Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » Какие ВЫ смотрите фильмы?


Какие ВЫ смотрите фильмы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иногда хочется посмотреть хороший фильм- но как -то жалко время тратить на плохую картину, но поди знай хорошая она или нет...предлагаю делиться впечатлениями и советовать друг другу....

0

2

Из старых русских очень люблю "Берегите женщин", а из американских еще разочек посмотрела бы "Идеальный мир" с Кевином Костнером (он же может называться "Совершенный мир", не путать с "Водным миром"), "Сладкий ноябрь" (Киану Ривз, Шарлиз Терон)

Отредактировано Ольга (2008-06-30 09:05:49)

+1

3

"На Муромской дорожке" - фильм просто ПОТРЯС до глубины души!!! Кто не смотрел- посмотрите. События этого фильма начинают развиваться в дореволюционной России. Это фильм о настоящей любви, о предательстве и подлости, о дружбе..вообщем режиссер очень умело переплел судьбы людей и политику...после этого фильма даже переоценка ценностей просходит! И Песни там ПРОСТО - не передать словами- надо видеть и СЛЫШАТЬ!!! РЕКОМЕНДУЮ!

0

4

Что-то все молчат...
Тогда такой вопрос: Ваше мнение о фильме "Ирония судьбы" часть 2. Вам понравился фильм? И что из российских фильмов 2-3-5-летней давности Вам запомнилось?

0

5

Ольга написал(а):

Ваше мнение о фильме "Ирония судьбы" часть 2. Вам понравился фильм?

Вот стыдно сказать.но я не видела эту картину и даже нет желания смотреть. По одной лишь причине: я не могу смотреть этот фильм в продолжении причем не в том, как я себе "нарисовала" тем более, что вдруг почему -то Надя с Женей не будут вместе. НЕТ уж...отказываюсь такое смотреть......тем более, как правило продолжение ШЕДЕВРОВ - всегда хуже первой части....НЕт смотреть не буду.

0

6

Ольга написал(а):

И что из российских фильмов 2-3-5-летней давности Вам запомнилось?

а можно уточнение? Только фильм или можно и сериалы?
К фильмам: "Сволочи" и "Смерть или Родина" - второй фильм ( "Смерть или Родина" ) - конечно же очень подкачал в плане постановки и игры актеров- иногда даже былол стыдно смотреть...вообщем режиссер незнаю, кто но ...лично мне не понравилась постановка и игра актеров, впрочем и подбор актерского состава оставляет быть лучшим. НО !!! СЮЖЕТ- Просто ПОТРЯС до глубины души!! Это так на вскидку- подумаю еще напишу:

Из сериалов: Ликвидация" - "Штрафбат" тоже еще подумаю..

0

7

Конечно, можно и сериалы.

0

8

Стыдно, но я этих фильмов не смотрела.

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » Какие ВЫ смотрите фильмы?