Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Новости от шансона. » "Русский шансон: люди, факты и диски"


"Русский шансон: люди, факты и диски"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заканчивается редактирование третьего дополненного издания книги "Русский шансон: люди, факты и диски". В связи с этим хочу обратиться к авторам и исполнителям, их директорам и продюсерам, издателям, музыкантам и всем заинтересованным лицам. Если кто-то хочет принять участие, дополнить информацию, отказаться от участие и тд, просьба написать в ближайшие дни. В декабре книга уходит в типографию и потом возможности что-то поправить не будет. Так же есть идея выпустить к книге подарочный мр3-диск с песнями исполнителей жанра, все желающие предоставить материал так же могут обращаться.
Удачи всем. Михаил Дюков

0

2

Татьяна   Привет.  Здравствуйте Таня, все прекрасно, вы занимаетесь очень интересным делом.
                        Только вот я не понял куда я могу прислать ну например свою песню для так называемого
                         зборника. Напишите мне пожалуйста.            Спасибо.

0

3

Андрей написал(а):

Здравствуйте Таня, все прекрасно, вы занимаетесь очень интересным делом.                        Только вот я не понял куда я могу прислать ну например свою песню для так называемого                          зборника. Напишите мне пожалуйста.            Спасибо.

Андрей, привет!!!
Это не я пишу- а буду писать  чуть позже. Эту книгу пишет Михаил Дюков вот его емейл: D M garden5000@mail.ru
Удачи ВАМ!!!!
Если можно- выложите тут свою песню- послушаем!!!! Сапсибо!!!

+1


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Новости от шансона. » "Русский шансон: люди, факты и диски"