Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Александр Данцевич


Александр Данцевич

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Родился в Бурятии в посёлке Селегинске. После окончания школы Александр Данцевич поступил в Кировское военное авиационно- техническое училище,окончил в 1985 году. Затем последовало три года службы в полку морской авиации - Балтийского флота. В феврале 2002 года Александр Данцевич познакомился на концерте с Михаилом Кругом, что подвигло на написание своих первых первых песен. Александр организовал клуб "Русский шансон"(Николаев), тогда же стал издателем единственного журнала на Украине о жанре "Русский шансон"- "Шансон+". В 2005 году организовал 1-й Международный фестиваль шансона "Золотые купола". Александр Данцевич участник Международного фестиваля памяти певца и композитора Николая Кравченко "Млечный путь" в городе Очакове. С 2005 - 2006 годах записал и издал альбом "От всей души!".

0

2

АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) написал(а):

С 2005 - 2006 годах записал и издал альбом "От всей души!".

Кстати именно в этот альбом вошли некоторые песни и Анатолия КОРЖА, которые  Анатолий  специально написал для Александра! К тому же Александр является первым официальным продюссером Анатолия, который познакомил город Николаев с творчеством Анатолия, а также помог в первый раз поехать Анатолию в Тверь на фестиваль памяти Михаила КРУГА.  Но в 2005 году, Александр по стечению ряда обстаятельств оставил это невероятно сложное дело и продолжил заниматься всерьез своим бизнесом, а Анатолий продолжил свой творческий путь  самостоятельно.

+1


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Александр Данцевич