Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » 8 февраля Анатолий КОРЖ в Донецке!


8 февраля Анатолий КОРЖ в Донецке!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

8 февраля Анатолий КОРЖ в Донецке!

Пятилетний юбилей Клуба Любителей  Шансона в стиле городского романса в Донецке!
Президент этого клуба Зоя Федоровна Хоружая- организатор данного концерта.
Приходите на незабываемую встречу с лирическим шансоном!
В юбилейном концерте принимают участие артисты, которые ранее были на встречах этого клуба!
Встреча состоится:
8 февраля 2009 года в г. Донецк, пл. Ленина, ресторан "Голден - Лайн"
Приходите!
На фото Анатолий КОРЖ ( творческий вечер в Донецком клубе любителей шансона)

+1

2

Фото: Творческий вечер в Донецке
          Прямой эфир на радио в Донецке.
          Прямое включение с концерта на радио...
           Анатолий КОРЖ и Зоя Федоровна

+2

3

Браво! :flag:  :cool:  :jumping:  :whistle:

0

4

Замечательно и действительно незабываемо прошел праздник посвященный Пятилетнему юбилею Клуба любителей шансона в стиле городского романса в Донецке!!!
Сам праздник длился порядка 8 -ми часов. На это торжество пришло более 140 любителей шансона, а украсить этот праздник приехали артисты. Песни которых так любят все члены этого клуба. Многие артисты получили грамоты "Кумир" клуба, кто=то получил грамоты "Друг клуба", но то что все получили огромный заряд положительных эмоций и прекрассного настроения- это без сомнения! Любители клуба лирического шансона очень тепло принимали своих КУМИРОВ и Друзей КЛУБА, некоторым даже были посвящены стихотворения.
Очень порадовали и удивили в очередной раз одесситы! Несмотря ни на что - они всегда в первых рядах, они приезжали и в Николаев на Творческий вечер Анатолия КОРЖА- практически этим же составом приехали и в Донецк, чтобы поздравить своих коллег. Они привезли с собой не только хорошее настроение и подарки, но и замечательную песню, которую сочинили специально для этого праздника! Автор слов- Виктор САПОЖНИК, музыка -  получилась общая - всех членов Одесского Клуба Любителей Шансона  "Удача"! Вообщем праздник состоялся и это был замечательный праздник!
Фото прилагаю:
Олег ВЕТЕР
Сергей КРАВА
Игорь ПАНТЕЛЕЕВ
Анатолий КОРЖ
Очаровательная хозяюшка праздника Зоя Федоровна

+1

5

Действительно незабываемо прошел праздник, посвященный пятилетнему юбилею «Клуба любителей шансона в стиле городского романса»  города Донецка!
На празднике присутствовали более 140 любителей лирического шансона, а также авторы-исполнители, многие из которых стали КУМИРОМИ и ДРУЗЬЯМИ КЛУБА!
В который раз удивили и одесситы, которые привезли на праздник Донецкого клуба не только памятные подарки, но и собственную песню. Которая была специально написана для этого события! Одесский Клуб любителей Шансона «Удача» - это веселые, замечательные люди, которые поражают своей энергией и веселым, легким характером!
  На празднике пятилетнего юбилея Донецкого клуба - все, кто там присутствовали, получили незабываемое впечатление от встречи с красивой, и душевной песней!  Все артисты получили грамоты, а некоторым артистам  даже были посвящены стихотворения! 
Весь этот праздник и душевное настроение организовала - Зоя Федоровна ХОРУЖАЯ!
- На первой годовщине Клуба, - вспоминает очаровательная Зоя Федоровна, - на празднике было всего 13 любителей Шансона, а сегодня уже более 140 человек!
  Впрочем, и это не предел!
Хочется пожелать Донецкому Клубу Любителей Шансона в стиле городского романса! Процветания, стабильности, всем любителям здоровья, счастья и Любви! Пусть все, что Вам пожелали на этом празднике - непременно сбудется!
Кстати, совсем скоро Донецкий клуб будет иметь новое название! Но это пока секрет!
Попросим лично Зою Федоровну написать - новое название их Клуба! Получилось два текста (думала первый исчез - написала еще один)))))
на фото:
Зоя Федоровна и Анатолий КОРЖ
Сергей КРАВА и Анатолий КОРЖ
Полина ВЕТРОВА и Анатолий КОРЖ
Сергей КРАВА и Антон КАЗИМИР
Антон КАЗИМИР и Анатолий КОРЖ

+2

6

Уважаемые Толик и Танюша! Огромное спасибо вам за участие в праздновании 5-ти летия Донецкого Клуба любителей шансона! Знайте, что вы всегда желанные и любимые гости в нашем Клубе! Любимым артистам и Кумирам были посвящены стихи! Стихи для Анатолия Коржа:
То он в Одессе, то в России,
То слышно был в Крыму уже!
Он песнею всегда согреет!-
Такая слава о Корже!!!:)

А Клуб наш теперь будет называться так:Донецкий Клуб любителей шансона "Музыка любви". А там где любовь, всегда успех! Границы и возможности Клуба расширяются!

+1

7

Зоя Федоровна написал(а):

То он в Одессе, то в России,
То слышно был в Крыму уже!
Он песнею всегда согреет!-
Такая слава о Корже!!!

Здорово!!! Спасибо за четверостишье!!!!
Кстати забыла сообщить, что Анатолий КОРЖ на этом торжественном празднике- получил диплом "Кумир Клуба Любителей шансона в стиле городского романса"

Зоя Федоровна написал(а):

Донецкий Клуб любителей шансона "Музыка любви". А там где любовь, всегда успех! Границы и возможности Клуба расширяются!

А это деействительно так- Очень хорошо и красиво сказано - там где ЛЮБОВЬ - там всегда УСПЕХ и ПОБЕДА!!!

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » 8 февраля Анатолий КОРЖ в Донецке!