Правила форума

Создатели этого проекта не несут ответственность за использование ресурсов, доступных на сайте. Вся информация дана исключительно в ознакомительных целях. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности за возможные последствия использования ресурса в целях, запрещенных Уголовным Кодексом страны Вашего проживания. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекли за собой использование информации или программного обеспечения, полученного по ссылкам, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга и быть основанием для их судебного преследования.

ВНИМАНИЕ:

Альбомы, являющиеся нашими релизами, выложенные на форуме anatolijkorg.webtalk.ru для прямого скачивания, запрещено ставить на других ресурсах, они предназначены только для посетителей anatolijkorg.webtalk.ru!

На форуме существуют определенные правила поведения, соблюдение которых контролирует Администрация форума. К нарушителям этих правил Администрацией применяются меры воздействия.

В Администрацию входят: Администратор, Супермодераторы и Модераторы.

На форуме гарантируется свобода слова, то есть каждый посетитель форума имеет право на выражение и отстаивание собственных мыслей в рамках настоящих правил и сетевого этикета.

Все сообщения отражают мнения авторов, поэтому администрация никакой ответственности за них не несёт.

Администрация также не несёт ответственности за альбомы, выставленные посетителями форума.

Язык общения на нашем форуме – русский!

Только зарегистрированные пользователи имеют право создавать темы ("треды") на форуме и отвечать на оставленные сообщения.

Перед тем как создать новое сообщение, проверьте, может быть подобная тема уже была создана на форуме другим участником. Для этого пользуйтесь поисковым фильтром. Прочтите существующие уже темы, вполне возможно, что там уже обсуждалось то, о чем вы хотите спросить.

При создании сообщений избегайте излишнего цитирования и ненужных смайликов.

Новые темы должны строго соответствовать тематике раздела. Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в подходящий раздел, а на прежнем месте будут закрыты. Не приветствуются темы, которые приведут к неаргументированным спорам и перепалкам.

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1) Высказывать оскорбления в любой форме в адрес участников форума и их близких;

2) Употреблять грубые, а также нецензурные выражения, использовать ненормативную лексику - на любом языке. В данный запрет включаются понятные присутствующим сокращения;

3) Высказывать оскорбления в адрес сайта и Администрации;

4) Спорить с Администратором, Супермодераторами и Модераторами, а также высказывать какие-либо претензии по поводу их действий;

5) Выяснять отношения личного характера;

6) Давать ссылки на другие сайты, кроме специальных разделов (без особого согласия Администрации);

7) Допускать высказывания расистского характера, оскорблять любые национальности, государства и вероисповедания, а также выдвигать нацистские и политические лозунги;

8) Оставлять сообщения, призывающие к насилию, разжиганию межнациональной розни или провоцирующие склоку;

9) Публиковать сообщения рекламного и коммерческого характера, а также объявления о купле-продаже ( без особого разрешения Администрации);

10) Размещать информацию порнографического содержания;

11) Использовать в имени (нике), а также в аватарах, подписях и в заголовках сообщений слова и изображения неприличного и грубого содержания, а также урлы сайтов и ссылки на другие сайты.

12) Размещать личные музыкальные подборки.

За допущенные нарушения Администрация применяет меры наказания: От 3 дней запрещения доступа на сайт - до полного бана ( в зависимости от степени тяжести проступка и поведения посетителя на форуме.)

Администрация сайта также имеет право:

* БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять с форума любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.

* БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за оскорбление Администратора, Супермодераторов и Модераторов форума.

* БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять личные музыкальные подборки. То же самое относится и к релизам, оформленным не по стандарту.

* НЕ ОБЪЯСНЯТЬ участникам форума мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

Представители Администрации могут толковать случаи, не описанные в Правилах, и определять ситуацию - по своему усмотрению.

Данные Правила действуют во всех разделах форума.

Администрация может редактировать Правила по своему усмотрению.

Наш баннер: http://www.israeldent.com/Pic/banner-korg.gif

Администрация Форума желает Вам приятного пребывания у нас !!!