Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Задаём вопросы. » На какой файлообменник можно закачать сразу всю папку с фотографиями


На какой файлообменник можно закачать сразу всю папку с фотографиями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

полность все фото с фотографиями- хоть 25 хоть 205? СРОЧНО!!!!

0

2

Танюш, фотографии целыми  папками можно заливать на разные файлообменники.  Я пользуюсь чаще  Радикалом.

Скачай по этой ССЫЛКЕ программу "Радикал-Фото Клиент"   На сайте радикала подробно написано как ее установить и пользоваться.
вот собственно и все... начинаеь заливать фотографии сразу папками (только не забудь зарегистрироваться на РАДИКАЛЕ).  Удачи) :love:

Есть еще    ССЫЛКА ,  тут тоже надо будет скачать програмку   "Быстрая загрузка фото"   ... и можешь приступать к созданию  папок со своими фотографиями, заливая их  в большом количестве!

В обоих вариантах можно  "запаролить" свои альбомы, что бы их  смотрели только избранные  :suspicious: .    МЫ, например  :glasses:

0

3

Gala написал(а):

В обоих вариантах можно  "запаролить" свои альбомы, что бы их  смотрели только избранные   .    МЫ, например

спасибо Галочка!!!!

0

4

Увидела тут небольшую проблему с  выстановлением фотки на форум.
Чтобы вставить фотографию с радикала, надо загрузить фотографию. После того как он выдаст целый лист с ссылками ВЫБИРАЙТЕ  пункт 2.Картинка в тексте вставляете сюда ссылку, и будет вам счастье!))) В виде вашей фотографии на любимом форуме!  :cool:
Всем удачи!

+1


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Задаём вопросы. » На какой файлообменник можно закачать сразу всю папку с фотографиями