Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » 29-30 Международный фестиваль "Черная Роза"


29-30 Международный фестиваль "Черная Роза"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Галочка в твоем Родном Городе!!! :flag:

Афиша

0

2

Ой! Гала!! Как же тебе повезло!!! Такой концерт в твоем городе!!! Завидую!!! :flag:

0

3

Всем большой привет, вчера у нас прошел фестиваль "Черная Роза". Я конечно не могла пропустить сие событие, и присутствовала на концерте!
Очень все понравилось, организация была на высочайшем  уровне. Концерт вел Владимир Окунев. Каждому выступающему был вручен,  памятный приз - статуетка в виде розы и почетная грамота! Концет продолжалася 4 часа!!! И наш город очень тепло приянял всех выступающих. :love:  :cool:

И конечно же мне было очень очень приятно познакомиться с  Танюшей и Анатолием!  Мы немного пообщались за кулисами, а потом я и Татьяна прошли в зрительный зал и наблюдали за участниками из зала.  Когда на сцену вышел Анатолий, он спел три песни. Начал с красивой песни "Её мечта" а завершил свое выступление песней из нового альбома "Под небом Магаданским".  Таня во время исполнения  превратилась в слух!!! Она не была со мной в зале, она была на сцене с  Анатолием - душою.  Анатолий  здорово выступил! Мне очень понравилось, да и не только мне!)
К сожалению, у меня не получилось сделать фотографий... :'( , но  Таня попозже выложит то что она сняла на свой фотоаппарат :yep: и дополнит мой рассказ!)

Было очень приятно познакомиться и пообщаться с семьей Корж на Ивановской земле :love:  . Приезжайте еще  :flag:  :glasses:

0

4

Да, мы познакомились с Галинкой- очаровательная девушка! Фото вечером выложу!!!!

0

5

фото
Анатолий КОРЖ
Анатолий КОРЖ и Олег Похомов
Галина наш модератор!!!
Анатолий КОРЖ и Ильдар Южный
Анатолий КОРЖ на сцене в Иваново

+1

6

еще...
Анатолий КОРЖ
Наша Галинка
Афиша 1-го Международного фестиваля "Черная Роза"
символ фестиаля "Черная Роза" ручная работа ивановских умельцев - такие розы получили все участники и конкурсанты фестиваля!

+1

7

еще...
Анатолий КОРЖ с розой - эмблемой и символом Фестиваля "Черная РОза"
Закончился фестиваль, закончился банкет- пора всем домой.....
Анатолий КОРЖ и Алексей
Виталий СОЛОВЬЕВ Анатолий КОРЖ Евгений АЛТАЙСКИЙ Сергей ЧЕРНЫШЕВ
Анатолий КОРЖ Олег АНДРИАНОВ и Владимир ОКУНЕВ

+1

8

Совсем скоро будут выложены фото на официальном сайте фестиваля "Черная Роза" - я сразу выложу тут ссылку....

+1


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » 29-30 Международный фестиваль "Черная Роза"