Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Новости от шансона. » Анатолий КОРЖ с новой программой "Сотрясенье сердца..." В Одессе


Анатолий КОРЖ с новой программой "Сотрясенье сердца..." В Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

15 февраля 2009 года в 17.00 в Одесском ТЮЗе (Греческая площадь, 50)

Анатолий КОРЖ с новой сольной программой "Сотрясенье сердца..."

Приходите! Будет невероятно интересно!

Концерт проводят - ведущие лучшего радио "Одесса-мама"

В программе концерта - конкурсы, юмор,розыгрыши,

Искрометный юмор от ведущих радио "Одесса-мама"!

На фото Анатолий КОРЖ в окружении Одесских поклонников и поклонниц его творчества.

+1

2

ТАНЮША И АНАТОЛИЙ!!!!  БУДЕМ ЖДАТЬ ФОТО И ВИДЕО ОТЧЁТА ОБ ЭТОМ ВЫСТУПЛЕНИИ. ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ БУДЕМ С ВАМИ!!! УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ ВДОХНОВЕНИЙ С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ И ПОНИМАНИЕМ К ВАМ !!! ЛЮДМИЛА И ЮРИЙ. :flag:  :cool:

+1

3

Спасибо большое!!!!!!! За такие теплые пожелания!!!! Фотоотчет обязательно будет!!!!
И пару роликов сделаю...кстати у меня есть ролики небольшие с других Одесских выступлений- , а также есть видео с выступления в Санкт-Петербурге - но все руки не дойдут- его оформить красиво и выложить сюда... но думаю что я это сделаю скоро!!!
И Вам удачи и всего самого наилучшего- Всем привет!!!

+2

4

Очень приятно видеть знакомые лица на фотках. Спасибо за грандиозный концерт. Да и вообще спасибо ,что вы есть. :cool:  :love:  :blush:

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Новости от шансона. » Анатолий КОРЖ с новой программой "Сотрясенье сердца..." В Одессе