Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » Давайте поговорим о наших любимых детских книгах!


Давайте поговорим о наших любимых детских книгах!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все мы были маленькими и нам, а потом и мы сами читали книжки. Какие книги вам запомнились с тех пор?

+1

2

Вот мне лично очень нравилась книга В.Крапивина "Трое с площади Карронад". Я ее очень много раз перечитывала. Было много других, но эта запомнилась больше.

0

3

Ой спасибо за тему!!! Хорошая , добрая тема!!!
Я в детстве очень любила читать доходило до того, что , когда мне запрещали читать, выключали свет (потому, как утром не добудитьсяв школу) я читала с фонариком под одеялом.... незнаю, кто надоумил, а может и сама догадалась, но такое было. Итак мои любимые книжки с детства (которые я перечитывала несколько раз)
1. Вини-Пух и все все все....
2. Приключения Тома Сойера
3. Дети капитана
4. республика ШКИТ
5. ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ (НЕИзгладимые впечатления оставила)
6. само собой сказки народов Мира
выписывала и  читала журналы "Костер" и  "пионер" там всегда печатьались с продолжением хорошие повести и романы....детские!!!
вот это навскидку что вспомнила- еще потом вспомню- напишу

0

4

Вот это ответ! Сразу обо всем рассказала, класс!
Я тоже любила читать и в детстве, и сейчас люблю, но сейчас времени не хватает - все свободное время уходит на ребенка.

0

5

А!!! читала "Козетту" помню очень плакала - этот разказ был в какой то очень толстой книге детской - там типа альманаха было , а потом в 9-м классе прочитала "Отверженные" Гюго и была поражена, что Казетта - это именно из  "Отверженных"
И еще очень любила читать- прочла вдоль и поперек "Детскую Энциклопедию" 12 томов очень большие книги и два тома таких же больших "Что такое - Кто такой" - это били книги просто СУПЕР!!!!! там обо всем на свете!!!! а еще в 6-м классе очень интересовалась и водила весь класс на просмотр (Большой Медицинской энциклопедией) =- эти томы были на самой верхней полке и до определенного времени я не могла их достать, даже если стол пододвигала- но потом я что-то придумала..а там сами понимаете - были картинки с голыми тетями и дядями...вот. ))) :rofl:

0

6

Ой ты безобразница)))
Я тоже все это читала, и журналы, и "Козетту", и у меня точно такая же Детская Энциклопедия "Что такое? Кто такой?"- она такая оранжевая, 3 тома, да?

Отредактировано Ольга (2008-08-21 16:07:55)

0

7

нет 12 томов!!! У меня и такая была...а те 12 томов так они были по 4 книги разных цветов - темно синие, темно зеленые и еще какие то....я больше эти любила 12-томник

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » Давайте поговорим о наших любимых детских книгах!