Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » 15 февраля Анатолий КОРЖ в Одессе!


15 февраля Анатолий КОРЖ в Одессе!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

15 февраля 2009 года в 17.00 в Одесском ТЮЗе (Греческая площадь, 50)

Анатолий КОРЖ с новой сольной программой "Сотрясенье сердца..."

Приходите! Будет невероятно интересно!

Концерт проводят - ведущие лучшего радио "Одесса-мама"

В программе концерта - конкурсы, юмор,розыгрыши,

Искрометный юмор от ведущих радио "Одесса-мама"!

+1

2

Сольный концерт Анатолия КОРЖА в Одессе, прошел невероятно здорово!
Это был настоящий праздник! Встреча одесских поклонников творчества Анатолия КОРЖА прошла в самой теплой и самой радостной обстановке! И действительно, кто сказал, что символ солнца  это блин?  Символ солнца в Одессе теперь - АНТАТОЛИЙ КОРЖ!!! Именно так они считают!
  Даже сам концерт начался  с необычного момента...ну что сказать...Одесса....
Итак, открыл концерт один из самых активных поклонников, как творчества Анатолия КОРЖА, так и замечательных ведущих радио "Одесса-мама", именно радио "Одесса-мама" и является организатором этого концерта.
«Василий Иванович - но не Чапаев» (именно так представился этот весьма разговорчивый зритель) - не только  открыл  концерт, но и одарил всех ведущих сувенирами, причем сувениры эти  имели смысл и предназначался каждому из ведущих индивидуально, забегая вперед скажу, что и Анатолию достался от Василия Ивановича сюрприз. Само собой этот человек не просто  дарил подарки, а по -одесски  сопровождал шутками и анекдотами. Именно он и пригласил на сцену  трех ведущих радио "Одесса -мама" - Степу, Гришу и Виктора! (фото внизу) Виктор СОЛНЦЕВ, Гриша ЧЕРВОНЫЙ и Степан СУББОТИН -  это невероятно обаятельные и красивые люди! Их умение, талант и профессионализм - уже стопроцентная гарантия успеха любого мероприятия! Каждый из них - это творческая "глыба" своего дела, а уж когда они вместе - то это уже не объяснить словами- надо видеть и слышать!
Концерт Анатолия КОРЖА был специально приурочен к празднику- стретения, в прошлом году сольный концерт Анатолия был также праздничным - и состоялся он на День всех Влюбленных - День Святого Валентина!
Одесский Символ солнца - Анатолий КОРЖ - начал свое выступление с песни "Одесса", затем исполнил трогательнейшую песню " Песню про Афган", которая была посвящена всем. кто был на той беcсмысленной войне и тем кто каким либо образом имеет отношение к ней.  15 февраля 2009 года - это  20 лет окончательного вывода Советских войск из Афганистана.
Анатолий исполнял, как и старые свои хиты, которые одесские поклонники знают буквально наизусть, так и свои новые - невероятно красивые песни, которые войдут в 4-й и 5-й  его альбомы!
Хочется отметить, что одесситы щедро одарили своего любимца не только теплым приемом, криками "Браво", аплодисментами, цветами, но и порадовали артиста чудесными подарками!  Дядя Вадим (Дегустатор) преподнес Анатолию подарок в виде  рамки с портретом Анатолия КОРЖА, на котором также было напечатано и  стихотворение, посвященное Анатолию. А фотографию дядя Вадим, как оказалось, сделал в Донецке - 8 февраля 2009, где Анатолий выступал. Кроме этого Анатолий стал полноправным одесситом, поскольку другая его поклонница  Елена  (Лучик) от имени и других зрителей подарила Анатолию одесский паспорт и диплом! Били и другие подарки и сюрпризы. как от поклонников, так и ведущих радио!
   На концерте состоялся аукцион календаря с фотографией Анатолия КОРЖА,  который ушел "с молотка" за 450 гривен, также "с молотка" ушла и водочка "Анатолий КОРЖ" - но уже за 600 гривен.
Кроме того на этом концерте состоялась выездная программа "Душевной десятки" радио "Одесса-мама", которая проходит каждое воскресенье с 18:00 до 19:00 в эфире радио - это своеобразный хит-парад недели. В течении часа звучат самые популярные песни прошедшей недели с комментариями ведущего. И как оказалось первые 7 песен лидирующей десятки хит-парада  - были с 1-го места по 7-е - песни Анатолия КОРЖА!!! В связи с этим самые активные слушатели  были награждены третьим альбомом Анатолия КОРЖА "За все хорошее..." Надо также отметить, что первой в этом хит-параде была песня Анатолия "Пили водочку", а на втором месте лирическая песня "Ссоримся-миримся", когда Анатолий представлял эту песню перед ее исполнением сказал: "Берегите свою любовь, возможно эта песня даст возможность задуматься семейным парам и быть может, чью-то спасет любовь" - и в это время из зала ответили: - "Уже спасла!" Надо полагать, что подобное признание от слушателей для автора -исполнителя  - это наивысшая оценка его творчества!
  В завершении праздника- встречи Анатолия КОРЖА с его поклонниками - желающие могли получить от артиста и автограф и сфотографироваться с ним. А желающих было конечно же очень много, потому как в зал для этого концерта пришлось ставить дополнительные стулья для зрителей, которые пожелали встретиться с прекрасными песнями Анатолия КОРЖА и своими любимыми радиоведущими!
Теперь одесситы вновь с огромным нетерпением ждут новых песен и новых концертов от Анатолия КОРЖА!

+4

3

Танбшка!! Огромное спасибо за информацию о концерте!!! Очень рада,что все прошло на волне любви,юмора и доброжелательности. Паспорт  просто замечательный... Одесса,что можно сказать :crazyfun:  Фотографии так же хороши,по лицам видно,что атмосфера была теплой. Удачи Анатолию и еще раз удачи!!!

+2

4

это еще не все фотографии - я обязательно выложу еще много других фотографий и на форуме радио "Одесса-мама" будут размещены фотографии!!!!

0

5

Молодец!!!Пусть всегда так будет!!! И еще лучше!!!!! :cool:

+1

6

Браво! Очень рада, что всё прошло на весёлой музыкальной волне! :whistle:  :whistle:  :whistle:

0

7

в текст о концерте в Одессе были внесены некоторые дополнения! :writing:

0

8

Татьяна написал(а):

звучат самые популярные песни прошедшей недели с комментариями ведущего. И как оказалось первые 7 песен лидирующей десятки хит-парада  - были с 1-го места по 7-е - песни Анатолия КОРЖА!!!

Вот это показатель!!! Сильно!!! Хотя, никто в этом и не сомневался. Молодцы!!! И дальнейших успехов вам!

0

9

Водочка... календарь и диплом Одессита ...Анатолия КОРЖА

0

10

Символично!

Как ни старалась радиостанция «Одесса-мама» выяснить, кто же сказал, что символ Солнца – блин, это так и осталось сокрыто паутиной истории. Зато свежую концепцию Степана Субботина о том, что настоящий символ Солнца – КОРЖ, радиослушатели 106 и 0 подхватили с большим энтузиазмом. Этот крепко спаянный и закаленный в радиоэфирах коллективчик заявился в назначенный день и час на встречу с любимым автором-исполнителем, Анатолием Коржом. Да и день для встречи был выбран не случайный, а символичный – Сретение, 15 февраля, когда встречается зима с весной.
Вечер решено было провести в виде выездного заседания «Душевной десятки». Ведь по результатам недели семь первых мест заняли песни Анатолия Коржа! Под руководством неугомонных ведущих «Одессы-мамы» Гриши Червонного, Вити Солнцева и Степана Субботина, подведение итогов голосования радиослушателей проходило в неизменно душевной атмосфере с вручением призов тем, кто первыми определил песни, вошедшие в «Десятку». Среди песен, одержавших наибольшую поддержку слушателей, оказались: «Слезинка» (5место), «Алёна» (4место), «Ворованные розы» (3место), «Ссоримся, миримся» (2место). А в финале вечера прозвучала чумовая, ставшая практически народной, песня «Пили водочку» (1место!).
Назло кризисным временам нашлись и желающие поучаствовать в аукционе, победители которого (Игорь и Слава) стали обладателями сувениров, единственных в своем роде (смотри здесьздесь и здесь). Видимо, истинные одесситы кризису не по зубам…
Анатолий Корж не обманул ожиданий пришедших. Он был разным, как по-настоящему талантливый человек: и лиричным, и ироничным, и нагловато-бесшабашным, и трогательно-откровенным. Но главное - честным. Этот крепкий творческий замес Коржа явно пришелся по вкусу и по душе поклонникам «Душевного радио». А слушателей живого концерта невозможно провести или выдать желаемое за действительное. Несмолкаемые весь вечер аплодисменты были благодарностью артисту за откровенность и искренние чувства.
А еще Корж был снисходителен к бесконечному потоку желающих:
а) сфотографироваться с ним в обнимку, б) пошептаться о чем-то, видимо, наболевшем, в) рассказать свежий анекдот, г) поцеловать его в непосредственном присутствии арт-директора и, по-совместительству, супруги Татьяны.
В финале стар и млад ринулись на сцену для «культурного», как призвал Гриша Червонный, фотографирования. На коллективном, практически семейном, снимке с артистом и ведущими радиостанции все сплотились и сблизились еще больше. И это символично, потому что благодаря «Одессе-маме», радиослушатели давно уже стали одной большой семьей, вместе проживающей «на одной волне» в ожидании одной на всех звонкой и чистой весны.
И каждый, пришедший на встречу с Анатолием Коржом, почувствовал, что весна уже где-то близко, совсем-совсем рядом, и унес частичку солнца в своей душе, убедившись еще раз, что символ Солнца – КОРЖ, а «МАМУ надо слушать».
Сретение в этом году выдалось на славу, таки ДА!

                                                                 Л.Бойченко.  Ссылка на статью: (http://mama.odessa.fm/?controller=galle … p;filter=7)

0

11

тут скоро появятся еще фотографии с этого концерта...

0

12

Спасибо за рассказ  концерте.  :cool: 
Рада что, атмосфера на концерте создалась весело-доверительной!)  Столько удовольствия на лицах участников! Класс!!!!
:D Теперь у Анатолия два паспорта...

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » 15 февраля Анатолий КОРЖ в Одессе!