Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » ПОЧЕМУ Люди в инете прячутся за никами и меняют свой пол?


ПОЧЕМУ Люди в инете прячутся за никами и меняют свой пол?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот интересно? Это только чтобы кому -то напакостить или есть еще какие-то причины? :tomato:

0

2

Татьяна!! Ты знаешь,а ведь очень сложно открыть своё лицо,когда  у человека не добрая душа!! А за ником всё гораздо проще. Особенно когда из человека извергается злоба и гадости,то здесь вообще смена пола действует возбуждающе!! Как красная тряпка на быка!!  Челоек с открытой и чистой душой никогда такого не сделает!! 
Хотя могу допустить,что у некоторых это как болезнь.Но открвыто сменить свой пол или перевоплотиться в реальной жизни они не могут,вот здесь и осуществляют свои желания!! 
Но может быть я ошибаюсь и кто то меня поправит!!

0

3

Выходит попросту больные люди((( очень жаль их(((

0

4

Мы ...

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам наплевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем:” Как я выгляжу? ”;
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом – наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать “ЛЮБЛЮ”;
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний день;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в Интернете;
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем “фабрике” где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем, чтобы их раскрыть;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру, но у нас нет крыльев.
Потому что мы их не достойны.

(а может поэтому?...)

0

5

жизненно так... :rofl:

Натко (21:27):
Мне какой-то парень вчера писал тут... Писал вообще без единой грамматической и пунктуационной ошибки... Я заинтригована. Не стала посылать его в игнор.
LeNySiK (21:28):
да ладно)это редкость в наше время
пообщайся)
Натс (21:29):
У нас еще с ним такой светский разговор завязался... Типа: "Как поживаете, сударыня?" Так ему хотелось ответить: "Песдато, хуле!" Пришлось сдержаться)

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » Поговорим… » ПОЧЕМУ Люди в инете прячутся за никами и меняют свой пол?