Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » солнечное затмение!!!!


солнечное затмение!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Россию пришло полное солнечное затмение. Начавшись в 13.21 по московскому времени на севере Канады, оно пришло в Россию — в 13.50 лунная тень коснулась восточных островов полярного архипелага Земля Франца-Иосифа, говорится на посвященном затмению сайте американского аэрокосмического агентства НАСА.

Как передает РИА Новости, лунная тень, двигающаяся со скоростью около 1 километра в секунду в 14.00 мск пересечет остров Новая Земля и достигнет российского берега на западносибирском полуострове Ямал в 14.10 мск.

0

2

На счету непризнанного гения несколько подобных открытий

Павел Степанов – самородок из Новоромановского района – университетского образования не имеет. Однако это не помешало ему сделать уже чуть ли не с десяток открытий в сельском хозяйстве, промышленности и энергетике.

— Луна закрывает от нас солнце на несколько минут, и в это время все живое начинает испытывать непонятную тревогу. Я предположил, что происходит это вследствие перекрытия потока важных компонентов солнечной энергии – тепловых, световых, электрических зарядов… Из-за этого мы ощущаем серьезный дискомфорт, непонятную тревогу и даже легкую панику – это последствия своеобразного энергетического голода. На здоровье человека это никак не влияет: времени проходит слишком мало. А вот если представить, что крупный астероид пролетит рядом с Землей и затенит нас на сутки, никто не выживет – умрет от нехватки солнечной энергии.

Павел Степанович сегодня будет проводить масштабные наблюдения за окружающим живым миром – для подтверждения гипотезы нужно собрать хорошую доказательную базу. А само затмение ученый-самородок увидит через сварочную маску.

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » солнечное затмение!!!!