Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Все новости о новых песнях, альбомах. Концертах. Клипах, встречах. :whistle:

+1

2

• 19 апреля 2008 года в ДК в 19.00 в г. Бровары состоится сольный концерт Анатолия КОРЖА. Приглашаю всех друзей!

0

3

Совсем недавно в Москве вышли новые сборники, куда вошли песни Анатолия КОРЖА:

В сборник "Черный тюльпан"  - вошла  "Песня Про АФган" (Издающая компания "Классик-компани")

Сборник "Москва Злотоглавая" - в этот сбоник вошла песня Анатолия Коржа- "За все хорошее.." (Издающая компания "Союз")
Релакс Шансон (ИК - "Союз") - песня "Слезинка"

+1

4

Это интересно    http://www.anatolijkorg.in.ua/index.php?id=4   здесь можно посмотреть и скачать песни Анатолия КОРЖА.

В сборник "Русские народные- Блатные хороводные" - вошла песня "Эх, доярка" (Издающая компания "Союз")

0

5

* 19 апреля Анатолий КОРЖ выступает в Броварах в рамках проекта ТИХО!!! ША!!! ПУСКАЙ ПОЕТ ДУША!
ЕДИНСТВЕННОЙ В МИРЕ РАДИОСТАНЦИИ "ОДЕССА-МАМА"   
в КОНЦЕРТЕ "СЛУШАЙ МАМУ!"

** 13 мая 2008 года  в 17.00 (московское время) Анатолий КОРЖ в прямом эфире на телеканале "Ля-Минор" (НТВ+) в программе "К нам приехал"   

*** 14 МАЯ 2008 года, 20.00
в ДК "НОВОГИРЕЕВО" г. Москва,
> ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ И ШАНСОНА
> "ВЕСНЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ...".

> В программе продюсер проекта
> Владимир Стольный, Александр Мираж, Ляля Размахова, Анатолий Корж,
> и другие не менее интересные исполнители...
> Заказ билетов по тел. 8-916-993-65-74, 375-99-04.

0

6

Приедставляю обложки сборников- куда вошли песни Анатолия КОРЖА

0

7

В эти сборники тоже вошли песни Анатолия КОРЖА

+1

8

Совсем недавно вышли ещще сборники, куда вошли песни Анатолия КОРЖА.

В сборник "Авторитетный -3" вошли песни: "За все хорошее..." и "Друзья"

В Сборнике Лучшие Блатные медляки 2008г. Часть 3. Песня "За все хорошее..."

0

9

еще вышли сборники, куда вошли песни Анатолия:

0

10

новый сборник, куда вошли пять песен Анатолия: "Эх, доярка", "В Бане", "Фонтаны и могнолии", "Одесса", "С другом Вовкой"

0

11

Татьяна, большое спасибо за информацию о новинках шансона в которые входят песни Анатолия!!

0

12

А вот приятная, для всех Поклонников творчества Анатолия - новость! Сама радуюсь- как дитя!!!
http://www.piter.fm/stations/FM_100.9 - это ссылка на радио Шансон Петроград.  по итогам  хит-парада прошедшей недели песня Анатолия "Для моей Татьяны" поднялась на третье место!

0

13

Мелкими шагами, но в гору!!!  :cool:

0

14

poet-pesennik написал(а):

Мелкими шагами, но в гору!!!

Тише едешь, дальше будешь- но думаю, сейчас можно и газку подбавить!
13-го мая в 17.00 (по Московскому времени) в программе "К нам приехал" Ля-минор - Анатолий в прямом эфире
в прошлом году Анатолий уже был в Останкино - программу вела Ксения Стриж
14 -го мая  -

0

15

Татьяна написал(а):

А вот приятная, для всех Поклонников творчества Анатолия - новость! Сама радуюсь- как дитя!!!
http://www.piter.fm/stations/FM_100.9 - это ссылка на радио Шансон Петроград.  по итогам  хит-парада прошедшей недели песня Анатолия "Для моей Татьяны" поднялась на третье место

Танюшка,спасибо за приятную новость. Песня дейцствительно хороша и исполнена прекрасно!! Подождём поднятия до первого места!! Передай мои поздравления Анатолию!!

0

16

http://video.mail.ru/mail/anatoliikorg/15/37.html - пройдя по этой ссылке- можно посмотреть НОВЫЙ КЛИП на песню "Запах детства" Анатолия КОРЖА из третьего альбом- "За все хорошее..."

0

17

Это новые обложки дисков, куда вошли песни Анатолия КОРЖА

0

18

13 сентября 2008 года Анатолий КОРЖ со своей новой программой в Германии!

0

19

Новости

"Наш Хит-парад" - В дорогу берем только лучшее!

Здравствуйте, я Алена Пономарева, каждое воскресенье в 12:50 и 19:50 на волне ДОРОЖНОГО РАДИО 105,9 FM слушайте "Наш Хит-парад" - В дорогу берем только лучшее! Поддержку программы осуществляет Охранное предприятие "КОНСУЛ" - "МЫ гарантированно защитим Вас от любых неприятностей".

Слушайте наши программы, пишите, и возможно Вы станете участниками 4-го международного Фестиваля "Хорошая песня", летняя сессия которого пройдет в июле в Калининграде и Светлогорске. Заявки от авторов-исполнителей принимаются до 1 июня 2008 года на электронный адрес ponomareva.alena@mail.ru.

Уважаемые поклонники русской песни, отбор конкурсантов и гостей на летнюю сессию 4-го международного фестиваля "ХОРОШАЯ ПЕСНЯ" в Калининграде продолжается! А это значит, что и у Вас есть ШАНС присоединиться к числу лауреатов, а их уже более ста.
Уже 26 и 27 июля в Калининград приедут авторы-исполнители из США, Израиля, Германии, Украины, Беларуси и многих городов России.

Сегодня в Нашем Хит-параде - пять авторов-исполнителей собственных песен:

Во-первых: мы представляем звезду русского шансона в ИЗРАИЛЕ, популярного теле и радио-ведущего, члена оргкомитета и ЖЮРИ фестиваля ХОРОШАЯ ПЕСНЯ - Влада Зерницкого с премьерной песней "Четыре страницы" - песня

Во-вторых, представляем обладателя ГРАН-ПРИ зимней сессии 2006 года Анатолия Коржа (Украина) с новой песней "За все хорошее" - песня

В-третьих, представляем обладателя Гран-При зимней сессии Фестиваля ХОРОШАЯ ПЕСНЯ 2007 из города Пермь - Влада Павлецова с песней "Хмельная РУСЬ" - песня.

В-четвертых, представляем обладателя Гран-При летней сессии Фестиваля Хорошая песня 2007 - Николая Озерова (г. Дубна) с песней "Милая".

В-пятых, представляем лауреата Фестиваля Хорошая песня 2005 - Алексея Краева с песней "Военный шофер"

Итак "На нашем сайте: РИНГ-КНАЙТС.РУ на этой неделе вы можете проголосовать за песни
Влад ЗЕРНИЦКИЙ - Четыре страницы+
Анатолий Корж - За все хорошее+
Влад Павлецов - Хмельная РУСЬ
Николай Озеров - Милая
Алексей Краев - Военный шофер

Места распределятся уже в воскресенье в программе "НАШ-Хит-парад с Аленой Пономаревой"! До встречи!

Благодарим за постоянную помощь в наших проектах Группу компаний ИМПЕРА, компании "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА" и "Меркурий Альянс", Мастерскую Олега Давыдова, студию "АВ-РЕКОРДС" и продюсерский центр Юрия Белоусова "РЫЦАРИ РИНГА". Сердечное спасибо от всех нас!
19 мая 2008 - 22:55
Катюшка (вст)

--------------------------------------------------------------------------------

я голосую за песню "за все хорошее..."

--------------------------------------------------------------------------------

0

20

НОВЫЙ ХИТ ОТ АНАТОЛИЯ КОРЖА!!!!!

http://www.sendspace.com/file/sg73b3

"ПРОЩАЙ МОЯ ТЮРЬМА"

0

21

ЗДРАСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА , спасибо вам за размещение ссылки песня ОТЛИЧНАЯ

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-06-16 18:42:20)

0

22

ой, очень приятно, когда благодарят за размещение ссылки)) а то чаще слушают скачивают и даже не считают нужным поблагодарить((((
И вам всего самого хорошего!
Вы прослушали звук нормальный по ссылке этой?

+1

23

прослушал звук нормальный и вам  всего самого хорошего!

Отредактировано АЛЕКСАНДР(ИЛЬИЧЕВСК) (2008-06-16 19:24:17)

0

24

Танюшка!!! Большое спасибо за размещение ссылки на форуме. А знаешь,песня мне очень понравилась и если честно заинтриговала. Да и вообще 4 альбом притягивает к себе ещё до его выхода. Сочетание лирики и блата очень интересно просматривается в предлагаемых там песнях. С нетерпением жду выхода данного альбома! Анатолию спасибо за его творчество и новое раскрытие своего таланта.

0

25

Ирина (Александров) написал(а):

Анатолию спасибо за его творчество и новое раскрытие своего таланта.

Ириша и тебе спасибо за такое искреннее пристальное внимание к творчеству Анатолия. Я тоже очень благодарна Анатолию- за его творчество- если бы не его песни- то я бы не познакомилась (нас объедил Анатолий) со многими прекрассными людьми, которым также нравится творчество Анатолия КОРЖА! В частности я благодарна , за то что благодаря Песням Анатолия- я познакомилась и подружилась с тобой Иришка!
Спасибо Анатолию за его песни!
А эта песня действительно хоть и такой серьезной темы- а как нежно и лирично все смог автор описать и спеть! А главное, как точно подмечено головокружение, тех, кто выходит из тюрьмы..... мне очень понравилась песня не смотря на то, что я все таки предпочитаю лирику....но это очень сильная песня ПоЛУЧИЛАСЬ!!!

0

26

Татьяна написал(а):

В частности я благодарна , за то что благодаря Песням Анатолия- я познакомилась и подружилась с тобой Иришка!

Танюша,большое спасибо за тёплые слова! Я так же рада нашему знакомству и дружбе!! Лирика у Анатолия действительно сильная и её женщинам просто нельзя не любить.

0

27

НОВЫЕ СБОРНИКИ- КУДА ВОШЛИ ПЕСНИ АНАТОЛИЯ КОРЖА!!!!

0

28

вышел сборник, "Вселенная Хитов" куда вошли песни Анатолия КОРЖА

0

29

Танюша!!  Огромное тебе спасибо за сообщения о  выходе новинок, в которые входят песни Анатолия!!

0

30

в этот сборник также  вошли песни Анатолия Коржа!

+1