Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Ляля Размахова.


Ляля Размахова.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ляля Размахова
Родилась 15 мая в Петропавловске-Камчатском, в музыкальной семье, в 1992 году участвовала в музыкальных конкурсах, молодые исполнители, где получила гран при, а так же юные голоса камчатки первое место. В 1994 году, переехала в Москву, и поступила в училище им Гнесиных (педагог Андрианова Н.З.) в 1996 году создала коллектив Cool Jazz они играли Jazz и Jazz Rock. В 1998 поступила в Академию им Гнесиных на эстрадно-Джазовый факультет, который окончила с отличием в 2002 году. В Москве участвовала в конкурсах (Последний звонок, Утренняя звезда, Лестница в небо и везде занимала первые места) Работала на бэк-вокале у таких звезд как Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Дмитрий Маликов и.т.д.
В 2002 году начала сольную карьеру с первым продюсером замечательным автором-исполнителем ныне покойным Сергеем Бурмистровым, над тем в каком жанре работать решила сама судьба, ведь первые песни Размаховой выученные в четыре года, были легендарные «Бублички», кстати они вошли в ее первый сольный альбом «Вольному Воля», который вышел в 2003 году.  В 2005 выпущен второй альбом певицы в котором Ляля немного меняет направление своих песен, в данное время ведется активная работа над следующем диском выход которого планируется в начале 2007 года. Несколько песен с него вы можете услышать в эфире радио «Шансон».

Официальный сайт.

0

2

:cool: Ляля очень хорошо паёт шансон, и хочи сказать что не кто так не паёт как она, Красива и прекрасно!!
:love:

0

3

Мне посчастливилось работать с Лялей над двумя песнями. Что радует в первую очередь, помимо прерасного исполнения? Ответственность. Ляля не выпустит песню в свет, пока не будет уверенна до конца в каждой ноте. У неё ещё много моих текстов, надеюсь она все их споёт. А пока, чтобы не быть голословным, вот адрес одной из страничек, уже знакомого вам сайта:

СОНЬКА

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=11209

Жмите на значок и будет вам песня!

На сайте у Ляли песню можно послушать полностью.

0

4

barum написал(а):

СОНЬКА

А мне посчаслтивилось услышать эту песню вживую!!!! То, как Ляля поет - не описать словами- лучше увидеть и услышать самому! Это талантище от Бога! Дай Бог  Ляле всего самого наилучшего!
   Кстати, мы тоже ей можем задать вопросы. Может она к нам заглянет? Как думаешь,barum?

0

5

"Кстати, мы тоже ей можем задать вопросы. Может она к нам заглянет? Как думаешь,barum?"

Ляля, девушка общительная и своих поклонников очень уважает. А что из этого следует? Только одно: Если ты пригласишь Лялю к разговору, она никогда не откажет и ответит на все вопросы откровенно и подробно.
Кстати, неплохая идея. Устройте на своёи сайте что-то вроде встреч-разговоров и испонителями. Многим это будет интересно.

0

6

Дорогие форумчане!!!! Из достоверных источников стало известно- к нам приходит ЛЯля!!!!
не стесняемся- задаем вопросы- этой замечательной, красивейшей и очаровательнейшей ЖЕНЩИНЕ!!!!ЭТОй Талантливейшей АРТИСТКЕ!!!!

Итак:
Дорогая ЛЯля! во первых хочется поблагодарить за Ваши песни, за Вашу неисчерпаему. энергию и самую что ни наеть позитивную энергетику, которую Вы дарите нам- Своим поклонникам!!!! Спасибо за Ваши красивые песни! Особая благодарность за "Разгуляй", "Девичник", "Журавли", "Сонька" впрочем список можно писать до вечера!!!!
А теперь собственно вопросы:
1. Ляля Вы родились в музыкальной семье, это первое, Второе Ваш незабываемый голос - талант, все это предрешило, что Ляля будет певицей!!!!! Но а если не сцена, то кем бы могла еще стать Ляля Размахова?

2. Над каким проектом сейчас работаете?

3. У Вас есть уже много дуэтов и с женщинами и с мужчинами. С кем бы Вы еще хотели, или планируете спеть дуэтом?

0

7

Ляля ! С превеликой радостью хочу поприветствовать Вас на сайте !

какие песни Вам  больше нравится исполнять, что ближе?

Ляля  , ВЫ  одна из очень немногих женщин, работающих в русском шансоне, в мужской компании, да еще и добившаяся любви публики, что немаловажно, как к Вам  относятся коллеги по цеху?

Есть ли у ВАс женские капризы ?

Творческих ВАм успехов !  И Человеческого счастья !

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Артисты и исполнители. » Ляля Размахова.