Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Одесский автор и исполнитель Владислав Кулинич


Одесский автор и исполнитель Владислав Кулинич

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одесский автор и исполнитель Владислав Кулинич

Владислав Кулинич - молодой и талантливый автор и исполнитель в "русском шансоне".
Родился 2 марта 1984 года в городке Умань, Черкасской области.
В раннем детстве в связи с семейными обстоятельствами переехал со своей семьей на постоянное место жительства в город Одессу, где и живет по сей день.
После окончания школы поступил в Одесскую юридическую академию, которую закончил летом 2006 года и получил высшее юридическое образование.
Писать свои первые песни начал с 17 лет, но не придавал еще этим стихам особого значения, так как на то время были другие важные вопросы как окончание школы и поступление в высшее учебное заведение.

В 2001 году он впервые услышал творчество Михаила Круга, которое ему очень понравилось и запало в душу, и с того времени Михаил Круг для него был, есть,  и будет единственным и лучшим шансонье. Он всегда ему подражал, его песни всегда звучали дома и в автомобиле,  в кругу друзей под гитару и караоке. Так же симпатия была к таким исполнителям русского шансона, как Петлюра, Лесоповал, Иван Кучин, Виктор Калина и другим исполнителям.

В 20 лет он впервые столкунлся с синтезатором и конечно же, сразу записал некоторые свои песни, после чего пришлось самому осваивать технику аранжировки. С тех пор синтезатор стал его любимым музыкальным инструментом, хотя с гитарой он тоже не расстается. Музыкального образования не имеет, хотя с детства всегда мечтал освоить гитару и саксофон, которые ему очень нравились.

Время шло, и вот на 5 курсе академии, совсем случайно ему в руки попал журнал, в котором он узнал о фестивале авторской песни "Млечный путь" памяти певца и композитора Николая Кравченка в г.Очакове, которму он и по сей день благодарен, так как это было действительно то самое начало с которого началось его творчество, не было бы этого, не было бы и ничего. Связался с организационным комитетом фестиваля, предоставил,  что было необходимо для участия и в скором времени был приглашен в качестве участника. Исполнял песни известные, так как на то время еще не имел возможности и времени записать аранжировки на свои стихи. На фестивале был награжден призом зрительских симпатий, после чего был приглашен на множество других фестивалей. До настоящего времени принял участие на фестивале "Сказки для взрослых" г.Алушта в 2007 году, на котором так же занял приз зрительских симпатий, и в этом же году второй раз выступил в г.Очакове на фестивале "Млечный путь", где получил 2-е место и приз зрительских симпатий в номинации "шансон".
А В этом году (28-29 июня) Влад Кулинич стал обладателем первой премии  на фестивале "Млечный путь"!!! УРА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

На данный момент Владислав готовит свой первый альбом под названием "Любовь жигана". Тесно сотрудничает и с другими авторами шансоновской песни.

+1

2

А вот еще фото нашла!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАД ТЕБЯ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ!! УМНИЧКА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Спасибо Родителям за такого сына!!!
Всех благ ТЕБЕ!!!

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Одесский автор и исполнитель Владислав Кулинич