Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Александр Кальянов


Александр Кальянов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Александр Кальянов родился 26 августа 1947 года в городе Унеча. Окончил радиотехнический институт в Таганроге. С 1978 года работал звукорежиссером во дворце спорта в Казани в составе группы "Шестеро молодых". В 1982 году переехал в Москву. В 1983 году работал звукорежиссером у Аллы Пугачевой, а также у Александра Барыкина, Владимира Кузьмина, в коллективах "Лейся песня", "красные маки", "феникс". В 1984 на репетиционой базе Аллы Пугачевой Александр Кальянов организовал первую в Москве частную студию звукозаписи "Тон-сервис" и начал работать как саунд-продюсер. В 1985 году вышел первый альбом "Свежий запах лип", а в 1988 году Александр Кальянов дебютировал на "Рожденственских всречах" Аллы Пугачевой, где исполнил песню "Старое кафе". В начале 90-х Александр создал свою звукозаписывающую студию. Награжден премией "Шансон года-2002 в номинации "Старое кафе".официальный сайт Александра Кальянова

Отредактировано yacut (2008-08-21 09:32:34)

+1

2

Мой земляк)))) Унеча - это в Брянской области.

0

3

Ольга написал(а):

Мой земляк)))) Унеча - это в Брянской области.

Здорово!!! А как ваших знаменитых земляков на Брянщине чевствуют?

0

4

Честно? Не знаю...

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Александр Кальянов