Новости Шансона«Русская песня» уже 2 года в эфире!
Источник: wwwspecialradio.ru
Дата: среда, 06 августа 2008, 08:31 Поиск по новостям:

Теле-передач, посвященных русскому шансону, согласитесь, не много. Тем приятнее, что программа канала «Телеинформ» «Русская песня» этой осенью справляет пока маленький, но почти юбилей – 2 года в эфире!

Задумал и осуществил проект известный журналист Алексей Адамов, сам являющийся большим поклонником хорошей музыки.

Первый выпуск состоялся 14 октября 2006 года. С тех пор в гостях у Алексея побывали: Вилли Токарев, Александр Дюмин, Владимир Шиленский, Валериан, Ефрем Амирамов, Николай Озеров, Андрей Никольский и многие-многие другие.

Передача выходит каждую пятницу с 21-30 до 23-00 в прямом эфире.

«Первое время никто не верил, что программа будет интересна аудитории, - говорит Алексей Адамов. – Сегодня же это самая рейтинговая передача во всей сетке канала и популярность ее постоянно растет. Людям нравится, что они имеют возможность услышать артиста живьем, пообщаться с ним напрямую и еще получить подарок за лучший вопрос. По традиции, гости «Русской песни» всегда приносят в студию свои альбомы, DVD-диски и другие сувениры. Прямой эфир, живой звук, неподготовленные реплики зрителей делают программу острой и динамичной».

Журнал «Шансон ревю» и «Specialradio» - давние друзья Алексея Адамова. Мы от всей души поздравляет коллегу с днем рождения его детища, желаем заоблачных рейтингов и долгих лет в эфире.