Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » ПОЗДРАВЛЯЕМ ИРИНУ УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ИРИНУ УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От всей души поздравляем Ирину и её дочь Диану с поступлением Иришкиной  доченьки в академию на юрфак! ЭТО КРУТО!!!! Вообщем желаем отличных преподов, легких сессий и бесконечного студенческого счастья! А Иришке терпения и сил!!! П О З Д Р А В  Л Я Е М ! ! !

0

2

Татьяна написал(а):

От всей души поздравляем Ирину и её дочь Диану с поступлением Иришкиной  доченьки в академию на юрфак! ЭТО КРУТО!!!! Вообщем желаем отличных преподов, легких сессий и бесконечного студенческого счастья! А Иришке терпения и сил!!! П О З Д Р А В  Л Я Е М ! ! !

Танюша!! Спасибо тебе за поздравления со столь ответственным событиемв жизни моей дочери! Теперь она студентка Московскоё Финансово- Юридической Академии! Надеюсь что всё в студенческой жизни будет на уровне.

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям! пусть учеба ей дается легко!

0

4

Ольга написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! пусть учеба ей дается легко!

Оля Спасибо за поздравления и пожелания!! Надеюсь что Диана с этим справится!!!

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » ПОЗДРАВЛЯЕМ ИРИНУ УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!