Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР АНАТОЛИЯ КОРЖА"Почти Юбилей"


ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР АНАТОЛИЯ КОРЖА"Почти Юбилей"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не пропустите!!!

+1

2

Почти Юбилей…Анатолия КОРЖА
25 ноября в день своего рождения -  широко известный автор-исполнитель Анатолий КОРЖ приглашает николаевцев  на свой творческий вечер с новой программой «Почти Юбилей…»!
Анатолий КОРЖ поэт, композитор и исполнитель, который широко известен не только на  Украине, но в России и  в странах дальнего зарубежья.  Его песни - это маленькая история, жизнь в миниатюре и какого бы направления не были бы его песни, лирика, городской романс, "жиганские", военная тема или тюремная - все они искренние и красивые 
  Анатолий Корж является лауреатом и победителем бесчисленного количества конкурсов и фестивалей,  в частности в 2006 году он стал обладателем премии "Гран-При" на Международном фестивале "Хорошая песня" в городе Калининград,  в том же  году Анатолий стал победителем на Международном фестивале «Море Шансона» в городе Сочи. А  в этом году Анатолий Корж представлял Украину  на Международном проекте «Мы Единый Народ» в Израиле. 
Почему "Почти юбилей..." - потому, что Анатолию 25 ноября исполнится 39 лет, и   4 года его творческого пути.
Творческий вечер – это некий экзамен и показательное выступление талантливейшего шансонье. Это будет даже не концерт, а шоу-программа,  в которой примут участие  известные артисты, а также Народный ансамбль эстрадного танца «Каприз» и Народный ансамбль эстрадного танца «Сюрприз». И это будет не единственный  сюрприз на этом вечере!  Генеральный партнер шоу-программы «Почти юбилей» магазин «Музыкальные товары», эксклюзивный партнер УСК «Дженерали Гарант», партнер - магазин мужской одежды «De Lon», а угощает «Пiцeрiя та шинок «Диканька»»
Приходите: 25 ноября в 19.00 в ДК «Зоря».
Приобрести билеты можно в кассе ДК «Зоря»  и в «Досуговой кассе» Справки по телефону: 50-10-10 
Незабываемый вечер с прекрасными песнями Анатолия КОРЖА – Вам гарантирован!

+1

3

Толичку  поздравлю  25-го  еще !   А пока ему удачи и еще раз удачи !
Я мысленно буду  на концерте в -Заре

0

4

Как же я Завидую тем,кто сможет  быть на этом Творческом вечере!!  Послюшать Толика в живую это просто счастье!!  Пусть на этом вечере будет полный аншлаг,а зал  утопает в длительных и продолжительных овациях!! Огромных творческих успехов и Любви  поклонников!!

0

5

Ирина (Александров) написал(а):

Послюшать Толика в живую это просто счастье!!

да, Иришка..но тебе это уже удавалась в Москве!! !! Я уверена, что еще много и много раз в живую услышешь концерт Анатолия Коржа!!!

0

6

Татьяна написал(а):

да, Иришка..но тебе это уже удавалась в Москве!! !! Я уверена, что еще много и много раз в живую услышешь концерт Анатолия Коржа!!!

Танюша!! Ты абсолютно права!! К огромному моему Счастью мне действительно доводилось слушать Анаталия в живую!! И не просто слушать,но и общаться с ним и с тобой!!! Вы удивительные люди и я верю в то, что  мы еще встретимся Много Много раз!! Удачи ВАМ мои Дорогие!!

+1

7

Ирина (Александров) написал(а):

Вы удивительные люди и я верю в то, что  мы еще встретимся Много Много раз!! Удачи ВАМ мои Дорогие!!

Подобное притягивается!!! Ты такой солнечный и добрый человек, что рядом с тобой я уверена все становится чище и добрее!!!
Мы тебя любим и я очень рада, тому, что благодаря песням Анатолия смогла познакимиться с таким человеком!!! Мы тебя любим!! Оставайся всегда такой! А встретиться- конечно встретимся!!! В декабре !!!

+1

8

Хочу выставить буквально пару фоток со дня рождения Анатолия. Остальное в понедельник.

0

9

Не крепится почему -то((((

0

10

ФРАГМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ АНАТОЛИЯ КОРЖА 25 НОЯБРЯ

ФРАГМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ АНАТОЛИЯ КОРЖА В ДК "ЗОРЯ"
фото

0

11

ФОТО Анатолий КОРЖ и его старший брат Владимир

http://narod.ru/disk/4052245000/25 ноября Концерт+Ретро 027 (copy%202).jpg.html

0

12

«Почти юбилей» Анатолия КОРЖА: почти как дома
Вежливые хозяева всегда предлагают гостям «чувствовать себя как дома». А по-настоящему гостеприимные просто создают атмосферу, в которой гости без лишних слов чувствуют себя по-домашнему комфортно и уютно. Именно такую атмосферу  создал на своем творческом вечере известный николаевский автор и исполнитель Анатолий КОРЖ, представивший 25 ноября в ДК «Зоря» свою новую сольную программу «Почти юбилей».
Почему почти? Потому что как раз в этот день, 25 ноября, Анатолию исполнилось 39 лет.
«Почти юбилей» – это программа, ставшая своего рода подведением итогов за последние несколько лет творческого пути артиста. Нужно сказать, ему уже есть чем похвастаться – три сольных альбома, десять видеоклипов, многочисленные победы и звания на международных конкурсах исполнителей, гастроли по Украине и за рубежом. Но, даже не смотря на все это, Анатолий признался, что выступать перед зрителями своего родного города Николаева очень сложно и ответственно. Ведь, как вспоминал артист, в самом начале своего творческого пути в его успехи мало кто верил. Поэтому представленная программа «Почти юбилей» - кстати, первый сольный концерт Анатолия Коржа в Николаеве – это действительно показатель. Символический показатель целеустремленности и любви к музыке, которая не позволила бросить любимое дело даже в самые трудные времена.
На день рождения Анатолия Коржа помимо многочисленных поклонников авторской песни пришли гости: народный ансамбль танца «Каприз», танцевальный ансамбль «Николаев», автор и исполнитель Геннадий АЛЁХИН, Александр ДАНЦЕВИЧ.  Благодаря ансамблям «Каприз» и «Николаев» отдельные песни Коржа на сцене превратились в настоящие мюзиклы. Красочности шоу добавил и огромный экран, на котором во время концерта транслировали видеоклипы на песни Анатолия. Кстати, абсолютно все клипы вошли в самые разнообразные видеосборники не только в Украине, но и за рубежом.
Но все-таки украшением программы, как и полагается, был именинник. Три часа Анатолий Корж пел свои песни. Причем, некоторые из них были записаны специально для николаевского концерта, понятны и близки только николаевцам. Например, песня «Колыбельная для ЧСЗ» вызвала в зале крики «Браво!», а во время исполнения у многих зрителей на щеках блестели слезы. Судьба завода дорога и близка каждому жителю нашего города, потому и  песня о том, как разительно отличается прошлое и настоящее гиганта судостроения, тронула всех за живое. Песни о Николаеве – «Город мой», «Слободка» вообще воспринимались николаевскими зрителями очень тепло. Но отличились и приехавшие специально на концерт поклонники из соседней Одессы, которые уже организовали у себя Фан-клуб нашего популярного земляка! Практически под все заводные песни Анатолия они пускались в пляс.
- Они ведь из Одессы, у них кризиса нет,  на Привозе ведь всегда торговля идет – вот они и танцуют! – пошутил по этому поводу Анатолий Корж. Нужно отдать артисту должное, в перерывах между песнями он очень легко и непосредственно общался с залом, под настроение публики переделывал заранее заготовленный сценарий. Поэтому у зрителей и сложилось то самое ощущение «как дома». А еще Анатолий высказал свою бесконечную благодарность всем, кто помог организовать этот концерт: Генеральному партнеру - магазину «Музыкальные товары» и лично Виктору Георгиевичу ШАЛАХМАН, Эксклюзивному партнеру -УСК «Дженерали Гарант» и лично Борису Андреевичу ОНИЩЕНКО, ресторанчику «Ретро» и лично Оксане ПШЕНИЧНОЙ. Особую благодарность Анатолий высказал студии «Фортуна» и лично Олегу ЮРЛОВУ талантливейшему аранжировщику, который помогает Анатолию создавать Коржовские хиты, информационным партнерам, а именно: Государственной областной телерадиокомпании, радио «Наше радио», газетам: «Наш город», «Южная правда», «Вечерний Николаев» и «Вестник Прибужья».
Уже прощаясь, Анатолий Корж поделился, что совсем скоро в свет выйдет его четвертый сольный альбом, который будет называться «Шерше ля фам». Стоит ли говорить, что поклонники авторской песни в стиле «шансон» будут с нетерпением ждать и очередной альбом, и новую встречу с любимым артистом?
В общем, «Почти юбилей» удался. Без всяких «почти».
Ирина ЧЕРНЫШОВА

0

13

Толичка молодец !  Почетный  артист своего народа  и всей страны !

0

14

Я НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЛАСЬ,ЧТО ВСЁ ПРОЙДЁТ СУПЕР :love: !!!!!!ТОЛИК ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ,ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!!! :cool:

0

15

http://www.blatata.com/foto/6630-foto-s … ilejj.html - фото с концерта Анатолия КОРЖА "Почти Юбилей"

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР АНАТОЛИЯ КОРЖА"Почти Юбилей"