Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Демьян ЗАКУСКИН (Дмитрий ЛАВИНЧУК)


Демьян ЗАКУСКИН (Дмитрий ЛАВИНЧУК)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Демьян Закускин или Дмитрий Лавинчук, личность весьма известная! Многи даже не подозревают, что знакомы с его творчеством. К сожалению сейчас существует тенденция замалчивания имён авторов музыки или текстов. Исполнителю "мягко" приписывают честь создания произведения. Делается это очень просто. По радио объявляется: Песня того-то или той-то и не врут! Певец или певица действительно спели и песня, в принципе их, они же её поют! Но вот автора музыки или текста, почему-то упомянуть забывают!
Дима, замечательный этому пример!
Сейчас мало найдётся людей в стране, которые не слышали бы "песню Жени Отрадной" УХОДИ И ДВЕРЬ ЗАКРОЙ! Прекрасная песня! И Женя её замечатеьно спела! И на фестивале Пять звёзд второе место заслуженно заняла, да вот только практически никто не знает, что музыку и слова к песне написал Дмитрий ЛАВИНЧУК!
Вы имя запомните! Дима гений! И прекрасный человек! А какой друг! Мне недавно , чисто для личных ицелей, понадобилось записать одну песенку(к свадьбе родственника). Дима, который в этот момент был безумно занят, моментально откикнулся на мою просьбу и всё сделал в лучшем виде! Естественно об оплате я даже не заикнулся. Представляю чтобы он мне сказал в отет на предложение заплатить! Богат и могуч русский язык, особенно в одной своей, скажем неформальной части!
Дима композитор разноплановый. Он может всё! Он мастер аранжира. Это могут подтвердить многие! У него огромный опыт.
Он поражает своими, зачасую неординарными решениями. Несколько раз я отдавал ему тексты, в полной уверенности, что это один жанр, а получал песни, исполненные совсем в другом ключе!
И ещё. Дима замечатеьно поёт! Вот парочка песен на мои слова,  сделанные Димой. Впереди ещё много наших с ним песен!
Дима, СПАСИБО ЗА ВСЁ!

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=11188  АНКЕРОК композитор и исполнитель Демьян ЗАКУСКИН

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=16506 - ПОЗОВИ! Поёт Марина Александрова, аранжировщик Дмитрий ЛАВИЧУК

0

2

barum написал(а):

АНКЕРОК композитор и исполнитель Демьян ЗАКУСКИН

:cool: Спасибо!!!!!

barum написал(а):

ПОЗОВИ! Поёт Марина Александрова, аранжировщик Дмитрий ЛАВИЧУК

очень легко воспринимаетя!!! такая воздушная песня!Красивый голос у Марины! (И действительно, как в одном из комментарииев написано- хорошо, но мало(((()
Спасибо всем!!!!!
И Дмитрию ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!

0

3

Позавчера Дмитрий записал демо-версию новой песни-дуэта "Поделись со мной любовью!", на мои слова.
Желающие могут послушать. Между нами - НЕ пожалеете, я точно знаю!

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=26547

0

4

Спасибо большое!!!!!!!! И впрям- не пожалела!!!!! :cool:  :cool:  :cool:
Всем советую!! сапсибо большое за размещение ссылки. Ждем НОВЫХ песен !!!! Просто великолепно!

0

5

А, то! Погоди, вот запиштся в полном объёме... Правда с исполнителями пока... Есть вариант, но не точный, к сожалению. Бум думать!

0

6

barum написал(а):

Правда с исполнителями пока..

Не совсем поняла.... туго что ли? ))))))) да их столько.............................................наверное просто выбор большой поэтому сложно выбрать- так всегда!!  Уверена- все получится и сростется!! Жду с нетерпением новых шедевров!

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Демьян ЗАКУСКИН (Дмитрий ЛАВИНЧУК)