Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Уже в продаже очередной альбом Анатолия КОРЖА "Сотрясенье сердца..."


Уже в продаже очередной альбом Анатолия КОРЖА "Сотрясенье сердца..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анатолий  КОРЖ: автор-исполнитель, победитель различных Международных конкурсов и фестивалей, обладатель  премии «Гран-При» фестиваля «Хорошая песня» (г. Калининград),  обладатель Первой премии Международного фестиваля «Море шансона» (г.Сочи)
В  2004 году  на Украине был издан его дебютный альбом «Город Мой», а  в 2006 году там же вышел второй  сольный альбом  Анатолия КОРЖА «Красивая и смелая».  В этом же году были сняты 4 клипа на его песни, которые издает известная московская  издающая компания в видеосборниках. В этом же году  началась активная гастрольная деятельность.  В 2007 году выступал в Санкт-Петербурге на фестивалях посвященных 3-х летию «Музея шансона» и памяти Аркадия Северного. В начале 2007 года был снят еще один клип на песню «Несерьезный», были интервью, прямые эфиры на различных телеканалах, и радио, концерты в Одессе, Донецке, Санкт-Петербурге, Москве, Твери и других городах Украины и России. В 2008 году вышел третий сольный альбом "За все хорошее...", и вышел он уже в Москве, в России. Позднее были сняты клипы на песни "Её мечта" и "Запах детства" из третьего альбома. В 2009 году в Москве выходит очередной альбом Анатолия КОРЖА «Сотрясенье сердца…». В данное время Анатолий записывает свой  очередной сольный альбом. В Москве издаются сборники, куда уже вошли, и будут еще входить его песни. Творческих планов и проектов у Анатолия на сегодняшний день много тем более, что реализовать их будет уже куда легче - потому что Анатолий теперь живет в Москве.
Когда-то в юности, когда Анатолий поступил в авиационное училище, и хотел стать офицером – он мечтал, о самых невероятных высотах (в прямом смысле этого слова), но так сложилось, что с офицерской карьерой пришлось  «завязать», но все же высот Анатолию не избежать – потому, что его песни – это действительно наивысший пилотаж!

«Сотрясенье сердца» - песня, которая и дала название этому альбому. Эта романтическая история о том, что, по сути: «Нет худа без добра!». Лейтмотив этой песни о том, что иногда, казалось бы, в весьма неприятной истории может произойти чудо, что собственно и произошло с героем этой песни…
«Песня о любви» - название этой песни говорит само за себя. Сочетание красивой музыки и проникновенных слов в этом незамысловатом и очень жизненном сюжете  дополняет очень чувственным исполнением артиста. В этой песне говорится о нежном отношении супругов, о любви и верности, о том, что ни смотря, ни на какие трудности и разлуку сердца любящих людей бьются в унисон. Слушая эту песню, восхищаешься, тем как красиво автор смог преподнести, казалось бы, совсем обычную историю. Именно на таких песнях можно воспитать нравственное поколение.   
«Красивая и смелая» - это весёлая, танцевальная, шуточная, даже с некоторой иронией песня о жиганской  неудачной попытке «взять кассу». И опять любовь! Как известно именно красота спасет Мир - а в данной песне говорится о том, как женская красота  спасла от ограбления сберегательную кассу!
«Бархатный сезон» -  удивительно красивая песня, в которой рассказывается о курортном романе,  который,  увы, уже закончился, как заканчиваются  все красивый сказки: «Был и пролетел, тот бархатный сезон!». Трагизм в этой невероятно трогательной песне добавляет хор, который появляется в самые «пиковые» моменты. А «шелест непослушной волны» и « тревожный крик чайки»  невольно позволяет слушателю окунуться в атмосферу морского побережья. Соло «живой» гитары гармонично вписывается и добавляет красоту аранжировки. Эту песню можно слушать бесконечно…
«Под небом Магаданским» - по всем показателям это сильное и мощное произведение   - это история о разлуке двух любящих людей.  Но, несмотря на то, что в песне есть некая обреченность, эта история все, же дает надежду на счастливый конец: «Но, на тебя похожих  - просто не бывает…» да, легче всего потерять, но  если очень сильно постараться, можно еще все вернуть:  потом…после обретения свободы, когда улягутся  страсти. Душа наполненная любовью, все равно возвращает свои воспоминания в прошлое, где все вокруг дышало и светилось нежностью и любовью, и конечно же если любовь настоящая, то она никогда не закончится….
«Эх, доярка» - песня веселая, ритмичная, даже слегка авантюрно – хулиганская.  Но это на первый взгляд она простая, и без «претензий». Автор  в эту песню вложил глубокий философский смысл. В этой ироничной и  шутливой песне заложена  история о том, как бывалый во всех отношениях  жиган, вдруг остался обманутым якобы дояркой…как говорится: «И на старуху бывает проруха». Это очень  поучительная история и очень интересная песня  для прослушивания и  дискотеки, она  может послужить ярким примером, того, что иногда могут сделать с мужчинами красивые женщины.   

«Красавицы – близняшки»
- легкая для восприятия прикольная  и весьма оригинальная тема с прекрасной аранжировкой и  приятным сопровождением саксофона. Песня о превратностях судьбы, влюбленного героя. Счастливый, влюбленный жених пришел «… к родителям за благословеньем…», но оказалось, что у любимой есть сестра – близняшка,  и как оказалось «…одна другой красивее…». «Кого, же Дашку или Наташку в жены брать себе?» задается вопросом вконец запутавшийся герой... и как итог «брачный вопрос» повисает в воздухе…

«Цыганская» - весёлая, танцевальная и по-цыгански зажигательная песня, которая прославляет прекрасную цыганку с которой «…хоть на край света…». В этой песне оригинально сочетаются  и цыганский бубен со скрипкой и гитара с аккордеоном и цыганский хор,  весьма неожиданное впечатление производит размеренное вступление, после которого начинается динамичная и яркая музыкальная «картина», и  ноги сами пускаются в пляс… Рекомендуется прослушивать для поднятия настроения!
«Про Тверь» - это повествовательная песня и  скорее всего  она  автобиографичная. Герой рассказывает о том как:  «…я так давно хотел - повстречаться с Тверью..». Красивая музыка и  интересная аранжировка, в которой весьма профессионально использованы народные инструменты, сопровождается проникновенными и искренними словами:  «И с восхищеньем я смотрю вокруг – названья улиц напоминают песни, которые когда- то Миша Круг пел для нас - а мы с ним пели вместе». Эта песня не может оставить равнодушным к этой истории, и как следствие - всецело веришь в ней каждому сказанному слову.

+3

2

  Когда и где и будет ли презентация этого альбома?  Я его уже хочу!!!

0

3

:jumping:  :flag: УРА!!!!! Наконец то мы дождались выхода этого долгожданного альбома!!!!!  :cool:

Толечка!! Прими мои самые искренние поздравления!!!  Действительно высот тебе не избежать!! Я в этом абсолютно уверена!!!! Пусть у тебя все сложится так как задумано!!! Огромных тебе Творческих успехов!!! Мы с нетерпением ждем твоих новых песен, клипов,альбомов!!!  ОЙ, как хочется уже подержать этот шедевр в руках........ :blush:

0

4

Спасибо за прекрасную новость обязательно куплю :cool:  :music:

0

5

Вышел в свет долгожданный очередной сольный альбом Анатолия КОРЖА «Сотрясенье сердца…». Диск получился весьма удачный, как впрочем, и предыдущие работы этого автора-исполнителя. К тому же в песнях альбома «Сотрясенье сердца…» явно прослеживается профессиональный рост и повышение творческого уровня автора. В этот альбом вошли весьма разноплановые песни: о семейном счастье и о любви («Песня о любви», «Сотрясенье сердца»,«Цыганская»), о несчастье и разлуке («Под небом Магаданским», «Бархатный сезон»). Есть тут и жиганские песни: «Джентельмены удачи», «Фонтаны и магнолии», «Красивая и смелая», иронично - жизненная история звучит в песне «Красавицы – близняшки», есть тут и откровенно «стебные» песни («Эх, доярка»), но главным образом этот альбом пронизан несравненной, откровенной и искренней коржовской лирикой:
«Но чтобы не случилось, ведь: «разное бывает» – ты ждёшь меня всегда!
И даже если я надолго уезжаю в чужие города
Грустишь у телефона всю ночь в уютной спальне, с подружкой тишиной
Пока я пропадаю в омуте вокзальном – ты ждёшь меня домой…»
И самое важное: – этот альбом получился очень честным и душевным! Заглавная песня этого альбома «С Новым годом!» наполнена самыми теплыми пожеланиями:
«…С Новым годом, с Новым счастьем с новой радостью Вас люди!
Пусть невзгоды и ненастья стороной обходят нас!
Пусть улыбки, как снежинки разлетаются повсюду
Пусть любовь гуляет в сердце, а в душе живет весна…»
В этой пластинке весьма органично сочетаются проникновенные тексты, качественная музыка, манера исполнения и приятный, бархатный голос Анатолия Коржа.
Несомненно, этот альбом займет достойное место в Вашей фонотеке, тут Вы найдете песни для любого настроения, потому что в этом альбоме песни о жизни, и не исключено, что кто-то найдет в их сюжетах свою историю…

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Уже в продаже очередной альбом Анатолия КОРЖА "Сотрясенье сердца..."