Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » ПООБЩАЕМСЯ


ПООБЩАЕМСЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здраствуйте! давайте пообщаемся

0

2

yacut написал(а):

Здраствуйте! давайте пообщаемся

С большим удовольствием! расскажите о себе: откуда вы,  расскажите, как давно любите шансон, откуда узнали о нашем форуме и что больше всего вам нравится в творчестве Анатолия КОРЖА?

0

3

А вы все знаете

Отредактировано yacut (2008-08-05 20:20:05)

0

4

yacut написал(а):

А все знаете

ДА??? Ой, как интересно...тогда имя назовите..имя...))))) вот она и интрига))))

0

5

в творчестве Анатолия КОРЖА нравятся песни

Отредактировано yacut (2008-08-05 20:40:29)

0

6

yacut написал(а):

в творчестве Анатолия КОРЖА нравятся песни

А какие больше всего?
а из какого Вы города?

0

7

мне нравятся песни про Киев,  красивая и смелая,для моей Татьяны, ворованые розы,старший лейтенант Анастасия, Одесса.

Отредактировано yacut (2008-08-05 21:06:54)

0

8

Приветик Всем !  Я с Эстонии с города Таллинна ! Звать меня -Ирина.  Шансон слушаю с пяти лет. Случайно услышала  Аркашу Северного, и с тех пор понесло закружило.  Кроме Шансона ничего больше не воспринимаю.  Знакома лично-со многими исполнителями Жанра.  Но самый  близкий друг-это Виктор Калина.
Из песен Толи Коржа мне нравяться-Для моей Татьяны,Слободка. Друзья , разведенные, Ворованные розы  и конечно же  -дует с Сережей Порт -судьбинушка

0

9

А что Вы думаете по поводу войны в Осетии? Это просто кошмар. Бедные люди, как жалко людей.
Пусть Господь пошлет всем кто развязал эту войну- ума. В наше время, когда можно обо всем договориться война- это непростительно.....

0

10

думаю надо садится за стол переговоров обеим странам

Отредактировано yacut (2008-08-09 23:58:03)

0

11

yacut написал(а):

думаю надо садится за стол переговоров обеим странам

О ДА, ВЫ ПРАВЫ!

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » ПООБЩАЕМСЯ