Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » КЛИПЫ Анатолия Коржа. » Клип "Ворованные розы"


Клип "Ворованные розы"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот клип был снят осенью 2006 года

0

2

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=yJdXxA9iXn0[/youtube]

+3

3

желаю от всей души и от всего сердца огромных творчесих успехов!
песня ворованные розы эта одна из первых песен которую я услышала в исполнении анатолия коржа и я влюбилась в его творчество!эта песня часть моей жизни!я желаю всем любви и счастья!

0

4

Спасибо человеческое Толику за песню и клип !  Это моя самая любимая песня у него.  Не могу слушать ее без слез, был у меня первый хулиган города , затем бандит -и долгие годы ожидания
Толику и Танюшке-счастья, любви и исполнения всего задуманного. Я вас люблю!

0

5

КЛИП ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

0

6

ЭТО ПРОСТО НЕПЕРЕДАВАЕМО- ЭТО С МОЕЙ ЖИЗНТ!!! Я ДАРИЛ СВОЕЙ ПЕРВОЙ ДЕВОЧОНКЕ ЦВЕТЫ С КЛУМБЫ- РОЗЫ!!!! я не могу выразить слова благодарности! Анатолий - это шедевр- спасибо- ты лучший! твои песни в самое сердце и все из жтзни из настоящего!

Отредактировано ALEX (2008-09-28 14:25:25)

0

7

С У П Е Р       С Н О Г Ш И Б А Т Е Л Ь Н О

0

8

КЛАСССССС!!!!! :flag:

+1

9

Я от этой песни просто замираю ,в хорошем смысле слова.Бывает в жизни так как поет Анатолий. Спасибо огромное за песню и клип.

0

10

Я от этой песни просто замираю ,в хорошем смысле слова.Бывает в жизни так как поет Анатолий. Спасибо огромное за песню и клип. :love:

0

11

Клип снимали в моем доме. Помню этот день. Но невероятность данного клипа в том, что в нем рассказывается об истории, произошедшей с моими родителями. Мама жила в этом доме, а папа через дорогу, в частном доме, на углу пр. Ленина и Пушкинской. Папа был самым настоящим хулиганом, которого боялся весь двор. И родители моей мамы категорически запрещали им встречаться. В конечном итоге, они тайно поженились и только потом сообщили родителям.
Увидел клип, услышал слова, и просто опешил. Интересно узнать у Анатолия (если он эту песню написал?), что в ее основе было? А вообще, клип замечательный. Я уже несколько лет в другом городе живу, и этот клип с удовольствием смотрю.

Отредактировано Сергей Г. (2011-08-10 00:06:18)

+1

12

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕРГЕЙ, АНАТОЛИЙ КОРЖ  - ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРОМ ЭТОЙ ПЕСНИ - И МУЗЫКИ И СЛОВ , А ТАКЖЕ ОН ЭТУ ПЕСНЮ И ИСПОЛНЯЕТ! ПЕСНЮ ОН НАПИСАЛ ПО СОБИРАТЕЛЬНОМУ ОБРАЗУ! КАК ИМЕННО ОН НАПИСАЛ ЭТУ ПЕСНЮ И КОГДА- ДУМАЮ ОН ВАМ ОТВЕТИТ ЛИЧНО, КАК ТОЛЬКО ЗАЙДЕТ НА ФОРУМ! УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ!

0

13

Спасибо, Татьяна. Буду ждать рассказа от Анатолия!

0


Вы здесь » АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ. » КЛИПЫ Анатолия Коржа. » Клип "Ворованные розы"