Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Задаём вопросы. » Как сделать фотографию меньше.


Как сделать фотографию меньше.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все мы с вами не гении, и не всё умеем. Так давайте помогать чем можем друг другу.

У нас у всех есть большие фотографии, которые хочется показать миру, но для этого их  надо уменьшить.
Это можно сделать с помощью нескольких программ. Самая простая и есть на каждом компьютере это "PAINT".

Итак  открыли программу, загрузили фотографию (вкладка ФАЙЛ -> ОТКРЫТЬ ( выбрали нужную фотографию) )

Чтобы уменьшить ее,  необходимо зайти во вкладку  РИСУНОК-> РАСТЯНУТЬ/НАКЛОНИТЬ(появится окошко) -> там где написано

РАСТЯНУТЬ  ставим  от 30 до 50 % (зависит от исходной фотографии)>  сохраняем под новым именем, и проверям как получиось.  Должно получиться не более 100 Кб. Если все так, то  можете свободно размещать свою фотографию в мировой паутине, т.е в интернете!  :flag:
Удачи.

Будут вопросы, пишите. Обязательно разберемся вместе!!!

0

2

Галочка, спасибо огромное за помощь!!!  :flag:  Будем учиться, еще вот у меня вопрос, как заливать ссылки? То есть залить куда то к примеру клип или песню и выложить ссылку на форум? :mybb:

0

3

Татьяна написал(а):

как заливать ссылки? То есть залить куда то к примеру клип или песню и выложить ссылку на форум?

я ответила вот здесь Как "залить" музыку на форум?

Я предлагаю, все вопросы по работе на форуме задавать в этой рубрике Обсуждение работы форума, предложения, пожелания   и создавать отдельную тему. Чтобы потом было легче найти.

0

4

Ок! Галочка- мы все поняли. Спаисбо!!!

0

5

Бродя по всемирным просторам  Интернета, наткнулась на один адресок хостинга Фотографий. Мне очень понравилось в нем работать - быстро и удобно. Предлагаю вашему вниманию этот адрес  http://imgsrc.ru/cli/soft/index.php   Возможно он и вам понравится  :idea:

Там надо скачать маленькую программку и с ее помощью, фотографии загружаются за считанные минуты. Загрузить можно сразу целый альбом (я по 18 фоток за раз  загрузила) Конечно, предварительно их уменьшить и  подготовить соответсвующую папочку)

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Задаём вопросы. » Как сделать фотографию меньше.