Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Юрий Алмазов ( Надыктов)


Юрий Алмазов ( Надыктов)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Родился 8 сентября 1969 года в городе Омске. Закончил музыкальную школу по классу фортепиано и ударные инструменты. Работал в ресторанах города Омска в качестве барабанщика. В середине 80-х работал в джаз-коллективе. В 1995 году приехал в Москву. Издал альбом "Серебристая даль". Его песни исполняют: Михаил Шуфутинский, Михаил Гулько, Геннадий Жаров, Гера Грач, Руслан Казанцев, Владимир Утёсов, группа "Воровайки", группа "Беломорканал". Создал и продюсирует группу "Воровайки".

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-09-18 20:15:16)

0

2

Работает в жанре «русского шансона». Сам определяет свой жанр как ресторанно-блатные песни. Самый молодой среди певцов «русского шансона».
Закончил музыкальную школу по классам фортепьяно и ударных и Омское музыкальное училище по классам духовых и ударных. 10 лет работал музыкантом в ресторанах. Песни пишет сам. Первый альбом вышел в конце 1995 года на «ЗЕКО-рекордз» под названием «Серебристая даль». За выходом альбома последовала работа в клубах Москвы. В мае 1998 года на студии «Мастер-саунд» вышел второй альбом Юрия - «Четыре ходочки». Альбом имел значительный успех.

Альбом «Вне закона» выпущен Алмазовым совместно с продюсерским центром «То, Что Надо» и включает 12 песен, написанных за последнее время. В альбоме, кроме песен «воли и неволи», есть и лирические, эстрадные песни. Но даже в «блатных» песнях Юрий Алмазов не пользуется жаргоном. Он специально пишет песни простым языком, понятным для всех людей. Юрий предпочитает живую музыку, поэтому в большинстве песен звучат настоящие гитары, саксофон, труба, баян... В записи альбома принимали участие известные музыканты: баянист Леонид Марголин («Лесоповал», Олег Митяев), саксофонист Игорь Кружалин (группа Маши Распутиной). Все песни альбома (как и двух предыдущих) записаны с помощью оранжировщика Виталия Яковенко, работающего на студии Медянника. Три из вошедших в альбом песни написаны на стихи Владимира Картошкина.

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Юрий Алмазов ( Надыктов)