Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » Разговоры по душам


Разговоры по душам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорим обо всем на свете…. :|  :no:  :nope:  :playful:  :question:

0

2

Чесно говоря, шансон вещь "ниже пояса", этакая извращенная бытовая духовность без духа, душевность напоказ, фантик без конфетки. Педалируемая простота становится упрощенностью и вместо проявления смысла его затемняет этаким онанистическим возбуждением с подталкиванием в бок соседа, типа, глянь как прикольно (и проч. 40 эмоциональносниженных синонимов). Истоки этого культурного блуда всем ясны, порой в своей жанровой чистоте они прям поднимаются до искусства - талант не пропьешь, как известно, но основная масса - многодумное пустословие и чувственный примитивизм.
Видимо ваши значки (смайлики), действительно порождение этого существующего пустотного псевдокультурного пространства, претендующего на роль духовного лидерства по логике - коль из каждого "уазика-мерсика" несется эта блажь, значит это и есть истинная потреба для народа. Нет, все проще, низкий потребительско-культурный уровень людей "хавает" эту жвачку, а милиораторы косят капусту. Жаль, что вы занимаетесь такой лабудой.

0

3

Phill
Привет! Скажите пожалуйста, а что для Вас является настоящей духовностью?

Вы так пространно написали, что я никак не могу понять о чем Вы собственно говорите.. Такое впечатление, что Вы несколько запутались что ли... Ваш диалог больше напоминает на разговор ни о чем.  И при чем тут смайлики? Смайлы - это вспомогательная функция общения в инете- то есть добавочный элемент к сказанному.... :tomato:

0

4

Уважаемый Phil 
Отрадно,что вы зашли на тему "Разговоры по душам" и оставили своё мнение. Но позвольте Вас спросить: из чего у Вас сложилось мнение что "шансон вещь "ниже пояса", этакая извращенная бытовая духовность без духа, душевность напоказ, фантик без конфетки" ? Что " Истоки этого культурного блуда всем ясны, порой в своей жанровой чистоте они прям поднимаются до искусства - талант не пропьешь, как известно, но основная масса - многодумное пустословие и чувственный примитивизм."?
У каждого человека есть своё мнение и своё мировозрение! Но позвольте Вас спросить об одной простой вещи! Кого из исполнителей шансона слушали Вы сами? И какое именно направление? Тюремный,лирику,жесткий блат? А может быть ресторанный? И доводилось ли Вам слышать песни в исполнении Анатолия Коржа? Если нет,то мой совет: прослушайте вначале песни в исполнении Анатолия, прежде всего  "Про Афган" и я думаю Ваше мнение,если не поменяется,то изменется однозначно.

0

5

privetiki

0

6

mesrop
Приветик!!! Добро пожаловать на форум!!! Ты откуда милый человек? Как настроение и об чем мысли? Что скажешь по данной дискуссии?

0

7

Phill
Вы много чего сказали,  и мне стало интересно, что для Вас считается музыкой? Или говоря Вашим языком - конфеткой с фантиком?
И я не поняла в связи с чем Вы упомянули в своем ПОСТе смайлы? Две темы не связанные между собой  Музыка и Смайлы! Непонятно мне!!! Объясните, прошу.

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » Разговоры по душам