Официальный сайт автора-исполнителя Анатолия
Коржа Официальный сайт автора-исполнителя Павла Павлецова Клуб любителей шансона MyRadio.com.ua - включи свою музыку ШАНСОН на телеканале ЛЯ-МИНОР. Песни и разговоры Посвящается русскому шансону

АНАТОЛИЙ КОРЖ И КОМПАНИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатолий КОРЖ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NcUKWtPOsLw[/youtube]

+1

2

Просмотрела клипы даже немножко грустно стало. Хочу песню скачать Под небом мого..... немогу выговорить :flag:

0

3

Оля написал(а):

Просмотрела клипы даже немножко грустно стало. Хочу песню скачать Под небом мого..... немогу выговорить

Оленька - здравствуй!!!!!!!
Я так рада тебя тут "видеть" рада, что ты зашла к нам на "огонек" Как Одесса поживает? Что нового?
Я поняла о какой песне ты говоришь - в этом роике демо-версия (часть) песни Анатолия - "По Небом Магаданским" - её можно скачать вот тут:  Под Небом Магаданским Сл. и муз. Анатолий КОРЖ, исполняет Анатолий КОРЖ-
Эта песня вошла в очередной альбом Анатолия - который уже даже вышел!!!! Называется альбом "Сотрясенье сердца..." (но пока его у меня нет на руках)
Оля передавай пожалуйста всем - всем всем ПРИВЕТ!!! То есть привет всему ОДЕССКОМУ ФАН КЛУБУ творчества АНАТОЛИЯ КОРЖА!!! Мы Вас любим!!!!От меня лично и от всей нашей семьи! Мы обязательно, и еще  не раз встретимся!!! не грустите!!!!!
(Оленька, прости пожалуста - на сайте замучила реклама и спам и администратор нечаяно удалил твое сообщение - уже несколько раз такое было((( инет дернулся и не то сообщение удаляется) вообщем я по памяти восстановила- если что не так  написала прости пожалуйста!!!!Заходите почаще"!!! Смотрите новости и фото, где Анатолий выступает и будет выступать - еще раз прошу- передавай всем привет- перечислять не буду  - потому как ты знаешь КОМУ!!!!! НО ВСЕМ!!! :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

4

Здравствуй !!!Танюша !!! Я тоже очень рада получить ответ. Спасибо песню скачала :cool:  Одесса поживает очень наплохо вы же  сами говорите, что у нас кризиса нет.Вот мы и веселимся :x  Приветики всем передала. Вам тоже взаимный с хорошими пожеланиями .Как ваше здоровье, Как Анатолий. Передавайте ему привет.  :flag:  :flag:  :crazyfun:  :crazy: Всего вам хорошего

0