Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАдим Рябов

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Привет, Вадим! Отличные песни поёшь, хоть и не знаком глубоко с твоим творчество, но по тому, что слышал, какое-то мнение сложилось. Удачи тебе и творческих успехов!!!

0

62

Валерачка !  Огромнейшее тебе спасибо,   за оценку творчества  Вадима.  Я очень хорошо тебя знаю, какой ты критичен,  поэтому спасибо тебе вдвойне, что песни  Вадима тебе понравились.  А  Вадик действительно -талантище!

0

63

poet-pesennik написал(а):

Привет, Вадим! Отличные песни поёшь, хоть и не знаком глубоко с твоим творчество, но по тому, что слышал, какое-то мнение сложилось. Удачи тебе и творческих успехов!!!

Ура! Валера! Твой вкус действительно очень тонкий- и к твоим словам лично я прислушиваюсь. Спасибо! Наши мнения и тут совпадают! Рада видеть, читать, слышать, лицезреть вообщем ПРИВЕТИЩЕ ТЕБЕ ВАЛЕРА!!!

0

64

poet-pesennik написал(а):

Привет, Вадим! Отличные песни поёшь, хоть и не знаком глубоко с твоим творчество, но по тому, что слышал, какое-то мнение сложилось. Удачи тебе и творческих успехов!!!
Подпись автораШемянский Валерий.
0+-

Привет,Валерий!Я рад,что тебе,как профессионалу,пришлось по вкусу то,чем я занимаюсь !Я высоко ценю и уважаю мнение людей давно и плотно занимающихся творческой деятельностью.
                                  С уважением,Вадим Рябов.

Спасибо,огромное, Ирине и Татьяне-за поддержку!!!

0

65

Ссылка  на голосование !

http://www.marktzelt.eu/index.php?optio … amp;id=102

0

66

Вадик , Добрый день !   Чего-то вы давно  на вопросики не отвечали ? :rofl:    Расслабились -я это дело сейчас  поправлю .
Вопросы  с  Русского радио Эстонии !   От злой  тетеньки

1 - Какова природа создания Ваших песен?

2-Есть ли история у песни "Светка" ?

Как Вы относитесь к национальной украинской кухне? (она решила  тебя  угостить)

4-Что для Вас означает отдохнуть на 100%?

5-Вы - азартный человек?

6-Расскажите, пожалуйста, самый запоминающийся эпизод  случавшийся  с вами?

7-Есть ли у вас наиболее любимая песня?

8-Как к вам приходит вдохновение?

9- У Вас бывает так, что песня приснилась, и посреди ночи Вы вскакиваете с постели, чтобы записать ее?

10-Какую публику Вы хотите увидеть на своем концерте? (тупой вопрос  )

11-Вы следуете модной на эстраде тенденции «фанерных» выступлений или поете «живьем»?

12-Кто потенциальный слушатель Вашего альбома?

13-Вы влюбчивый человек?

14-Вы фаталист? (не фига себе вопросик)

15-Какое самое большое достижение в вашей жизни? А неудача?

16- Каковы Ваши планы на будущее?

Пока ,  Вадим все,  вопросов там у них  накопилось уйма, потом  закину  и остальные.

Удачи Вам, счастья и любви !

Вадик  !  И от меня лично ,  пусть остальные ломают головы, но мы стобой поймем :jumping:

Много-много  покусяк тебе  !  И чтобы тебе всегда покусякалось когда хотелось :love:

Отредактировано Защитница (2008-10-22 10:26:02)

0

67

Ура!!! сейчас мы прочитаем ответы на вопросы, которые передала Защитница от радиослушателей! Ура..ждем! Лично меня очень распирает, от любопытства-  есть несколько вопросов на которые очень хочется узнать ответ!!! :flag:

0

68

Здравствуйте!Отвечаю на вопросы с некоторым опозданием.Прошу простить.
1.Немного не понял природу вопроса?
2.Раз появилась песня-значит есть и история...
3.Люблю борщ и галушки...У меня мама -хохлушка.(вот вам и рифма...)
4.этот вопрос мне задавал подвыпивший гражданин Эстонии и я на него уже ответил...
5.Я не азартен...
6.Каждый жизненный эпизод по своему запоминающийся.
7.Если имеются в виду мои песни ,то они ,как дети...Все любимые.
8.Вдохновение приходит неожиданно...
9.У меня очень беспокойный сон(видно расшатана нервная система) и песни не снятся,они приходят наяву...
10.Благодарная публика,это лучшая публика.Вот её -то и хочется видеть .
11.Кто Вам скажет,что он поёт только живьём и никогда не поёт под фанеру,не верьте ему...Существуют различные ситуации и в зависимости от них выбирается методы.Я не исключение...
12.Социалогических исследований не проводил...
13.Влюбчивый...но в меру.
14.Да,я верю в судьбу.
15.Жизнь у меня ещё не заканчивается и делать выводы ещё рановато.Вот когда соберусь в ящик ,тогда и решу по поводу достижений и неудач...
16.О планах предпочитаю молчать,что бы не сглазить...
Спасибо за вопросы!Ирина,для тебя лично-покусякаем когда -нибудь вместе...

+1

69

Спасибо за искренние ответы!

0

70

Прошу простить,если ответы ,на этот раз ,были несколько скомканы и суховаты...Просто очень устал и видно это сказывается на любом общении...

Всем и во всём-УДАЧИ!!!

0

71

Вадик -за что простить ? Ты простой смертный , устаешь больше чем кто либо другой. Все мы прекрасно понимаем!
За ответы спасибо, все равно ты более открыт в ответах  и более правдив. Ты бесподобен !

А покусякаемся  -обязательно !

0

72

Вадим, я хотела поблагодарить Вас за прекрасные песни, которые достовляют море удовольствия и проникают на столько глубоко в душу, что хочется их слышать ещё и ещё...
Огромное Вам спасибо, удачи и успехов как в Творчестве, так и в личной жизни!!!

0

73

Спасибо,Александра!!!Я рад ,что приобрёл ещё одного поклонника ,в Вашем лице!!!

Вам -всех благ ,любви и счастья!!!

0

74

За Вас и Ваше творчество!!!

0

75

Александра Антоньчик-Добро пожаловать  на форум !  Вливайтесь в нашу дружную компанию !

0

76

Защитница
Спасибо Вам Ирина!
Я уверена, что мы сдружимся и мне, как и  Вам будет в этой компании уютно ))). Спасибо за приветствие!

0

77

Сашенька, мы так же будем все безумно рады подружиться с Вами!  На форуме много интересных тем, заходите, пишите -общайтесь !
Это просто я поселилась на этой страничке :love:

http://s48.radikal.ru/i122/0810/8c/0fd46fd5d65c.gif

0

78

Вадик ,Доброе утро!  Помучить Вас еще немножечко ?   Еще вопросики остались с РР -Эстонии,  злая тетя она же ужас какая любопытная : :canthearyou: :

Выступали  ли Вы  на ресторанных площадках ? -и как вам  публика ?

Вопрос от ведущего  нашего  РР

На Ваш взгляд, есть ли такое музыкальное явление, как "русский шансон", по-Вашему, что это такое и как Вы с ним соотноситесь?

Какая песня наиболее Вам нравится, отражает Вас как личность, как певца, как музыканта, композитора?

Снова вернемся к тетеньке !

Вы любите праздники ? Ваш любимый праздник ?  И помните ли вы  самый запоминающий день какого либо праздника ?

Ваше отношение к дням рождения ? Любите ли вы подарки ?  (Вадик ! Пусть  дарят и тащат  все -потом разберемся  :jumping: )

Вы любите футбол?  И за какую команду болеете ?

Ваше отношение к правде. То есть, всегда ли вы режете правду матку в глаза, или чаще предпочитаете промолчать?

Какую роль в вашей жизни играют женщины? (Вадик,  тетя злая очень любопытна, про влюбленность она уже интересовалась )

Чем вы увлекаетесь в быту?

Кстати, а на какой машине вы ездите?

Вы  привлекались  к уголовной ответственности? (Вадик, можешь не отвечать, я считаю это уже вторжение в твою жизнь. Я просто обещала выставлять все вопросы )

Как Вы относитесь к присутствию телохранителей рядом со звездами эстрады? -и нужны ли телохранители  исполнителям Шансона ? (Вадик, тебе телохранитель не нужен, я  одна чего стою...... )

Вы верующий?

Счастья Вам , любви и удачи!  И исполнения всех Ваших заветных желаний !   Также  пусть исполнится желание насчет  покусяк и всего остального.  Кого-то я может быть заинтриговала,  но главное Вадик меня понял !

http://i071.radikal.ru/0810/9d/d84dff7cc9dd.gif

Отредактировано Защитница (2008-10-27 08:26:40)

0

79

Александра Антоньчик
Добро Пожаловать!!! Очень приятно, что Вы теперь с нами!!!

0

80

Спасибо Вам Татьяна!
Мне тоже очень приятно находиться здесь, среди Вас!

0

81

Здравствуйте!Снвоа я здесь и снова спешу ответить на вопросы.                                                                                                                                                                   

Защитница написал(а):

На Ваш взгляд, есть ли такое музыкальное явление, как "русский шансон", по-Вашему, что это такое и как Вы с ним соотноситесь?

Русский,французский,грузинский и т.д.В каждом народе есть авторы ,которым есть ,что донести до слушателей,в этом стиле...Я -русский и живу в России -вот и соотношение...

Защитница написал(а):

Какая песня наиболее Вам нравится, отражает Вас как личность, как певца, как музыканта, композитора?

Похожий вопрос уже был.Я ко всем своим песням отношусь ,как к детям-выделять,какую-либо,не вижу смысла.Отражает не отдельная песня,а творчество целиком.

Защитница написал(а):

Вы любите праздники ? Ваш любимый праздник ?  И помните ли вы  самый запоминающий день какого либо праздника ?

Праздники не люблю-маюсь от безделья в эти дни..                                                                                                                                                                                   .

Защитница написал(а):

Ваше отношение к дням рождения ? Любите ли вы подарки ?

День рождения-очередной праздник...читайте выше...                                                                                                                                                                                                                                                                   

Защитница написал(а):

Вы любите футбол?  И за какую команду болеете ?

Я долго играл в футбол в молодости,сейчас просто не остаётся времени на это.Болею за красивый и профессиональный футбол,какая бы команда не находилась на поле...

Защитница написал(а):

Ваше отношение к правде. То есть, всегда ли вы режете правду матку в глаза, или чаще предпочитаете промолчать?

Чаще режу правду матку...За это и страдаю в этой жизни.                                                                                                                                                                               

Защитница написал(а):

Какую роль в вашей жизни играют женщины?

Главную...                                                                                                                                                                                                                                                               

Защитница написал(а):

Чем вы увлекаетесь в быту?

К сожалению,совсем не остаётся время на увлечения.                                                                                                                                                                               

Защитница написал(а):

Кстати, а на какой машине вы ездите?

Какая оказалась под задом,на той и езжу...А вообще не люблю долго ездить на одной и той же машине...                                                                                                 

Защитница написал(а):

Вы  привлекались  к уголовной ответственности?

Привлекался,но осужден не был....                                                                                                                                                                                                         

Защитница написал(а):

Как Вы относитесь к присутствию телохранителей рядом со звездами эстрады? -и нужны ли телохранители  исполнителям Шансона ?

Глупость и понты...Если человека должны убрать-его уберут....                                                                                                                                                             

Защитница написал(а):

Вы верующий?

Имеется в виду,набожный ли я человек?Я не верю в Бога.Но любой человек верит во что-то и я не исключение.

Спасибо за вопросы.Был рад общению!

+1

82

http://www.ugbereg.ru/magic.html

0

83

[b]Pantera[/b]-Вы  другую тему на форуме не нашли , куда свою головоломку закинуть?
Радует конечно, что вы  тему  Вадима  не обошли стороной  , и польстили своим присутствием.

Но вот только зачем  Вадиму  головоломка , не понять  ?

Вадик  , будем шевелить извилинами :canthearyou:    Я   стобой , разве могу я тебя  оставить одного :love:

0

84

Уважаемая Pantera!  Мы рады приветствовать вас на нашем Форуме,но пожалуйста ознакомтесь с его  правилами и темами!  Пррстите,но Ваша головоломка здесь совсем не уместна!! Неужели Вам не интересно задать вопрос непосредственно Вадиму? Пожалуйста,впредь будьте внимательней и осмотрительней!!

0

85

Ириша , все хорошо !  Нам с Вадикам  головоломка  пришлась по душе.
Правда ей не место в этой теме.

0

86

Защитница написал(а):

Ириша , все хорошо !  Нам с Вадикам  головоломка  пришлась по душе.
Правда ей не место в этой теме.

Ирина! Я не сомневалась в том,что Вы разгадаете эту головоломку! Но очень хотелось бы,что бы  такие интересные темы не засорялись! Она уместна в другой теме и  думаю многие бы над ней поразмыслили!  К вадиму у меня есть несколько вопросов,но задам их четь пожже,когда внимательнее ознакомлюсь с его ответами.Не люблю повторений!!
Удачи  Вадиму и творческих успехов!!

0

87

Вадим , Приветик  !  Меня пацаны на зоне  попросили  у Вас  кое-что выпытать.  Задам  пару вопросиков.

1-Творческий замысел и назначение.?

2-Творческий процесс, что сопутствует творчеству.?

3-Содержательная направленность.

4-Как относитесь к тематике песен "об отобранном ментами здоровье".

5-Трактовка Ваших  стихов и манера изложения.?

6- Кому из коллег отдаете предпочтение, как слушатель.

7-Ваше отношение к словарям уголовного жаргона и литературе криминального жанра.

8-Понятие беспредел. Что для Вас означает это понятие "государственный отстрел" 80-90-х годов или раскол, произошедший в преступном мире (уход новых заключенных от старых тюремных традиций).

9-Ваше отношение к посещением  исполнителя  исправительных учреждений (ИУ).   к концертам на зоне ?  Вы бы выступили перед арестантами?

10-Вы нормально относитесь к людям, которые, к примеру, занимаются кражами.?

11-Какое криминогенное качество характера, по Вашему мнению, является наиболее опасным для человека.?

12- Рецидив в основе имеет пенитенциарную природу, ваше мнение по этому поводу ?

13-Отношение к представителям правопорядка и безопасности.?

14-Неприемлемые для вас статьи УК.?

15-Смогли бы уехать за границу. Степень патриотизма.?

16-Что побеждает в жизни - сила или правда.?

Пацаны  передают тебе  :  Удачи тебе  Вадим, почет и уважение !

0

88

Ирина (Александров) написал(а):

К Вадиму у меня есть несколько вопросов,но задам их четь пожже,когда внимательнее ознакомлюсь с его ответами.Не люблю повторений!!Удачи  Вадиму и творческих успехов!!

Ирина, всегда очень и очень обстоятельна!!!!
Вадим Спасибо Вам за ответы!! Как всегда очень интересно!!!! Ждем следующую партию вопросов и ответов!!!! :cool:

+1

89

Татьяна написал(а):

Ждем следующую партию вопросов и ответов!!!!

-Приветик  Танюшка !   Партия  вопросов  уже на месте  , ждемс  Вадика .Просьба извинить его  за задержку  с ответами.  Он живой человек, и так же как и все  занятой ,  спасибо ему огромное что он все таки находит время , чтобы заглянуть к нам на огонек.

+1

90

Здравствуйте!Спасибо пацанам, за мудрёные вопросы!Как смогу -отвечу!

Защитница написал(а):

1-Творческий замысел и назначение.?

Замысла и умысла не ищите-есть потребность писать и петь...

Защитница написал(а):

2-Творческий процесс, что сопутствует творчеству.?

Процесс идёт..Сопутствует-прожитая жизнь.

Защитница написал(а):

3-Содержательная направленность.

Это вопрос или утверждение?                                                                                                                                                                                                                               

Защитница написал(а):

4-Как относитесь к тематике песен "об отобранном ментами здоровье".

Раз отобрали-чего ж не петь?А ,вообще,я приемлю любую тематику ,но слушаю не любую...

Защитница написал(а):

5-Трактовка Ваших  стихов и манера изложения.?

Я пишу,а трактовать должны слушатели,как кому угодно....Излагаю,как могу...

Защитница написал(а):

6- Кому из коллег отдаете предпочтение, как слушатель.

Люблю творчество Круга,гр.Лесоповал....

Защитница написал(а):

7-Ваше отношение к словарям уголовного жаргона и литературе криминального жанра.

Всё имеет право на существование.А это к тому же,для кого-то и познавательная литература...

Защитница написал(а):

8-Понятие беспредел. Что для Вас означает это понятие "государственный отстрел" 80-90-х годов или раскол, произошедший в преступном мире (уход новых заключенных от старых тюремных традиций).

Беспредел,с моей точки зрения,это то,что не укладывается в рамки любых понятий.Будь- то воровские,будь-то общечеловеческие....

Защитница написал(а):

9-Ваше отношение к посещением  исполнителя  исправительных учреждений (ИУ).   к концертам на зоне ?  Вы бы выступили перед арестантами?

Обеими руками за.И разговоры о том,что это на руку администрации-это лажа.Прежде всего это делается для сидельцев,это своего рода -грев...И если я буду выступать в учреждениях,то не по просьбе администрации,а по своей доброй воле.В этом вся и разница.

Защитница написал(а):

10-Вы нормально относитесь к людям, которые, к примеру, занимаются кражами.?

Каждый выбирает свой путь сам.Кто-то ворует миллионами,кто-то булку хлеба,потому,что есть хочет...И пока существует социальная несправедливость,будут кражи...А осуждать?Я не Господь Бог...он пусть осуждает.

Защитница написал(а):

11-Какое криминогенное качество характера, по Вашему мнению, является наиболее опасным для человека.?

Мне кажется-беспринципность....

Защитница написал(а):

12- Рецидив в основе имеет пенитенциарную природу, ваше мнение по этому поводу ?

Пенитенциарность-от латинского слова poenitentia(раскаяние) и как оно может лежать в основе рецедива?

Защитница написал(а):

13-Отношение к представителям правопорядка и безопасности.?

Я человека оцениваю по поступкам,а не по роду его деятельности...

Защитница написал(а):

14-Неприемлемые для вас статьи УК.?

Любая вещь в жизни относительная и статьи УК -тоже...

Защитница написал(а):

15-Смогли бы уехать за границу. Степень патриотизма.?

Навсегда уехать не смог бы...Временно и не больше года,двух...

Защитница написал(а):

16-Что побеждает в жизни - сила или правда.?

В жизни побеждает сильная правда....

Ещё раз ,спасибо за вопросы и пожелания!Скорейшей воли!

+1