Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » 12 марта 2009 года - нашему форуму исполняется ровно 1 год!


12 марта 2009 года - нашему форуму исполняется ровно 1 год!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки и мальчики- как будем праздновать???
Как бы так сотворить такой виртуальный (хотя бы так) маленький, а может и даже большой сабантуйчик??? :jumping:  :jumping:  :jumping:  :idea:

+2

2

:shine:

Танюшка!! Идея просто превосходна11 А давайте просто  назначим удобный для всех час нашей стречи на форуме. Мне лично удобно после 18 часов (по Московскому), лучше даже 19!! И посидим все за "рюмкой чая"!!!! У многих есть аськи,майл, можно оперативно передавать информацию по цепочке и через них!!  Так хочется праздника!! А год это просто здорово,орбязательно нужно отметить!!  А те кто будут 13 а "Альпийской галке" уж обязательно поднимут бокал за это знаменательное событие!! 
Уже год!! Как быстро летит время...., Все встречаемся!! И пусть таких встреч будет еще как можно больше!!!!! :flag:  :jumping:

+1

3

А мне удобно в рабочее время))) А то дома я только часов в 8 вечера появлюсь. Да и аськи у меня там нет, только на работе. А, да, у моей подруги еще 12 День Рождения, так что вообще не знаю, когда буду дома)))

0

4

Ольга написал(а):

так что вообще не знаю, когда буду дома)))

Оля!! Но ведь и мы соберемся не на час!! На работе я думаю не увсех есть возможность нормального общения......,  Бумаги, посетители,звонки....,а так хочется нормально пообщаться не отвлекаясь!!!  Можно и гораздо пожже,когда уснули родные и близкие.  Можно уделить себе любимой (или любимому)  хотябы час времени!! :blush:

+1

5

Предложение принимается!!!! Только вот я боюсь за себя((( я могу в єто время біть в поезде....эх... была бы Олеся уже здоровенькая- попросили бы её создать на этом форуме  (если э
то возможно) мини-чат, где мы могли бы в онлайн режиме видеть друг друга и писать приветствия или то что хотелось бы ....эх...Олесенька скорее возвращайся к нам! Мы тебя ждем!!!

+3

6

УРА!!! предложение принимается! Начнём на форуме а закончим в ГАЛКЕ!!!!

+3

7

Татьяна написал(а):

Предложение принимается!!!! Только вот я боюсь за себя((( я могу в єто время біть в поезде....

Танюшка!! Срочно сообщай во сколько вы выезжаете!!  В зависимости от этого мы сориентинуемся!! Како1й же празник без ВИНОВНИКА ТОРЖЕСТВА!! Ведь форум создан благодаря таланту АНАТОЛИЯ!!  Но и в создавшемся положении есть выход!!!  СМС никто не отменял!!  Так что я с ВАМИ всегда на связи!!! :flag:  :shine:

+1

8

Собиремся , виртуально напьемся и будем песни орать  из репертуара Анатолия !  А 13-го продолжим в Галке , я мыссленно буду там свами болеть душой и поддерживать  Толю и своего несравненного  исполнителя Вадика Рябова

+1

9

УРА!!!!!! СЕГОДНЯ  :flag:  :jumping: НАМ РОВНО ГОД!!!!!!

  А год это много или мало?? Да мало- всего то год!! Но какой !! Как Много мы уже успели!!  Нас  81 участник,открыто 415 интересных тем, написано 3357 сообщений  и это всего за год!!!!!! Так и хочется сказать : "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", впрочем не только сегодня.  А ведь у нас есть и небольшой рекорд: 10февраля 2009 года на форуме ОДНОВРЕМЕННО было 19 участников!!! И это здорово!! Значит форум интересен и в наших силах поддерживать его, привлекая новых и новых участников!!   Торжественноя часть  закончена.Переходим к празднованию!!!!!!!
Дорогие фуромчане Поздравляю Вас с этим прекрасным праздником!!! Здоровья вам,любви,счастья! Пусть вас всегдаокружают только друзья и любящие люди!!  А нашему прекрасному форуму,я желаю только процветания и долгих долгих лет жизни!!!!!

+1

10

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю форуму, его обитателям, хозяевам и виновникам))) процветания, мира, добра и благополучия, а также творческих успехов, счастья, здоровья, вечной весны в душе и еще много-много всего самого наилучшего!!!

Отредактировано Ольга (2009-03-12 12:42:05)

0

11

Классно!!!Ура!!!

+1

12

С ДНЁМ    РОЖДЕНЬЯ!!!     :flag:  :flag:  :flag:

+1

13

А что это за "Альпийская галка"?

0

14

:whistle: Это ресторан в Москве по адресу: Проспект Мира д.100 , где Анатолий Корж сегодня выступает! Мы идём и вы приходите!!!

0

15

К сожалению, я не в Москве)))
Расскажите, как все прошло? Хорошо отметили?

0

16

Ольга написал(а):

К сожалению, я не в Москве)))
Расскажите, как все прошло? Хорошо отметили?

Оля! Могу тебе рассказать,что все прошло очень хорошо!! Был замечательный концерт ,который доставил нам массу удовольствия. Приятным и добрым было и само общение с  авторами и исполнтелями. Приятно порадовали и новые знакомства. Часть фотографий выложены в теме Анатолия, а вот что касается празнования то выкладываю фото сюда.http://s44.radikal.ru/i106/0904/ff/b6af164eb60b.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0904/d8/e78a94c28129.jpg
http://i067.radikal.ru/0904/b5/a6ab320aaa12.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/0904/8a/02cd3dfc8b3a.jpg

0

17

Да, Иришка спасибо за фото -  на первом фото мы как раз подняли бокалы за наш форум- это правда не в полном составе но все же самый АКТИВ НАШЕГО форума!!! Было очень приятно!!!!! А концерт и впрямь был ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Очень хорошие воспоминания!!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! ЦЕЛУЮ!!!!!!

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » 12 марта 2009 года - нашему форуму исполняется ровно 1 год!