Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » КЛИПЫ Анатолия Коржа. » Клип на песню "Её мечта"


Клип на песню "Её мечта"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Снят и смонтирован в 2008 году (весна-лето)

0

2

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=unA-pPo3jtM[/youtube]

+5

3

Отличный клип на отличную песню! Спасибо исполнителю песни, режиссеру клипа, и все, кто принимал участие в его создании.

0

4

Анатолий, Танюша  - здОрово поработали!!! Клип красивый получился! Спасибо вам, за  такую песню и клип!   :love:

0

5

Красота !  Всем спасибо ! И Удачи !

0

6

Коржики!! Вы МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо за такой изумительный клипп!!! Ожидание его выхода было не напрасным!!! Клип просто великолепен!! Свое мнение о песне я высказала давно,но  постановка клипа..... Так держать!!!!!  Анатолий тебе дальнейших творческих успехов и  аншлагов на предстоящих концертах!!!!!

Отредактировано Ирина (Александров) (2008-08-20 23:10:58)

0

7

-Татьяна-Танюшв! Ослепла я всматриваясь в клип не моргая :jumping:   но тебя не узнала
А клип обалденно красивый

0

8

Клип да мне тоже очень нравится! На мой взгляд Героиня очень здорово подходит под этот клип! Не фотомодель- но очень милая и симпотичная и более того- девушка с внутренним миром! Актрису зовут - Оля. (А смотрела ты не в тот клип)))))))

0

9

Татьяна написал(а):

А смотрела ты не в тот клип)))))))

Потом  ты мне сказала, что я тебя не там искала. А я чуть не ослепла -смотря не моргая, что бы тебя не пропустить.
А клип красивейший, как и все клипы Толика.  Спасибо ВАм обоим за работу

0

10

великолепно!!!!! клип мощный! как это сказать- такой в формате телеканалов! Песня - хитовая. :cool:

0

11

Б а л д ё ж н о

0

12

Мне этот клип очень понравился! Для себя отметил, что простенький, как и все клипы Анатолия, сделан со вкусом, искренне, от души, так, как Анатолий себе это представлял. Приятно удивлен, окунулся в атмосферу 90-х. Так держать!

0

13

Богдан написал(а):

окунулся в атмосферу 90-х. Так держать!

а где тут о 90-х??? мне казалось в клипе Красивая и смелая - 90-е))))

+1

14

Очень хорошая песня!!!Так и хочется слушать, потому, что в каждой песне есть смысл и жизненные истории . С большим удовольствием прслушиваю песни.Завораживает.трогают до глубины души!!!! Закачала в телефон слушаю в метро.Спасибо за такие добрые и чувственные песни!

0

15

Просто супер!!!! Так держать. Молодец

0

16

Толик, песня СУПЕР, как и клип! Молодчаги! Рад за тебя, земляк! Минуском не поделишься? Я хочу эту песню петь на свадьбах)))

Саша с Вознесенска

0

17

http://lyubi-maya.livejournal.com/38284.html -  (может не совсем корректно с моей стороны- но все-таки инет- открыт для всех) - я зашла и прочитала - хочу поделиться и с Вами.

0

18

Именно  с этой песни и началось мое знакомство с песнями Анатолия Корж, невероятно красивая песня , и удивительно трогательный клип. Без пафоса и надрыва. Все душевно  как и другие его песни! спасибо радио - за то что открыли для меня этого артиста. я как и девушка в ЖЖ, тоже была потрясена песней и по памяти нашла в инете. теперь вот регестрируюсь везде- где пишут о творчестве Анатолия. ХОЧУ знать о нем ВСЕ!!!!!

0

19

Спасибо за эту замечательную песню!!
так во много напоминает себя самою...
Душевно!Очень трогательно!

+1


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » КЛИПЫ Анатолия Коржа. » Клип на песню "Её мечта"