Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » Ваши хобби


Ваши хобби

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто и чем увлекается!
Расскажите пожалуйста о своих пристрастиях. кто и чем увлекается в свободное от работы время. Ну или может кто-то смог так сделать, что хобби превратил в свою работу: тогда поделитесь опытом.
Ух, интересно, кто первый расскажет?

+1

2

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ первая !!!! :flag:  У меня одно увлечение , думаю догадаешься сразу  :crazy: ИНТЕРНЕТ :love:

0

3

Лиса!! Хорошее у тебя увлечение и самое главное нужное!! Ты столько интересного делаешь для посетителей инета и в чпастности для этого форума!! Спасибо!!
Что же касается меня, то наверное мая работа и есть моё основное увлечкение!! С детства люблю складывать и вычитать цифры. Интересен сам результат,наверное именно поэтому освоила профессию бухгалтера!! :love:  Кроме этого лублю везде на мероприятия и отдых брать с собой фотоаппарат! Интересно делать красивые и самое главное неожиданные снимки.  :cool:  Ну и от интереснго общения в интернете грех отказываься!!

0

4

Девченки!!! Просто великолепно!
Лиса, ты действительно выбрала хобби, которое приносит людям не только пользу, но и радость- уверена также , что и ты получаешь удовольствие от этого!! Спасибо!
Иринка!
Я тоже люблю фотографировать- ВСЕ!!!!! Это мое одно из увлечений!
Люблю писать- поэтому наверное и стала журналистом (второе образование), хотя первое мое образование- было совершенно отличным от моего второго.

0

5

Ну мое увлечение-автомобили (и работа у меня среди них)

Лошади

И конечно же шансон

0

6

Танюшка!! Колотся, так до конца!! И каким было твоё первре образование???
Да здесь на форуме не только любители шансона!! Есть общие интересы и в других увлечения!! Здорово!!!

0

7

Защитница написал(а):

Ну мое увлечение-автомобили (и работа у меня среди них)

ВО-ПЕРВЫХ!!!  Защитница- добро пожаловать в нашу Компанию- ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!  (я сама в некотором роде защитница))) да все мы женщины защитницы))) каждая свое защищает)))
Это тоже наверное хобби- или нет- это видимо на генитическом уровне все таки заложено :cool: ....

Расскажи пожалуйста подробнее, что за работа у тебя среди автомобилей- и про увлечение конным спортом ПОЖАЛУЙСТА!!!! Может фото выложишь? ОЧЕНь интересно посмотреть.....

ничего, что я тут картинки потихоньку у всех скачиваю...(ругаться никто не будет :flirt: )

0

8

Танюшка!! Картинки можешь скачивать!! Не возражаем!! А вот о первой профессии молчишь???? Или ты имеешь ввиду внештатную профессию Защитницы!!?? Она у тебя хорошо получается!!!

0

9

Ирина (Александров) написал(а):

Или ты имеешь ввиду внештатную профессию Защитницы!!?? Она у тебя хорошо получается!!!

нет- я просто забыла написать)))

Я закончила Педагогический институт  - я педагог по первому образованию.
даже год умудрилась в школе поработать))) Но вовремя успела уйти- правда получилось со скандалом- в облоно- не хотели отпускать молодого специалиста- борьба за кадры))))

0

10

Танюша!!! Но ты ведь не так далеко ушла от этой профессии!! едагог учит детей,а журналистика многому учит и детей и взрослых. Так что ты в своей стихии!!

0

11

Всем привет!!!!Я с фотиком не расстаюсь практически никогда...!!!!Кидаю свои шедевры....

0

12

А вот за белочкой пришлось избегать пол парка!!!!! :crazyfun:

0

13

Юлик(Арчи) написал(а):

А вот за белочкой пришлось избегать пол парка!!!!!

я ТЕБЯ ПОНИМАЮ...САМА БЕГАЛА ЗА БЕЛКОЙ- НО ТАКОГО ЧУДЕСНОГО ФОТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ ПРОСТО СУПЕР!! СПАСИБО- ЕЩЕ ХОТИМ!!!

+1


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » Ваши хобби