Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Фотографии - концерт в "Альпийской Галке" 13 декабря 2008 года Москва


Фотографии - концерт в "Альпийской Галке" 13 декабря 2008 года Москва

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

фото, какие у меня  были,  у кого есть еще- девочки выложите пожалуйста!!! Спасибо!!!

+1

2

ФОТО С ВЫСТУПЛЕНИЯ В АЛЬПИЙСКОЙ ГАЛКИ!!!

0

3

ПРОДОЛЖЕНИЕ

0

4

ДАЛЕЕ

0

5

ДАЛЕЕ

0

6

Выкладываю свои!!!!!

0

7

.....и ещё!!!!!

0

8

Девченки!! Спасибо за выложенные фото!! А у меня проблема,что то не сбрасывает  с фотоаппарата на комп. На днях возьму из ремонта и выложу свои!!!

0

9

К великому моему сожалению фото сюда не звгружается. Но даю ссылку на фотографии с данного концкерта! Заходите,увидите новые фото.
http://www.radikal.ru/users/irina--alek … aja-galka-

0

10

спасибо...а почему сюда не выкладываются??? Интересно......я вчера выкладывала фото в другую тему- получилось...

0

11

Татьяна написал(а):

я вчера выкладывала фото в другую тему- получилось...

Танюша! Сколько я не пытаюсь выставить на форум фотографии они не хотят загружаться.... :dontknow:  :dontcare:

0

12

Иришка, я сколько раз не пытаюсь войти посмотреть фото....а мне вот чего пишут(((((

"Ошибка
Ошибка отображения альбома пользователя." как посмотреть? :huh:

0

13

Пробую загрузить фото Ирины по-моему она не обидится....

0

14

У меня получилось!! :flag:

0

15

Дальше..

0

16

:flag:  :flag:  :flag:  :cool: Девочки, спаисбо Вам дорогие!!!!!

0

17

Людмила Бешляга написал(а):

Пробую загрузить фото Ирины по-моему она не обидится....

Людмила!! Конечно же я не обижусь!! Спасибо тебе за  размещение фотографий. Не понимаю почему я не могу их сюда выложить.

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Фотографии - концерт в "Альпийской Галке" 13 декабря 2008 года Москва