Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » Приветствия


Приветствия

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здесь приветствуем новых форумчан :flag:

+1

2

Приветствуем форумчан, которые сегодня зарегистрировались на  Форуме! Добро пожаловать! Надеюсь, что мы всегда найдем с вами общие темы для разговора и повод к дружелюбному общению! :writing:
Арина, jakob, Phill - Добро пожаловать!!!  :flag:

0

3

Форумчане, поздравляю нас с  открытием форума Анатолия!!!
Верю, что мы сегда найдем темы для обсуждения. Будем спорить :tomato: , смеяться  :rofl:   и раговаривать, разговаривать, разговаривать. :writing:

з.ы Смайлы прикольные!) Мне очень нравятся!  :cool:
:tomato: - на этот смайл,    смеюсь, не могу!))))

+1

4

Дорогие форумчане, рада приветствовать Вас на форуме! Очень приятно видеть среди  первых участников форума Влада Павлецова, Семёна Катаева! Добро Пожаловать на форум надеюсь что общение на этом форуме будет приятным и плодотворным!  А темы разговора,они в Ваших руках предлагайте и я уверена Вас поддержат!!! :flag:  :writing:

+1

5

Я Тоже приветствую всех форумчан, а также хочу выразить  благодарность от себя лично, и от Анатолия КОРЖА - Святоcлаву, за создание этого форума! А также всем модераторам и администратору за поддержку и активную помощь в поддержании этого ресурса! Всем желаем СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ПРОЦВЕТАНИЯ и УДАЧИ!!!
8-)

0

6

Дорогие форумчане, давайте знакомиться!  :blush:
Меня зовут  Галина, живу в маленьком российском городке Иваново.
Люблю слушать красивую музыку :whistle: . И познавать новое!) :writing:

0

7

Ух, Ты Галочка!!! Какая очаровательная ты!!! Просто супер!!! Красавица!!!
Ну, что ж я тоже рада буду со всеми познакомиться! И выкладываю свое фото)))
Буду рада познакомиться со всеми нашими форумчанами!!!!

0

8

Танюш, спасибо за оценку)))) :blush:
Твоя фотография тоже просто замечательная- ты такая хитрюля на ней!) :flirt:

Жду с нетерпением  рассказов и  фотографий от наших форумчан!) Очень рада буду познакомиться!

+1

9

ну, хорошо, лови не хитрюлю)))))

0

10

Gala написал(а):

з.ы Смайлы прикольные!) Мне очень нравятся!     - на этот смайл,    смеюсь, не могу!))))

А как по мне, так смайликов маловато будет...  :dontknow:
Здрасьте!  :flag:

0

11

- Добавим)))) кстати я в воскресенье скачивала пол ночи смайлы- ну дабы выпендриться(((( тут...а они оказались не вставляются((( вот.
Есть предложения? А многоуважаемая КОШКА??? :jumping:

+1

12

Не вставляются не только смайлы, но, как оказалось, и фотографии....
Я вот минут 20 тыкаюсь и бесполезно....  :dontknow:

0

13

так вот в крайний квадратик тыкай)))) получиться должно..

0

14

Татьяна написал(а):

так вот в крайний квадратик тыкай)))) получиться должно..

Ну что же я по-твоему? Полный имбицил что ли???  :rofl:
А я куда тыкала??? Аж тыкалка болит...  :'(
Не работает Ваш крайний квадратик, поломался...  :playful:

0

15

Не могу- валяюсь))))) тыкалка у нее болит))))))))))))))) :rofl:

0

16

Татьяна написал(а):

Не могу- валяюсь))))) тыкалка у нее болит)))))))))))))))

Нееееее... видно без моего компьютерного гения тут не разобраться...  :dontknow:
Тыкаю, тыкаю и бесполезно...  :'(  А у меня ведь столько картиночек замечательных....  :'(  :(

0

17

Кошка написал(а):

А у меня ведь столько картиночек замечательных....

Очень хочется их всех увидеть!!!!!
Не могу понять почему у тебя не получается- если у меня уж ПОЛУЧАЕТСЯ- то это уже предел простоты...

0

18

Приветствую зарегистрированных форумчан  Нас уже 19!!!  Общаемся, создаем новые интересные для Вас темы!!! Будем обсуждать, будем делиться своими мыслями и размышлениями, а может даже какими то сомнениями.  Спрашиваем друг у друга, то о чем еще не знаем, но хотели бы узнать! Добро пожаловать на форум "Анатолий КОРЖ и Компания" Будем одной, дружной компанием, выставляйте пожалуйста свои фотографии!!!

0

19

Приветствуем новых ФОРУМЧАН!!!

Шура, Бешенная Газель Дени$ - Добро пожаловать на наш форум!!!
  Создавайте свои темы, общайтесь, а мы всегда будем рады поддержать ВАС!!!!

0

20

На  8 марта, я ездила в Суздаль. Там отмечалось сразу несколько событий.
Во первых - Гусиные бои
Во вторых - Восьмое марта)
И в третьих- МАСЛЕНИЦА!!!

Столько впечатлений после этой поездки!!! Мне очень понравилось.
Выставляю фотографию, которая получилась во время  этой поездки.

0

21

Gala написал(а):

На  8 марта, я ездила в Суздаль. Там отмечалось сразу несколько событий. Во первых - Гусиные боиВо вторых - Восьмое марта)И в третьих- МАСЛЕНИЦА!!!
            Столько впечатлений после этой поездки!!! Мне очень понравилось. Выставляю фотографию, которая получилась во время  этой поездки.

Галочка, Спасибо огромное- а можно более подробно узнать об этих боях?? Масленница- понятно.  8 Марта- тем более..... а вот я НИКОГДА ((( не видела гусинных боёв!"!! Расскажи, может и фото побольше ывыложи- ОЧЕНЬ Интересно!!!

0

22

Рассказываю!!!)  :glasses:
Праздник в Суздале проходил с большим размахом.
Так инетересно было наблюдать за гусиными боями! На что только не идут мужчины, ради женщины!) Пусть это даже Гусь и Гусыня)
Сначала, гусей выпустили на поле, их было пять голов. Так как мы люди городские, мы доло гадали, где Гусь а где Гусыня. А тем временем птицы важно протопали по окружности боевого поля, важно крича оповещая о своем присутствии. Минут через пять этого шествия, начались ожесточенные бои. Гуси вцеплялись друг другу в крылья, в шею. (А у них хватка та еще!!! (Мне бывалые рассказывали, кто был в деревне и не смог убежать от гусиной "ласки"). Гуси, как заправские боксеры, били друг друга крыльями, и колошматили друг друга так, что только по сторонам перья летели! А Гусыни  подначивали Гусей-мужчин. Ведь каждой нужен только победитель!!!)
Вот парочка фотографий:
http://i044.radikal.ru/0803/c8/58051fe0eef5t.jpg    http://i026.radikal.ru/0803/00/50a4e192bc8ct.jpg

Повеселились, погуляли. Я целых три конфетки заработала)))) за активное участие в конкурсах
http://i028.radikal.ru/0803/bb/e231e0366a3dt.jpg
p.s Эти ходули мне бы сейчас очень пригодились. У нас активно снег тает, и на таких ходулях по любой луже-океану не страшно!!!)

0

23

Галина! Большое спасибо за интересный рассказ о гусиных боях!! Много раз бывала в Суздале,а вот попасть на такое не доводилось!!  Хотя и без этого город интересный своей архитектурой и историей!!

+1

24

Любви ,Счастья и Процветания Форуму.

Лиса приветствует всех!!!! :flag:

0

25

Лиса. написал(а):

Любви ,Счастья и Процветания Форуму.
            Лиса приветствует всех!!!!

спасибо уважаемая ЛИСА!!!!

+1

26

Gala написал(а):

Рассказываю!!!)   Праздник в Суздале проходил с большим размахом.Так инетересно было наблюдать за гусиными боями! На что только не идут мужчины, ради женщины!) Пусть это даже Гусь и Гусыня)Сначала, гусей выпустили на поле, их было пять голов. Так как мы люди городские, мы доло гадали, где Гусь а где Гусыня. А тем временем птицы важно протопали по окружности боевого поля, важно крича оповещая о своем присутствии. Минут через пять этого шествия, начались ожесточенные бои. Гуси вцеплялись друг другу в крылья, в шею. (А у них хватка та еще!!! (Мне бывалые рассказывали, кто был в деревне и не смог убежать от гусиной "ласки"). Гуси, как заправские боксеры, били друг друга крыльями, и колошматили друг друга так, что только по сторонам перья летели! А Гусыни  подначивали Гусей-мужчин. Ведь каждой нужен только победитель!!!)Вот парочка фотографий:

Галинка- я просто в восторге!!! Я никогда раньше даже не думала- что  существуют такие бои! спасибо за интересный рассказ и спасибо за фото((( блин, боюсь буду выглядеть нагло, но а можно если есть еще фотки с этих боев?
И еще: хотелос бы узнать подробно,  ходули: это был конкурс или это просто тренировка?
заранее спасибо!

0

27

http://imgsrc.ru/gala/8150089.html
Фотографии с праздника в Суздале, можно посмотреть здесь)
Я выложила 18 фотографий, приятного просмотра. :cool:  :blush:

0

28

Gala написал(а):

Я выложила 18 фотографий, приятного просмотра.

ВАУ!! Я в восторге!!!! СПАСИБО!!!! Гуси прямо по настоящему ДЕРУТСЯ. вот это да- блин хотела бы я посмотреть на такое зрелище!!!
Кстати, а что это за ветрянные мельницы стоят??? да так ровненько друг против дружки...
И чучело прямо жгли да? Я только в детстве видела, на масянницу такое зрелище - в Казахстане. С тех пор не видела((((((((
галя спасибо тебе! Ты меня натолкнула на идею создания отдельной темы! Сегодня постораюсь её оформить)))

0

29

Приветствую! что -то я запуталась- мы тут приветствуем?  :question:
Я хочу сказать У нас уважаемый администратор аватор свой поменяла- какая КРАСАВИЦА!!! - Приветствуем- Олеся!!!! Тебе этот аваторчик куда больше к лицу!!!)))
Очень хорошенькая!

0

30

Приветствуем - форумчан,  которые зарегистрировались!!! Защитница и Боря Кудиновский (Андрей) - Добро пожаловать в Нашу Компанию! Думаю, что у нас Вам понравится, тем более, что вы сами создавайте  любые интересующие  темы-  а мы с огромным удовольствием поддержим ВАС в развитие этой темы!

Давайте знакомиться- ждем ваших фотографий!

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » Приветствия