его знают многие за границей!!!

******************************************
Мои друзья мне всё прощали:
Дурной характер, спесь и лень.
Враги стреляли из пищали
И не давали спать весь день.

Всю ночь друзья оберегали
Меня от бурь, хандры, скорбей.
Враги - лишали всех регалий,
Что я собрал, как скоробей.

Друзей судьбина раскидала
На север, запад, юг, восток...
Враги всё рядом. Всё им мало.
Всё ждут, чтоб кровью я истёк.

Друг издали письмо мне пишет:
Мол, как дела, как жив-здоров...
И только враг в затылок дышит -
Всё так же злобен и суров.

От друга я приму упреки,
За радость радостью воздам...
Но за полезные уроки
Дай Бог здоровья и врагам!

Отредактировано Наталья Аккерман (2008-06-21 09:22:15)

0

7

Наталья Аккерман написал(а):

Та которая поняла мое состояние.

Наталья. Можно задать вопрос? А почему Вы пишите сообщения, обвиняете всех и каждого - пишите всякие гнусности в адрес форумчан, а потом удаляете свои сообщения? Такие поступки сложно понять.... Так же очень рада, что у вас есть советчики в лице Саши Мираж и других  авторов-исполнителей. Хочу сказать, что это очень достойные люди.  А Ваши выпады - это не более чем ...хотя чего уж там, Вам это сложно будет понять))))))))
Удачи,  Наталья! Берегите нервы. будьте терпимы к окружающим и считайтесь с чужим мнением.
Кстати по поводу  высказывания о серых мышках: Так вот хочу сказать, что завоевать славу Герострата - гораздо легче, чем слыть порядочным, добрым, отзывчивым и хорошим человеком. уничтожать, хамить (опять слава исторического нарицательного героя ХАМА) и оскарблять - это быстрый метод привлечения к себе пристального внимания. А почему это нужно таким людям - можно прочесть в учебниках по психологии
А что касается,  Вашего - что "кроме этого форума у нас больше ничего нет...." - это вообще оставлю без комментария.... )))) :rofl:  :rofl:  :rofl:
Посему- Наталья, огромная просьба: прежде чем что- либо написать- подумайте, чтобы потом Вам не пришлось это удалять)))  :writing:  :yep:

0

8

Привет из Керчи!!! Это как всегда, я - Ируся!!! Моя Аська-478856663 и E-mail:zvezda1995-66@mail.ru.
Все люди разные и надо уважать выбор собеседника! А выбор есть всегда. Я уважаю мнение каждого человека.
Каким бы оно ни было. Это его внутренний мир и ВСЁ!!! ТОЧКА!!!
Может человеку не кому выскаться... Мне например. Для домашних Я - супер мама, для других мудрая тётя, для третьих ещё какая. А Я такая какая есть.

0

9

Ирина Платова написал(а):

Все люди разные и надо уважать выбор собеседника!

Ирина, никто с этим и не спорит! И именно это мы все тут пытались объяснить Наталье. Но когда человек открыто идет на кофликт и, что еще хуже, начинает оскорблять собеседников - это уже слишком!

0

10

Ирина Платова написал(а):

Все люди разные и надо уважать выбор собеседника! А выбор есть всегда. Я уважаю мнение каждого человека.

Вот именно!! Ты как всегда права Иринка- НАДО уважать чужое мнение! Наталья же Аккерман- намерено удалила все свои сообщения, но  на форуме насколько я знаю есть архив сообщений, поэтому все можно четко проследить от первых  сообщений, до сегодняшних.... Наталья почему- то вдруг решила, что мы все тут не правильно общаемся)) и начала нас в грубой форме типа учить смотреть на жизнь с её очень мрачной писсимистичной, а иногда даже хамской позиции, ее очень рздражает, что у нас тут безконфликтая обстановка была и что мы мирно беседуем, а когда её начали призывать к порядку- она почему-то возмутилась и решила, что ей не дают высказывать свое мнение- и ее мнение- это ПРАВИЛЬНО- а все остальные совершенно не правы...но так не бывает...чтобы все были не правы. Лично я тактично вначале пыталась успокоить мадам, писала ей в личку, удаляла не корректные её сообщения. Но эта барышня не успокоилась- она пошла дальше- она начала оскарблять нашу Иришку, вообщем человеку ВСЕ не так и не эдак.... Но она пошла дальше.... она начала собирать сплетни со всего инета....вообщем сижу и думаю как далеко зайдет эта дамочка...... ну то что она пишет гадости потом их удаляет- уже все привыкли- может еще чем удивит? ))))) Или все таки угомонится  Наталья? И не будет нас отвлекать от нормального полноценного общения!
Кстати, для Натальи! А то тут она упрекала, что у нас на форуме не интересно а вот в ее БЛОГЕ куда интереснее....
начну с того, что в ее Блоге 2 темы.
Наш же форум еще совсем молодой в апреле он только открылся, учитывая, что сейчас лето и  у многих пора отпусков...
но тем не мение: на нашем форуме 147 тем! 1320 сообщений. 46 зарегистрированных пользователей. Да не все супер-активны, но все заходят, кто-то пишет, кто-то читает, но не забывают и это уже радует. Ну, а кому не нравится..ну тут как говорится... у человека- всегда есть выбор!!!!!

0

11

http://ru.trinixy.ru/pics/interview.swf[/youtube]

http://video.mail.ru/mail/smirnovf53/177/33.html

http://video.mail.ru/mail/pozneanschii/2/20.html

Я советую вам посмотреть эти ролики!
И еще мне не надо открывать147 тем, в которых все равно никто кроме вас не участвует!
Мне пишут даже не в блоги,а просто в сообщениях отправляют свои ссылки ,то что хотят показать и чем хотят со мной поделиться.

И знаете мне с этими людьми намного интереснее.Пусть у меня только 60 друзей,но они мне пишут регулярно.
А сплетни я никогда не собирала,в отличии от вас.
Сообщения удалила,потому,что именно мое сообщение на вашем форуме стало 1000,а я этого не хочу,пусть его напишет вам,кто-нибудь другой!

С уважением,Наталья.
Кстати оскорблять вы меня начали первыми,я ведь терпела это в каждой теме и про любовь,и про Родину и про женщин.
Но всему приходит предел!!!!Вот я ,не выдержала.Но извиняться не собираюсь!!!

Вы первые сделали нападение,а я только защищалась.Как могла.Пусть и грубо,но вы меня вынудили,а не я вас.
Обвиняя меня в том что я не умею любить,что вкус у меня не такой как у вас ,что люблю хорошие стихи,а не то что любите вы.

Отредактировано Наталья Аккерман (2008-06-24 15:43:50)

0

12

Наталья Аккерман написал(а):

Вы первые сделали нападение,а я только защищалась.Как могла.Пусть и грубо,но вы меня вынудили,а не я вас.

Наталья - успокойтесь пожалуйста- не нервничайте. Все это можно легко восстановить и будет ясно кто кому и чего первый написал. Лично ко мне у Вас есть притензии? Или к Оле? (кстати началось все со стихотворения, которое она опубликовала) Вы посчитали, что вы только имеете право на свою точку зрения и больше никто? А так не бывает. вам только сказали, что это стихотворение нам нравится, а Вам это почему-то не понравилось. так что не надо передергивать и перекручивать все с ног на голову. Вапм потом детально написали , как вы себя ведете- потому как адекватным такое поведение - не назовешь...так , что Наталья- где Вам больше нравится там и общайтесь.

Марина Крауфт написал(а):

Мне тоже интересно,что же ты тут наделала,что тебя обвиняют во всех"смертных грехах"?

Марина, по этой ссылке  можно понять об чем я говорю: -   О Любви!!!! (Как вы думаете?)  несмотря на то, что Наталья удалила свои сообщения ее сообщения есть  в цитатах))))

0

13

Наталья Аккерман написал(а):

что люблю хорошие стихи,а не то что любите вы.

И вообще Наталья - мы здесь собрались во первых потому, что любим все творчество Анатолия КОРЖА, - это первое.
Второе- почему Вы уверены, что мне нравятся Плохие стихи???
вообщем Наталья- думаю, что Мир- всегда лучше Войны- может прекратим уже пререкания? Мне не хотелось, бы превращать форум замечательного автора-исполнителя Анатолия КОРЖА, который пишет нежные и красивые песни - в базар... надеюсь Вы меня понимаете?

0

14

Наталья Аккерман написал(а):

Обвиняя меня в том что я не умею любить,что вкус у меня не такой как у вас

Наталья, ну это уже слишком! Не Вы ли обвиняли Ирину в том, что она никогда никого не любила? Свои сообщения Вы удалили, но я его отлично помню (не буду говорить, почему, а то снова обидитесь). А теперь корчите из себя жертву...

0

15

Марина Крауфт написал(а):

то именно она активно пропогандирует его песни во всех странах

Ну, прямо именно она? И во всех странах..ой..как интересно)))) Так никто ж не против))) Песня "Слезинка"  ПОПУЛЯРНА _ ВЕЗДЕ и не потому, что она у Натальи где то там, а потому, что это ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ. Песни Анатолия КОРЖА у многих в плейлистах. И что? Теперь каждый может себе позволить прийти на форум "Анатолий КОРЖ и КОмпания" и всем хамить? И указывать, что нам тут любить, а что не любить? Это более, чем смешно выглядит. Я понимаю Наталья Ваша подруга- Вы хотите её оправдать, но увы- она очень не корректно себя ведет по отношению к другим людям.

0

16

Не так давно Наталья написала это в теме о любви.

Наталья Аккерман написал(а):

Что вы ,знаете о любви?Мне кажется вы даже никогда ,никого не любили.

А сегодня она же пишет вот это:

Наталья Аккерман написал(а):

Обвиняя меня в том что я не умею любить,что вкус у меня не такой

Я не буду цитировать ее выпады (очень, кстати, некрасивые) в сторону других участников форума, скажу только, что я бы себе такого не позволила.

Отредактировано Ольга (2008-06-24 17:08:34)

0

17

Марина Крауфт написал(а):

Скорее всего этот форум уйдет в никуда!!!

Марина, как то вы не с того начали)))
У Натальи действительно есть дар! И этот дар называется- БРУТАЛЬНОСТЬ!!!! А это уже диагноз))))
И в отличие от Натальеного дара- у меня есть не толлько ДАР- а еще полномочия. Поскольку я модератор этого форума я могу попросту удалить эту даму и больше она сюда не зайдет- а без нее этот форум будет процветать и здравствовать))))) Но я этого не делаю, по простой причине- я не люблю обижать людей)))) но всему есть придел- моему терпению тоже!
А Вам удачи и всего самого хорошего. Я не думала, что Наталье понадобится адвокат!!!!

0

18

Все мы когда-нибудь уйдем в никуда...

Все мы скоро уйдем - ни имен, ни примет,
Этот мир простоит еще тысячи лет...
Нас и раньше здесь не было, после не будет,
Ни ущерба, ни пользы от этого нет...

И еще на ту же тему:

Океан, состоящий из капель велик,
Из песчинок рождается материк...
Твой приход и уход не имеют значенья -
Просто муха в окно залетела на миг...

Отредактировано Ольга (2008-06-24 17:21:04)

0

19

У меня есть предложение: давайте эту тему закроем, а то форум превращается в обсуждение персоны Натальи Аккерман. А есть столько других тем!
И еще: почему-то в теме "Готовим вкусненькое" Наталья не пишет, видимо, там просто поспорить сложнее - на вкус и цвет, как говорится...

0

20

Ольга написал(а):

А есть столько других тем!

Точно.  Так и сделаем! Уже очень скучно стало)))

0

21

У меня есть предложение: давайте эту тему закроем, а то форум превращается в обсуждение персоны Натальи Аккерман. А есть столько других тем!
И еще: почему-то в теме "Готовим вкусненькое" Наталья не пишет, видимо, там просто поспорить сложнее - на вкус и цвет, как говорится...

0

22

Марина Крауфт написал(а):

Я знаю Наташку она сюда больше не прийдет.Скорее всего,только кто такая Ирина Платова,о ней она очень хорошо отозвалась.

да. Марина вы действительно очень хорошо знаете Наталью- может быть.... потому как МАРИНА КРАУФТ и Наталья Аккерман - это одно и то же лицо!!! ))))))) 
Наталья Аккерман
Активный участник

Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 2008-06-02
Сообщений: 55
Уважение:  [+6/-1]
Позитив: [+0/-0]
Пол: Женский
Возраст: 43 [1965-4-13]
IP: 90.157.117.21
Провел на форуме:
17 часов 26 минут
Последний визит:
Сегодня 15:58:21

Марина Крауфт
Участник

Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 13
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
IP: 90.157.117.21
Провел на форуме:
Неизвестно

0

23

Супер! До такого додуматься… но не надо считать остальных глупее себя – ведь это быстро проверяется.
Не стыдно, Наталья? Большая ведь уже девочка)))

0

24

ПРИВЕТ!!!ВСЕМ!!!!!

    Наталья!Ты как всегда не угомонна,я даже удивилась,что тебе тут открыли отдельную тему.Опять с кем-то поспорила?
   
    Сколько тебя знаю,столько удивляюсь,то ты сама нежность,то ты такая фурия,которая сносит все на своем пути!
    Мне тоже интересно,что же ты тут наделала,что тебя обвиняют во всех"смертных грехах"?

0
Простите,что я вмешиваюсь в вашу перепалку.

      Но Наталья  так восторженно отзывалась о творчестве Анатолия,что даже меня заразила.Она прсто его боготворит!
Поэтому и я решила с ним познакомиться,он меня пригласил на форум.
Благодаря Наталье,я узнала еще больше о его творчестве.На сколько я знаю из нашей переписки с ней,и с нашими общими друзьями,
то именно она активно пропогандирует его песни во всех странах.Записав их на своей странице,советует послушать их всем
остальным.
Что интересно,что с ее строницы переписывают его песни не только женщины,но и мужчины.
Например песня:"Слезинка",очень популярна среди ее друзей мужчин.

Я еще раз вам говорю,у не есть дар!!!!Если она видит,то что видит то о том иговорит.Скорее всего этот форум уйдет в никуда!!!

Наталья вам рассказала про свою жизнь?????

Это на нее вообще не похоже,теперь понятно почему она с вами так обошлась!!!!!

Уж в чем ,в чем а в любви,простите!!!!

НАТАШКЕ ТАМ РАВНЫХ НЕТ!!!!!
Я еще раз вам говорю,у не есть дар!!!!Если она видит,то что видит то о том иговорит.Скорее всего этот форум уйдет в никуда!!!

Отредактировано Марина Крауфт (Сегодня 17:15:

Профиль Марина Крауфт
ЛС Марина Крауфт
E-mail Марина Крауфт
Удалить Сообщение 19 Редактировать
Сообщение 19 Цитировать
Сообщение 19

20
Сегодня 17:13:17
Автор:
Марина Крауфт
Участник

Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 14
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
IP: 90.157.117.21
Провел на форуме:
Неизвестно
Активен 1 час 46 минут

Наталья вам рассказала про свою жизнь?????
Профиль Марина Крауфт
ЛС Марина Крауфт
E-mail Марина Крауфт
Удалить Сообщение 12 Редактирова

0

25

Марина Крауфт написал(а):

Мы же подруги.Вот и ответ на ваш вопрос,и еще она сейчас рядом.И желает вам счастья от всей души.

Спасибо Наташа - и Вам не болеть!!! Всего хорошего ВАМ счастья, Удачи и всех благ!!!!!

0

26

Марина Крауфт написал(а):

Правильно.потому что в настоящий момент я у нее в гостях!!!Мы же подруги.Вот и ответ на ваш вопрос,и еще она сейчас рядом.И желает вам счастья от всей души.Анатолия она из друзей удалила,больше вас не потревожит.А я еще подумаю.Скорее всего и вы у меня желание полностью отбили посещать ваш форум!
            Отредактировано Марина Крауфт (Сегодня 18:20:21)

Ничего мы переживем это))))) И Саша Мираж тоже переживет)))) что касается, того, что Вы  не потревожите больше нас - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА- выполнить это!

0

27

Марина Крауфт написал(а):

ПРИВЕТ!!!ВСЕМ!!!!!
                Наталья!Ты как всегда не угомонна,я даже удивилась,что тебе тут открыли отдельную тему.Опять с кем-то поспорила?        Сколько тебя знаю,столько удивляюсь,то ты сама нежность,то ты такая фурия,которая сносит все на своем пути!    Мне тоже интересно,что же ты тут наделала,что тебя обвиняют во всех"смертных грехах"?

Марина Крауфт написал(а):

Простите,что я вмешиваюсь в вашу перепалку.
                  Но Наталья  так восторженно отзывалась о творчестве Анатолия,что даже меня заразила.Она прсто его боготворит! Поэтому и я решила с ним познакомиться,он меня пригласил на форум. Благодаря Наталье,я узнала еще больше о его творчестве.На сколько я знаю из нашей переписки с ней,и с нашими общими друзьями, то именно она активно пропогандирует его песни во всех странах.Записав их на своей странице,советует послушать их всем остальным.Что интересно,что с ее строницы переписывают его песни не только женщины,но и мужчины.Например песня:"Слезинка",очень популярна среди ее друзей мужчин.

Марина Крауфт написал(а):

Я еще раз вам говорю,у не есть дар!!!!Если она видит,то что видит то о том иговорит.Скорее всего этот форум уйдет в никуда!!!

Марина Крауфт написал(а):

Наталья вам рассказала про свою жизнь?????
            Это на нее вообще не похоже,теперь понятно почему она с вами так обошлась!!!!!
            Уж в чем ,в чем а в любви,простите!!!!
            НАТАШКЕ ТАМ РАВНЫХ НЕТ!!!!!
            Отредактировано Марина Крауфт (Сегодня 17:15:06)

Марина Крауфт написал(а):

Вот видите,и здесь она не открылась,а ведь она привосходно готовит.Знает месиканскую,японскую,итальянскую,французкую,бразильскую,украинскую и конечно русскую кухни.А вообще вы правы ,лучше закройте эту тему.Я знаю Наташку она сюда больше не прийдет.Скорее всего,только кто такая Ирина Платова,о ней она очень хорошо отозвалась.

))))))) УЧИТЫВАЯ, ЧТО МАРИНА И НАТАША - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО-  как говорится- "ноу комент"((((

0

28

Марина Крауфт написал(а):

Правильно.потому что в настоящий момент я у нее в гостях!!!

))) хорошо же девочки ходят друг к дружке в гости)))) одна  -Наталья Аккерман
Россия, Уральский ФО, Свердловская обл.- вторая    Марина Крауфт
Европа, Украина, Днепропетровская обл.)))) Чудеса да и только завралась кругом Наташа. И совести хватает еще возвращаться))))))

0

29

Наталья Аккерман написал(а):

И еще мне не надо открывать147 тем, в которых все равно никто кроме вас не участвует!.

Наталя!! А темы мы и открываем для себя и общаемся друг с другом потому что нам интересно!!

Наталья Аккерман написал(а):

Мне пишут даже не в блоги,а просто в сообщениях отправляют свои ссылки ,то что хотят показать и чем хотят со мной поделиться.

И знаете мне с этими людьми намного интереснее.Пусть у меня только 60 друзей,но они мне пишут регулярно.

Что ж становится интересно!! Пригласила в блог и если он нам не интересен,то сразу же хвастаемся личной перепиской!! Зачем? Показать свою значимость и востребовательность? Нам это не важно, да и не интересно!! Думаю,что у многих личка гораздо активнее, и это вполне нормально. Никому из нас хвастовство не нужно,нам хватает взаимного общения!!

Наталья Аккерман написал(а):

Кстати оскорблять вы меня начали первыми,я ведь терпела это в каждой теме и про любовь,и про Родину и про женщин.
Но всему приходит предел!!!!

Прости,но насколько я поняла из прочитанного, хотя многое было удалено до того как я смогла выйти на форум,то оскорбления сыпались в мой адрес и девчёнки пытались меня защитить. Спасибо им конечно,а то мог бы разразиться и скандал,а я этого не люблю,но и в обиду себя не дам!!! Моему терпению также пришёл предел и думаю,что тему пора закравать,тем более,что ты решила нас забить своим адвокатом,а практически сама собой только в другом исполнении.Извини нам это не интересно!!

0

30

Вот прочитала сейчас всю тему от корки до корки и пришла к одному выводу,что её действительно пора закрывать. А то уж как то некрасиво получается,что фуромчан и нас модераторов держат здесь за дураков!! Да да,не боюсь этого слова!! Но увы,никогда её не была и не буду!! Наташа,Марина!! Не держите в себе зла и если вы не желаете всё это прекратить, то это остается сделать нам, действительно истенным и преданным ценителям шансона и в частности творчества Анатолия Коржа!! На этом я думаю тему необходимо закрыть!! А если Вы не успокоитесь, то и  доступ на форум закрыть для Вашего  посещения!!!!

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » Для Натальи Аккерман, с уважением.