Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Обсудим… » Сергей ПОРТ задержан на Украине!


Сергей ПОРТ задержан на Украине!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гражданин Израиля Сергей Порт задержан на Украине!
Беззаконие властей или некомпетентность работников?

Сергей Порт, известный шансонье, гражданин Израиля, должен был участвовать в серии концертов в Ейске, Темрюке и Анапе 11, 12, 13 июля совместно с Жекой, Александром Дюминым, Виктором Петлюрой, Ириной Круг, Анатолием Коржом и другими. Когда его пригласили к участию в концертах, он находился в Калининграде у своей невесты.
В «замечательной» фирме ООО «Турне Транс» г. Калининграда он приобрел билеты: авиабилет в Москву и железнодорожный билет Москва - Ейск.
В ночь с 9 на 10 июля в этом поезде в вагоне № 5 он выехал в Ейск. Днем 10 июля поезд въехал на территорию Украины. Пограничники нашей славной страны пропустили его без особых проблем.
Следующее событие - представители власти Украины сняли Сергея Порта с поезда, привезли в Харьков, оперативно провели разбирательство и наложили 5 суток административного ареста. Основание - отсутствие транзитной визы. Консул Израиля не присутствовал.
О том, что поезд проходит по территории Украины, никто Сергея не предупредил: ни работники фирмы «Турне Транс», ни работники состава. Тем более никто не сообщил гражданину Израиля, что для поездки из одного российского города в другой российский город по российской визе требуется украинская транзитная виза!!!
Арест на 5 суток наложен судьей Бондаренко Виталием Владимировичем.
На данный момент удалось выяснить, что Сергей Порт (Дущенко) находится в приемнике для административных нарушителей в Харькове по адресу: ул. Ивана Камышева, 35. Тел.:             +380 57 738 19 74       .

Ситуация невероятная. По вине Российской туристической фирме, а также таможенников России, которые пропустили его на территорию Украины, Сергей ПОРТ оказался в таком положении.

Просьба откликнуться и оказать поддержку. Нельзя молчать! Молчание - это преступление!

Арт-директор
Ермакова Наталья
217kb@mail.ru

Отредактировано cherry (2008-07-12 17:14:27)

+1

2

Ситуация действительно не вероятная!!!  Не могу поверить,что бы такое могло случиться,тем более с Сергеем Порт, по чьей то вине!!  Жаль слушателей которые ждали его песен,но ещё большее неудобство перед талантливым исполнителем!!  Выражаю свою поддержку Сергею и протест по поводу его задержания!!!! Хочется верить в то что всё обойдётся  и Сергей будет  отпущен!!!

+1

3

cherry написал(а):

Сергей Порт, известный шансонье, гражданин Израиля, должен был участвовать в серии концертов в Ейске, Темрюке и Анапе 11, 12, 13 июля совместно с Жекой, Александром Дюминым, Виктором Петлюрой, Ириной Круг, Анатолием Коржом и другими.

Да. Ждем результат всего этого неприятного события(((( Сказать- как мы расстроились - значит ничего не сказать.... оченьждали встречи  с Сережей и до последнего не верили в то, что произошло- звонили бесконечно((((((

cherry написал(а):

cherry

ждем новостей. И надеемся, что тур фирма понесет наказание...

+1

4

Привет Всем! Давно не была, у нас столько изменений и новостей!
Но на счёт Серёжи Порта. Сучары эти хохлы, творят что хотят. Я из Керчи - Крым, и у нас тут такое же, потому что у нас граница с Росссией.
Лишний раз не сунешся. А знаменитая таможня Украины - это "доильный аппарат".
Девочки, Танюша, извените, что поругалась, просто возмущена... Страх потеряли менты, таможни и т.п. службы.
Скажите, Серёжу отпустили??? Как он???
Лучшеб ехал во круг, но по России... Теперь у человека будет представление о нашей "любимой родине"...родина с маленькой буквы, потому,
что так как издеваються над людьми в нашей стране... ТАКОГО В МИРЕ НЕТ.
Так, всё хорошо и проблеммы уже исчерпаны...и мир прекрасен... НАПИШИТЕ, КАК ОН???

0

5

Иринка- его отпустили, он уже в Израиле.
По поводу Украины полностью с тобой согласна, даже могу сказать более чем согласна. Но в данном случаеУкраина как раз таки не при чем. фирма, которая продавала билеты , должна была предупредить о том, что поезд едет через Украину- а для этого необходима транзитная виза. Это в Советские времена мы ездили как хотели- Горбачеву- отдельное "спасибо" за весь этот развал.
По той же причине  (надо транзитная виза и через Белорусию, Литву, Латвию и Эстонию) - в прошлом году мы летели на самолете в Калининград, а не ехали поездом- потому, как у меня не было транзитной визы.

Как бы я не была злая на Украинскую власть- надо быть справедливыми. Тур фирма продавшая билеты и не предупредившая об этом- должна понести наказание. Потому, как Сергей мало того, что потратил впустую деньги и время, так еще и не смог поучаствовать в КОНЦЕРТАХ. (С большой буквы потому что концерты прошли более того чем великолепно!!!!)

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Обсудим… » Сергей ПОРТ задержан на Украине!