Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Голосование


Голосование

Сообщений 1 страница 30 из 921

1

В этом разделе можно отдать свой голос в поддержку творчества Анатолия КОРЖА. :writing:

Хит-парад исполнителей на "Азбука шансона"

Хит-парад исполнителей на "Гриффон"

+1

2

Я проголосовала - на "Ля-миноре" -  2061

0

3

На грифоне, конечно результаты не такие, как  на "Ля - миноре". Но, все в наших руках)
Грифон -220
Ля-минор 2062

+2

4

Gala
Вы абсолютно правы всё в наших руках!!

+1

5

Будем держать руку на пульсе!!!)) 
Грифон - 221

На Ля- миноре, еще не пускают голосовать,  поэтому почаще заглядываем на Грифон :glasses:

0

6

Ага а у меня и на Грифоне проблема- нет квадратиков куда галочку поставить, чтобы проголосовать.... o.O

0

7

Татьяна!! На Грифоне квадратики много правее!! Вставай на фамилие исполнителя  и пробелом в право,практически до конца!! Та мбудут квадратики,а затем в верх  и на голосовать!! :flag:

0

8

на Грифоне, похоже,  только я голосую!(   223   Присоединяйтесь!!! :flag:

По квадратикам, вы правы на все 100% очень не удобно голосовать. Я выделяю мышкой фамилию предыдушего исполнителя, и опускаю мышку вниз квадратик "выделенного" исполнителя окрашивается в белый цвет, и ставим галочку в нижний квадратик!!!) Я так, ни разу еще не ошиблась!) :glasses:
Чем хорош Грифон, так это тем что там можно отметить сразу нескольких любимых исполнителей!

0

9

224 Наконец- то благодаря вам разобралась- раньше я голосовалаИ за других авторов-исполнителей- а потом ни стало квадратиков((( и никак не могла предположить, что они дальше и подвигать страничку((()))) Девоччки спасибо- теперь разобралась!!!

0

10

о!! УРА НА "ЛЯ-МИНОРЕ" сегодня смогла проголосовать!  (2071)
на грифоне утром...

0

11

Грифонн - 226 , кстати, там два раза есть Анатолий КОРЖ, поэтому надо уделять внимание еще и тому, чтобы в том- нижнем не проголосовать! А то я уже так пару раз ошиблась(((((

0

12

Гриффон- 235
На "ЛЯ - миноре" еще не пускают((((

0

13

На азбуке шансона-2074

0

14

239 - На Гриффоне

0

15

На гриффоне-240
На азбуке шансона-2076

0

16

243 - Гриффон
Ля-минор пока что еще не пускает((((

0

17

на Ля-Миноре  2078  :flag:

0

18

2082 - На "Ля-миноре"
245 - Гриффоне!

0

19

На Ля миноре - 2148

0

20

2156 на Ля миноре :jumping:

0

21

Сейчас на Ля Миноре 2237!!!! Коментприи излишни. УРА!!

0

22

Ля - минор- 2253
Гриффон - 316 !!!!! :flag:  :jumping:

0

23

2495 - Ля- минор! :flag:  :jumping:  :cool:

0

24

Всем доброго дня или вечера.у меня вопросик ,я не могу зайти на страницу Хит-парад исполнителей на "Гриффон".мне что-то  или где-то писать надо или...
я незнаю где и как голосовать.
очень большая просьба помочь .
и к Анатолию.большое спасибо за очень хорошие песни  .я с нетерпением буду ждать четвёртый альбом.

+1

25

- Лидия, Здравствуйте ВАМ!!!
Приветствуем Вас на форуме "Анатолий КОРЖ и Компания" у нас тут дружно, сердечно и доброжелательно!!!
По поводу Гиффона могу сказть вот что: там очень долго открывается страничка и она очень широкая - надо страницу влево подвигать- тогда будут видны квадратики куда ставить можно галочку- у меня тоже была таже проблема- девочки подсказали!!!!
Удачи во всем и Всегда!!!!

0

26

Я уже больше недели не могу зайти на  ГРИФОН.   пишут -ОТСУТСТВУЕТ СТРАНИЦА.
Но у нас есть Ля - Минор :idea: .

Все силы на Ля - Минор!!!
http://www.laminortv.ru/464/

0

27

Gala написал(а):

Я уже больше недели не могу зайти на  ГРИФОН.   пишут -ОТСУТСТВУЕТ СТРАНИЦА.
Но у нас есть Ля - Минор  .
Все силы на Ля - Минор!!!
http://www.laminortv.ru/464/

Я только что рванула на ля-минор и проголосовала!!!

+2

28

(2516) - Ля минор!!!! :flag:  :love:  :idea:

0

29

Татьяна написал(а):

(2516) - Ля минор!!!!

Танюша,спасибо тебе за эту новость!!!! Анатолий,так держать!!!!

0

30

2583- Ля-минор!!! ВОТ!!!

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Анатолий Корж » Голосование