Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАдим Рябов

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Автор и исполнитель-Вадим Рябов

http://s59.radikal.ru/i163/0808/e8/8894f26c80c2.jpg

Автор и исполнитель ,в стиле "Шансон" ,Вадим Рябов ,родился 16 марта 1965 года в городе Ленинграде(ныне Санкт-Петербург) в семье военнослужащих .В трёхлетнем возрасте был увезён родителями в Литовскую(тогда ещё)ССР ,в город Плунге ,где пошёл в школу и доучился до 7 класса .Новое распределение родителей и новый переезд ,на сей раз в город Урюпинск ,Волгоградской области...В 1981 году новый переезд...На этот раз пристанищем ,на долгие двадцать лет ,cтал город Мурманск ,где Вадим успешно оканчивает среднюю школу и начинает учиться жизни .А жизнь начинает учить его...С 2001 года Вадим с женой и двумя дочками переезжает в город Рославль ,где живёт и трудится по сей день...В октябре 2007 года выходит в свет дебютный альбом Вадима Рябова "Всё как у людей...",который выпустила Московская звукозаписывающая студия "Альфа-Рекордс".
В данное время идёт работа над вторым альбомом.

Видео-ролик  Светка

http://ru.youtube.com/watch?v=7fmDMZfvw … re=related

Видео-ролик Слезы

http://ru.youtube.com/watch?v=kN5-7Iwz6 … re=related

Видео-ролик Помнишь

http://ru.youtube.com/watch?v=Om6DE0Q3f … re=related

Ознококомление с Альбомом ВАдима Рябова- Все как у людей

http://s42.radikal.ru/i098/0808/7e/9a0880774ed6.jpg

Содержание:

01 Слезы
02 Заповедные места
03 Надо ли
04 Метель
05 Помнишь
06 Дороги
07 Побег
08 Вальс осени
09 Улицы
10 Ветер
11 Капелька дождя
12 Все как у людей (песня о Рославле)
13 В небе гроза
14 И вернусь

скачать 
http://www.megaupload.com/?d=R0L2HXGS
Пароль :shanson.ucoz.ru

Сайт- ВАдима Рябова

http://ryabovvadim.narod.ru

Отредактировано Защитница (2009-02-11 00:44:41)

+1

2

Спасибо за тему Защитница! Очень интересно!!!! Всегда приятно знакомиться с творчеством!  Отдельная благодарность за ссылки на видеоролики!

0

3

Всем приятного прослушивания !  И огромный сердечный привет команде сайта от самого Вадима Рябова

0

4

Защитница написал(а):

И огромный сердечный привет команде сайта от самого Вадима Рябова

Спасибо за приветы!!! А нельзя ли, чтобы Вадим как нибудь зашел к нам в гости? Мы бы ему вопросы позадавали? Можно дату утвердить..как считаете? Возможно ли такое? Огомное спасибо и благодарность ему за его творчество!

0

5

Танюшка !  Вадик-с радостью зайдет к вам в гости. Спасибо за приглашение

0

6

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!
Из  достоверного источника- я знаю! что совсем скоро к нам придет - автор -исполнитель Вадим  Рябов! Не стесняемся и задаем ему вопросы!

Вадим, спасибо, что пришли к нам на огонек и этот форум надеюсь  теперь станет  и Вашим и Вы будете часто сюда заходить и оставлять коментарии и рассказывать о себе и своем творчестве!!! Конечно же спасибо Вам за Ваше творчество, за Ваши песни!  Но и конечно же хочется Вам задать вопросы:
1. скажите, какую песню Вы написали первую и кому посвятили её? (Если можно хотя бы куплетик из нее)
2. Что для вас, сложнее всего как для ВАдима Рябова и как для артиста?
3. Кто для Вас самый главный человек?
4. Какое событие в жизни (если было таковое) заставило переоценку ценностей сделать?
5. Что для Вас самое страшное?
6. Что для вас Родина?
7. И вообще какой Вы человек  (о себе одним словом)
Ну пока вот так скромненько. С нетерпением ждем ваших ответов!

0

7

С нетерпением жду Вадима на сайте !   Вадим добро пожаловать!  Чувствуй себя как дома !

0

8

Добрый вечер!Татьна,спасибо огромное за приглашение посетить Ваш сайт и за вопросы!Отвечаю на них...

1.Недавно мне задали этот вопрос и я лихорадочно начал рыться в своей памяти,что бы этот вопрос не оставался без ответа.И вот,что нарыл...

Песня была о Мурманском лете,не всегда тёплом.

Очень жаль ,что закончилось быстро короткое лето
И с залива,с гудками потянет холодом вдруг,
И деревья стоят,в золотые наряды одеты,
И летят вереницей крикливые птицы на юг...

2.Сложностей вообще в жизни много,особенно если мы их сами себе придумываем...

3.Главные люди для меня,это люди,которые меня окружают.Родные,близкие...

4.Вернее сказать,осмысливание тех событий ,которые происходят,эаставляет переоценивать ценности.А событий -множество...

5.Самое страшное-пойти на поводу у страха!

6.Родина,это то,чем я должен был гордиться...

7.Сложный(это я о себе)

Ещё раз спасибо за вопросы.Удачи Вам и процветания!!!
С уважением,Вадим Рябов.

0

9

Защитница написал(а):

С нетерпением жду Вадима на сайте !   Вадим добро пожаловать!  Чувствуй себя как дома !

Спасибо,Защитница!Я уже чувствую себя хорошо и уютно на этом сайте!

+1

10

Вадим, здравствуйте
Спасибо Вам еще раз ,  что нашли время посетить сайт-Анатолий Корж и компания!
Задам  Вам тоже пару вопросиков .

1--Существуют такие состояния когда на душе "кошки скребут" и жизнь кажется безсмысленной.Бывают ли у Вас такие состояния? Если ДА, то как Вы из них выходите?
2-Вадим, как вы думаете, у исполнителя Русского Шансона выходит первый диск, люди его не слышали и не знали, а он уже звезда Шансона  или еще лучше уже легенда Шансона , ваше мнение -правельно ли это ?
3-Что Вас вдохновляет на написание Ваших песен?
4-Вадим, как вы учились в школе, и как ее окончили-я знаю.  У меня следующий вопрос:  Ваш любимый  и не любимый  школьный предмет ?
5-В школе  , есть такой предмет , как физкультура.    Вы дружили  в школе со спортом ?

С искренним к Вам уважением : Ирина

Отредактировано Защитница (2008-08-23 08:29:06)

0

11

Здравствуйте, Ирина!Спасибо за предоставленную возможность пообщаться...

1.Я живой человек и мне не чужды все те чувства,которые способны переживать люди..С состоянием "когда кошки скребут" тоже иногда сталкиваюсь.Но с ним пытаюсь бороться различными методами, в каждом конкретном случае по разному.Ни в коем случае не обращаюсь к зелёному змею и наркотикам(это удел слабых людей).
2.Я не берусь судить правильно это или неправильно.Если такие варианты существуют,значит так тому и быть...
3.Никогда не задумывался над этим вопросом.Наступает состояние души,когда хочется писать(как говорят ,посетила муза)А темы преподносит сама жизнь...
4.По моему, отвечу сразу на два вопроса...На первом месте у меня всегда были уроки физкультуры,потом точные науки(алгебра,физика...)и литература.
5.Я не только в школе дружил со спортом,но и после школы ещё долгое время...В школе были очень высокие показатели в этом виде ,часто учавствовал в различных соревнованиях,на городских и областных уровнях по лёгкой атлетике и в игровых видах спорта.После школы долгое время играл в футбол в одной из Мурманских команд..

Рад был общению!Всех благ Вам!

0

12

Спасибо Вам Вадим, за ответы.  Всех Вам благ. Скоро мы  зададим Вам новые вопросы.

0

13

Вадик !  С вашего  позволения :whistle:

Билет в один конец

http://ru.youtube.com/watch?v=-Kxyk2f3r … ature=user

Капелька дождя

http://ru.youtube.com/watch?v=L2Ehp6BCa … re=related

0

14

Огромное спасибо, что нашли время и ответили на вопросы. Но мы Вам еще задали не все вопросы......
хотелось бы еще услышать более подробно с чего началось творчество-= какой толчек был....и ближайшие планы Ваши? Расскажите о них  (то, о чем можно уже рассказать)))))

0

15

Татьяна написал(а):

Огромное спасибо, что нашли время и ответили на вопросы. Но мы Вам еще задали не все вопросы......
хотелось бы еще услышать более подробно с чего началось творчество-= какой толчек был....и ближайшие планы Ваши? Расскажите о них  (то, о чем можно уже рассказать)))))

Добрый вечер,Татьяна!

Толчка,как такового и не было...Была совокупность жизненных обстоятельств,которая привела к потребности заниматься творчеством.

В ближайших планах выпустить в свет следующий альбом,работа над которым медленно,но уверенно идёт.Это-главное!Всё остальное-прикладное.Как пойдёт...

С уважением,Вадим!

0

16

Доброе Утро,  Вадим !  Есть артисты и это не секрет, которые упиваются своей славой слушая себя и восхваляя. Вы часто слушаете свои записи?

2-Назовите пик удач и неудач в Вашей жизни?
3-Как Вы отдыхаете? И какой Вы в быту?Чем увлекаетесь кроме музыки?

0

17

Защитница написал(а):

Доброе Утро,  Вадим !  Есть артисты и это не секрет, которые упиваются своей славой слушая себя и восхваляя. Вы часто слушаете свои записи?
2-Назовите пик удач и неудач в Вашей жизни?
3-Как Вы отдыхаете? И какой Вы в быту?Чем увлекаетесь кроме музыки?

Здравствуйте,Ирина!
Я часто слушаю свои записи.Но не умиляясь собой и не восхваляя...Я слушаю и пытаюсь подметить какие-то огрехи и изъяны,что бы не повторять их в следующих работах.Ведь мне нужно совершенствоваться и пытаться забраться на ступеньку выше того уровня ,на котором нахожусь сейчас.

Вся наша жизнь состоит из взлётов и падений,удач и неудач,ярких и тусклых моментов...И всё в этой жизни относительно.Нам кажется,что мы находимся на пике удачи сегодня,а через некоторое время наступает более удачный период или наоборот...Поэтому, обозначить эти пики в своей жизни,  я не берусь.

К сожалению,отдыхать последний год не приходится,времени не остаётся ни на что.Поэтому и увлечения остались в прошлом...А так любил выехать на бескрайние просторы нашей Родины,побродить по полям и лесам с металлоискателем в поисках старинных монет...

Спасибо за вопросы!Низкий поклон!

0

18

Спасибо Вадик за ответы !

Так же огромное Вам спасибо за песню-Сколько раз
Вчера у меня не было   настроения совсем -хоть в петлю лезь.  Но  прослушав Вашу песню -  хоть   она  и не из веселых,    появился  смысл в жизни.   Вадик- Всех вам благ и творческих успехов.

Сылка на песню:-Сколько раз

http://ru.youtube.com/watch?v=RwM5iuOSg … ature=user

0

19

Защитница написал(а):

Спасибо Вадик за ответы !
Так же огромное Вам спасибо за песню-Сколько раз
Вчера у меня не было   настроения совсем -хоть в петлю лезь.  Но  прослушав Вашу песню -  хоть   она  и не из веселых,    появился  смысл в жизни.   Вадик- Всех вам благ и творческих успехов.

Ирина!Вам спасибо за пожелания!Я рад ,что моё творчество хоть немного помогло Вам справиться с плохими настроениями и мыслями...Не вешать нос!Удачи и процветания Вам!

0

20

Ой, спасибо за такие хорошие полноценные ответы!
Очень мне понравился ответ на Иринкин вопрос про взлеты и падения- да философский ответ! Наша жизнь это серпантин - и прежде чем войти на более высшую ступень- надо пройти некий спад. Вы согласны со мной?
Иришка- спасибо за ссылку!
Вадим!!!! ВАм желаю неисчерпаемого творческого полета и скорейшего завершения работы над очередным альбомом. А можно услышать хотя бы не большой анонс - анализ: какие там будут песни, о чем?

И еще вот такой вопрос: ВЫ ПИСАЛИ : "Толчка, как такового и не было...Была совокупность жизненных обстоятельств, которая привела к потребности заниматься творчеством" - простите за занудство- а какие это были жизненные обстоятельства?

0

21

Татьяна написал(а):

Вадим!!!! ВАм желаю неисчерпаемого творческого полета и скорейшего завершения работы над очередным альбомом. А можно услышать хотя бы не большой анонс - анализ: какие там будут песни, о чем?
И еще вот такой вопрос: ВЫ ПИСАЛИ : "Толчка, как такового и не было...Была совокупность жизненных обстоятельств, которая привела к потребности заниматься творчеством" - простите за занудство- а какие это были жизненные обстоятельства?

Здравствуйте,Татьна!Спасибо,сердечное,за пожелания!Последние события подтверждают,что второй альбом не за горами...Надеюсь,что успею до конца года запустить в серию.Ну, а песни,песни про жизнь..

Совокупность обстоятельсв?Их так много,что перечислять их нет смысла...Бурные девяностые,бурная жизнь.Важно,что остановившись на мгновение ,начинаешь понимать,что не в ту сторону идешь,не тем занимаешься.Вот Вам и переоценка!А отсюда и песни...Видно душа, устав всё это переваривать ,рвётся наружу...

0

22

ОГо...красиво сказано...

Вадим Рябов написал(а):

Видно душа, устав всё это переваривать ,рвётся наружу..

да красиво!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за ответ!!! Очень я бы сказала откровенно...а что было то в 90-е лихие ?)))))  Очень интересно- заинтриговали....

0

23

Татьяна написал(а):

...а что было то в 90-е лихие ?)))))  Очень интересно- заинтриговали....

Был бардак в стране и разброд в людских душах,страна погрязла в кримминале...В погоне за деньгами,люди начали ломать в себе то,что годами в нас вкладывала Советская система воспитания.Кто-то ушёл в бизнес,в те времена,сросшийся с кримминалом,кто-то в сам кримминал...Я тоже не избежал всего этого...

0

24

Вадим Рябов написал(а):

Кто-то ушёл в бизнес,в те времена,сросшийся с кримминалом,кто-то в сам кримминал...Я тоже не избежал всего этого

Вадим !   Слава богу , что  Вы  сумели пережить все это, выжить, и остаться замечательным человеком.

Задам вам вопрос, но не от себя, ребята находящиеся за забором , попросили у Вас узнать

Скажите какое ваше мнение о теперешнем шансоне,в нем всё меньше блатных песен,больше лирики,песен про любовь и много того что можно смело отнести к попсе.Для вас шансон это?

Ваше мнение по поводу вот такого призыва:
Исскуство принадлежит народу! - а не каким-то там правообладателям!

А как Вы относитесь к темам про зоны тюрьмы лагеря и воров?? И почему исполнители шансона всё меньше поют на эти темы????

Каким должен быть на ваш взгляд настоящий шансонье?

От пацанов !
Фарта Вам Вадим ! и Жизненного азарта !

Отредактировано Защитница (2008-08-31 12:47:33)

0

25

Защитница написал(а):

Скажите какое ваше мнение о теперешнем шансоне,в нем всё меньше блатных песен,больше лирики,песен про любовь и много того что можно смело отнести к попсе.Для вас шансон это?

Защитница написал(а):

А как Вы относитесь к темам про зоны тюрьмы лагеря и воров?? И почему исполнители шансона всё меньше поют на эти темы????

С Вашего позволения,Ирина,я объеденю эти два вопроса.Очень близки они по смыслу...Очень много мнений и споров на тему,что же такое" русский шансон" ?По моему мнению,это стиль объединивший и смешавший в себе многие музыкальные направления.Городской романс , авторскую и дворовую песню ,и т.д и т.п, и где-то даже и попсу...
Отделить теперь эти музыкальные направления в "Шансоне"друг от друга невозможно.Как невозможно отделить нашу жизнь от различных сложных ситуаций(сума,тюрьма,война)
и от простых человеческих чувств и переживаний(разве находясь в тюрьме,нельзя любить родных и близких нам людей?)Так почему же не должно быть песен о любви в "Шансоне"?Теперь-почему стало меньше песен о тюрьме?Время-законодатель мод!!!Было время ,когда эта тема была под запретом,а запретный плод -всегда сладок,отсюда и спрос...Сейчас пой ,что хочешь,тем -море!И постепенно исполнители стали приходить к темам извечным.Темам добра и зла,любви и ненависти...Тем паче,что блатная романтика рождается рождается в более младом возрасте,в зрелом,она уходит в прошлое...Что для меня"Шансон"?.Это просто жизнь,со всеми её радостями и горестями,воплощённая в песню!
Лозунг"Исскуство должно принадлежать народу"-хороший лозунг,но бессмысленный.Должно,но никогда не принадлежало и никогда не будет принадлежать.В лучшем случае,правообладателем было государство.Чего тут копья ломать?
Где та грань,которая отделяет насоящего шансонье ,от ненастоящего?А вообще,для меня не важно, кто какой деятельно занимается и как он при этом называется.Человек должен быть-человеком.
Пацанам от меня- БГ от души!Они поймут.

0

26

Спасибо за такой Иришка интересный вопрос , а Вам Вадим- за такой полновесный ответ! спасибо от души! Согласна с ВАМИ на все 100%

0

27

Татьяна и Ирина!Спасибо Вам и низкий поклон ,за Ваши добрые слова и тёплый приём на сайте!Спасибо за вопросы!Мне доставило огромное удовольствие это общение!Желаю удачи и процветания!Да поможет Вам в этом Бог!
                                                                             С уважением,Вадим Рябов.

0

28

Ничего себе, а Вы что прощаетесь? У нас вопросов еще будет!!!!

0

29

Всегда к Вашим услугам!!!

0

30

Вадим Рябов написал(а):

Всегда к Вашим услугам!!!

Спасибо большое!

У меня еще есть к вам вопрос:
Скажите, а что Вадим Рябов  не простил бы никому или если по другому: то для Вас является самым большим грехом, который нельзя простить в принципе и чего не простили бы ВЫ?

0